Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Руслан и Бульдозер. В World Class Luxury на Крестовском громадный забияка нарвался на сдачу

37760
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 15:32

Павлу вставили наконец то )))

Гость21 Окт 2023 в 15:43

Ну явно же видно, что бородатый нечестно начал. С неожиданного удара.

Гость21 Окт 2023 в 15:43

А сейчас рубрика "в мире животных" где мы снова видим представителей вида homo non-sapiens породы non-civilicus выясняющих отношения при помощи копыт и рогов.

Гость21 Окт 2023 в 15:45

Это что такое???
Развлечение богачей??,

Гость21 Окт 2023 в 15:49

Так вот где все бычары. на СВО-таких уже 20-й месяц ждут-не дождутся?

Гость21 Окт 2023 в 15:49

Ждем с нетерпением вторую серию !
Под покровом темноты!

Гость21 Окт 2023 в 15:51

У этого качуна тесто стерон зашкаливает , надо ему хорошую девушку найти , активную в позициях .

firma21 Окт 2023 в 16:01

Велика заслуга рыхлого жирдяя на пол повалить..

Гость21 Окт 2023 в 16:05

Вообще глупо конечно .Люди в годах ,кости срастаются не так как в 20-30 лет .
«А вы ребята все стреляете»
Жмурки .

Гость21 Окт 2023 в 16:07

Стас Барецкий-клуб
Ыщо давайте!

Гость21 Окт 2023 в 16:14

обоим вручить повестки в СВО, тем более, что формального завершения частичной мобилизации не было.

Гость21 Окт 2023 в 16:15

Да не история вааще .
Так , однажды в нашем городке .
Два военных гырю не поделили .
Вот если бы они из за парковки бодались , было бы интересней и громче )

Гость21 Окт 2023 в 16:17

А голый торс это лееётчик наверное . Очень красиво на глиссаду заходит , как конкорд .

Гость21 Окт 2023 в 16:19

Элитный клуб , а камеры старье , ничего и не видно , как этот по сусалу получал .

Нетот Фонтан21 Окт 2023 в 16:32

Вышенков вообще хоть день не бухает?

Pro-yehali21 Окт 2023 в 17:04

Ну наконец-то!
Наконец-то в нашем городе случилось что-то, подарившее вдохновение приунывшему было перу Маэстро! К чёрту Палестину, к чёрту проблемы ЖКХ и строительство метро, в конце-концов к чёрту саму !!!, когда тут ТАКОЕ!
Браