Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

211922
Вернуться к публикации
Комментарии332
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 13:35

сионисты в консервной банке покусали друг, друга - какая "жалость"

Гость21 Окт 2023 в 13:36

из-за вас придется таки сатановского слушать... чем там этот народный трибун из горячего цеха машу покрыл...

Гость21 Окт 2023 в 13:37

Сущность вылезла наружу.

Гость21 Окт 2023 в 13:37

Пауки в банке почему-то не дружат.

Гость21 Окт 2023 в 13:38

Захарова забыла , что языком в правительстве можно не только ....это не то место

Гость21 Окт 2023 в 13:38

Надо было быть умнее своего языка, а теперь то чего вещать с каждого перекрестка, надо идти работать, если не ленивый.

sektor721 Окт 2023 в 13:38

Вот сейчас по количеству комментариев и определим, кто тут смотрит телевизор 😂

Slava_Rossii221 Окт 2023 в 13:39

Какое-то психологическое садо-мазо. Интересно, если бы Соловьев его выпорол за проступок прямо в студии, он тоже сказал бы: "«Володя ... имеет на это полное право. ...это было максимально мягко, вежливо, в высшей степени цивилизованно".

Гость21 Окт 2023 в 13:39

Борцы за дело сатанизма всегда обязательно ссорятся между собой.

Поэтому сатана никогда не победит Бога.

ДЮрьевич21 Окт 2023 в 13:41

Ст.29 Конституции РФ.

Гость21 Окт 2023 в 13:41

Этого сатановского нужно в израиль отправить без права на возвращение на Родину-матушку!

Какая жалкая и унизительная попытка вымолить прощение у сливного бачка. )

pavas21 Окт 2023 в 13:42

Жаль, что бывший рабочий Сатановский не боится говорить про Захарову, но боится говорить про Кадырова и его отпрыска.

Гость21 Окт 2023 в 13:44

а если прослушать речи самого Володи? хамство, национальную рознь можно найти? оскорбления? призывы...?

Kot Piter21 Окт 2023 в 13:50

Помётом был измазан напоследок? 🤣🙂😸

_ixform21 Окт 2023 в 13:54

Евгений Янович, Вы молодец в любом случае. Спасибо что Вы есть.

Эд Хэммет21 Окт 2023 в 13:55

Все эти персонажи крайне малосимпатичны. Дела их плохи, вот они уже и кусают друг друга. Их передачи на ТВ сводятся к соревнованию, кто кого перекричит и кто больше произнесет грязных ругательств. Сам Соловьёв по лексикону ничем не лучше Сатановского.

Гость21 Окт 2023 в 13:55

с вазелином чай?

Гость21 Окт 2023 в 13:56

Учись увольняться с огоньком. Только ничего сжигать не надо, хотя наверняка хочется.

Гость21 Окт 2023 в 13:57

Устроился гражданин пожарным работать. Через месяц встречает друга, тот спрашивает, каково это.
— Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование…
Опять же ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино. Но как пожар — так хоть увольняйся!

Гость21 Окт 2023 в 13:57

Начальник подходит к сотруднику:
— Зайди ко мне в кабинет на пару слов.
Тот через несколько минут заходит и слышит:
— Ты уволен!
— Уважаю! Сказал — на пару слов и точно в два слова вложился!

Гость21 Окт 2023 в 13:58

— Сидоров, что за безобразие? Вы опять спите на работе! С первого числа вы уволены.
— Так это же с первого. Чего вы меня сейчас-то будите?

Гость21 Окт 2023 в 13:59

Сатана́ (от ассир. ܣܵܛܵܢܵܐ са́тана, ивр. ‏שָׂטָן‏‎ сата́н,[4] др.-греч. σατανα сатана́, арам. סטנא сатана́, араб. شيطان‎ шайта́н, геэз śayṭān — «сатан(а); противник;[5] клеветник»[6], от сев.-зап.-семитск. корня *śṭn «сатан» букв. «быть враждебным», «обвинение»[7]) в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил на земле и в небе[8].

Гость21 Окт 2023 в 13:59

— Скажите, почему вы ушли с предыдущего места работы?
— По причине усталости.
— Какой усталости?
— Не знаю, просто они сказали, что очень от меня устали.

Гость21 Окт 2023 в 14:00

Отработка двух недель при увольнении — как секс в долгом браке. Уже ни вы не рады, ни вам не рады, но формальность есть формальность.

Гость21 Окт 2023 в 14:04

Теперь только два пути..
Или пить с Захаровой на брудершафт.. или она ведёт к прокурору..

Гость21 Окт 2023 в 14:05

Пресс - Алкаше

Гость21 Окт 2023 в 14:07

цыц. контору палишь

Гость21 Окт 2023 в 14:09

Рабочий Сатановский обругал работницу Захарову. Ничего особенного.

Гость21 Окт 2023 в 14:10

сплетники фонтанки

Гость21 Окт 2023 в 14:12

Дедушка Джо разрушил иллюзии Кремля. За Украину и Израиль путинистов не простят

Гость21 Окт 2023 в 14:13

Уволил, значит.
А я - то думал, что он от избытка патриотизма там разглагольствует. Ан нет. Все таки - работа. ЧТД.

Гость21 Окт 2023 в 14:13

😆Ржака. №166. Обманутый россиянин. Защита гусей от НАТО, зеки станут педагогами, бизнесмен в рясе

Гость21 Окт 2023 в 14:16

Жалко, что образованные в целом люди переходят на оскорбления. Манера вещания Сатаровского всегда раздражала, но относился с уважением к нему как к хорошему аналитику. Привычка валить все личные косяки на СССР и его «горячие цеха» и тов. Сатаровскому, как оказалось, не чужда. Печально, что он оказался двуликим.

Гость21 Окт 2023 в 14:16

Не поняла, что он оправдывается. Где достоинство.
К этому и шло. Возомнил себя, с подачи Соловьёва В.Р., великим экспертом.
Молодец В.Р. "Я тебя породил, я тебя и убью!".

Гость21 Окт 2023 в 14:18

Осатанел от безнаказанности этот якобы востоковед! Бред! Это законченый Сионист с русофобской продресью на животно зверином уровек! Точка Гнать из Всех Российских СМИ!

Гость21 Окт 2023 в 14:22

А кому нужны эти дерущиеся между собой клоуны? Этот кАнал смотрят только старушки, и то по привычке больше. Кому он интересен из здравых людей?

Гость21 Окт 2023 в 14:23

А когда он перед уральцами извинится за свою прошлогоднюю «хрюканину»? 🤔

Гость21 Окт 2023 в 14:30

Замечательный жабогадюкинг.

Гость21 Окт 2023 в 14:30

Вот, что значит вседозволенность и любовь к Израилю, и скрытая ненависть к России. Всегда на переломных моментах выползает сущность таких "Сатановский" ( кстати, фамилия сама за себя говорит).

Гость21 Окт 2023 в 14:31

Мягко-на пол-шишечки.

Гость21 Окт 2023 в 14:35

Вакансия ещё не занята? Предлагаю свою кандидатуру.

27546475721 Окт 2023 в 14:35

Вот словарный запас и лексика соответствуют рангу высших государственных органов. И Сатановский этим воспользовался. А вот будет ли схождение Благодатного огня в Храме Гроба Господня в Иерусалиме интересный вопрос? Зрелищная церемония возможно состоится. Миллионы христиан всего мира его ждут. Но в РФ так поддерживают радикальный ислам, что возникают сомнения передачи огня.

Гость21 Окт 2023 в 14:39

"в молодости трудился в горячем цеху металлургического завода"
Золотов - слесарь, Беглов ПТУ-шник.
В кремлевской "верхушке" другие-то есть?

Гость21 Окт 2023 в 14:41

Мы русские так рвал за своих, как Сатановский

Гость21 Окт 2023 в 14:44

Вы верите искренность слов Соловьева?они оба сионист ы,поддерживающие И зраиль один и не скрывает это а другой плохо маскируется

Гость21 Окт 2023 в 14:46

Впереди 2037год.Пора....

Гость21 Окт 2023 в 14:46

Какие они недотроги, все эти Захаровы и прочие наши "небожители". Ни одного слова супротив не приемлют

Гость21 Окт 2023 в 14:50

При чем здесь металлурги? Я 45 лет трактористом отработал, но считаю сквернословие привилегией хамов. Тем более публичным людям. И ещё этим гордиться.

Гость21 Окт 2023 в 14:51

Российская демократия, она такая. Власть уважай, народ топчи

Гость21 Окт 2023 в 14:52

Почти все кто комментируют-больше чем уверена не видели самого интервью сатановского программе вайдмана " нейтральная зона" - это израильская программа-и там , действительно сатановский надменно, нагло и по хамски прошелся не только по захаровой и богданову. Что он этим хотел показать? Что он в курсе кулуарных событий? Просмотрите это интервью-осадочек еще не тот останется!!

Гость21 Окт 2023 в 14:54

Хамовитый Соловьёв со своими манерами прыг-скок в подмётки не годится Евгеню Яновичу с его аналитикой, вот и пыжится от безысходности.

lykov2021 Окт 2023 в 14:54

Какие способности М. Захаровой были упомянуты, умственные или иные?

Гость21 Окт 2023 в 15:02

Красивый ход👍 БраВО👏🏻👏🏻👏🏻

Ради интереса нагуглил, что именно сказал этот прпаганд...ист-востоковед.
Не, ну огонь же! ))

Гость21 Окт 2023 в 15:14

Констатация факта - это не оскорбление. Алкашей дворниками не держат.

Гость21 Окт 2023 в 15:14

Человек без совести.Какая то липкая субстанция

Гость21 Окт 2023 в 15:18

Сатановский в принципе отнюдь не такой умный политик,как ему хочется выглядеть....позёр и заштатный артист ....Наработал сбе СТАЖ в дискуссиях,но ничего существенного и важного открытия так и не сделал....в общем статический болтун...Надо гнать таких!!!

Гость21 Окт 2023 в 15:18

Пожелание Соловьеву, - пусть приснится тебе сладкий сон, про Италию, озеро кома, где больше ты не будешь никогда!

Гость21 Окт 2023 в 15:19

Евреи они и вафрике евреи.

Гость21 Окт 2023 в 15:21

Тут некоторые пишут, что Сатановский унизился. Да нет же, он очень вежливо поиздевался и оскорбил Захарову ещё сильнее. сказав, что тогда мягко выразился. А как же тогда будет не мягко?

Гость21 Окт 2023 в 15:22

Каких все таки отборных лизоблюдов собрал царь вокруг себя.

Гость21 Окт 2023 в 15:22

Уволен, но в гости позовёт

Гость21 Окт 2023 в 15:23

МИД РФ какие у вас саслуги за последние годы? Один Главком РФ работает на благо России

VKuser15515299021 Окт 2023 в 15:24

Пора привыкать тем кто там на верху к крепкой лексике народа ибо времена грядут.....

Гость21 Окт 2023 в 15:25

Драка в общей лодке - плохой признак

Гость21 Окт 2023 в 15:32

Сатановский учился с Фридманом и Ханом на сталевара. В ин-те стали и сплавов училось большинство еврейских банкиров.

Гость21 Окт 2023 в 15:35

"...если дом разделится сам в себе..." - это плохой знак..

27496464321 Окт 2023 в 15:36

Комментарий про жабу и гадюку уже был? :))

Гость21 Окт 2023 в 15:38

Очень похоже на жуткую зависть которая под алкоголь вылезла наружу...

Гость21 Окт 2023 в 15:41

А я даже рада, что Сатановский не будет на экране вещать. Он конечно умный, но слушать его тяжело. Мне нравится, как говорит Соловьев, Мардан, Булатов и другие, которые говорят внятно и не мычат ааааааа, мммммм, ээээээ.

Гость21 Окт 2023 в 15:44

Разве умный Сатановский может оскорбить, прости Господи, дипломата Захарову ?))

Гость21 Окт 2023 в 15:58

Даже захотелось великого и мерзейшего Сатановского послушать! Живьем Соловьева смотреть и слушать не могу, рвота подступает, только в форме цитат на ютюбе, равно как и других вышеупомянутых персонажей.

Гость21 Окт 2023 в 16:10

Соловьев настолько подобострастный лизоблюд, что ради сохранения статуса главного пропагандиста со всеми вытекающими преференциями что ради этого предаст даже друзей

Алик-121 Окт 2023 в 16:14

Это мурло само то было трезвое, изображая общественного обличителя?

Гость21 Окт 2023 в 16:15

"Русский язык без мата, превращается в доклад."©

Гость21 Окт 2023 в 16:16

Как есть, так Яныч и сказал про расфуфыренную и с через чур напомаженную почти гражданку США. Они ж тогда в Нью-Йорке Вашингтоне думали всю жизнь гулять будут... Однако вынуждено пришлось свалить в РФ !
А вообще еврею Сатановскому неплохо бы самому раскрыть карты, а то всё стесняються про то что и так известно. А толку от этих малокомпетентных дипломатов, засидевшихся в чиновниках.

Гость21 Окт 2023 в 16:18

А что, Сатановский был в штате у Соловьева на канале, что его уволили? Бедный, работу потерял. Оскорблять может только Соловьев, не взирая на лица. А тут какой- то учёный, востоковед, который не вписывался в дружный коллектив. Мычит, не орет, говорит спокойно - кому он нужен? И вдруг, сорвался, захотел быть похожим хамством на Соловьева. Но....не тот объект выбрал. Простофиля!

Гость21 Окт 2023 в 16:25

еее

Гость21 Окт 2023 в 16:28

Согласен, Сатановский высказался о Захаровой максимально мягко.

Гость21 Окт 2023 в 16:30

Как сказал один американский президент про одного из своих партнеров - да, он алкаш, но он наш алкаш.

Гость21 Окт 2023 в 16:31

Мелочь, а приятно- гусские дуг дуга не обманывают.

Гость21 Окт 2023 в 16:35

Шекспир !

Гость21 Окт 2023 в 16:41

Его уволили: знать, работал Е.Сатановский по найму, за деньги.
Интересный факт: Институт Ближнего Востока есть (речь о российском заведении-клоне, не американском оригинале), а источников финансирования клона - нет.

27564035621 Окт 2023 в 16:58

— Но позвольте, как же он служил в очистке?

Гость21 Окт 2023 в 16:59

любила жаба гадюку...

Гость21 Окт 2023 в 17:07

Жалко Машу. Чтобы оставаться человеком в её подставной роли, требуется совсем другое образование, едва ли ей доступное. Иначе только срываться и пить с горя... некоторое время. А что Моська в бронежилете увольняет слона, так то ж цех... корпоративной скотобазы.

Гость21 Окт 2023 в 17:09

Ну у них и фамилии - Сатановский, Мардан, Монтян, Суровикин, Бабай...

Гость21 Окт 2023 в 17:23

Сатановский, Фридман, Хан ... и сам Соловьёв👍 учились вместе на ... сталеваров🤪 см. Wiki

Гость21 Окт 2023 в 17:36

Что у умных в голове, то у другого, как принято выражаться, на языке.

Гость21 Окт 2023 в 17:37

ничего не понял, кто все эти люди, но какая интересная у них жизнь...

Гость21 Окт 2023 в 17:56

Когда Абрамович судился с Березовским в Лондоне, они кидались какашками и судьи с присяжными одевали противогазы.

Гость21 Окт 2023 в 18:03

— Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей?
— Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
— В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.

Наблюдатель*21 Окт 2023 в 18:28

больные они.

Гость21 Окт 2023 в 18:36

Жаль, один единственный был толковый востоковед со стажем с советской школой. Теперь останется бла бла-бла.

Гость21 Окт 2023 в 18:57

Чума на оба ваши дома

26078660121 Окт 2023 в 19:10

ржунимагу...

Гость21 Окт 2023 в 19:11

Мне очень нравились передачи с Сатановским, верните, ну извинились, и что сразу увольнять?, нравится яГаспарян, и на него тоже какой то гон

Гость21 Окт 2023 в 19:26

Лучше Захарову увольте.

Гость21 Окт 2023 в 19:30

а почему бы не назвать это слово?оно не является нецензурным.

Вернуться к публикации
close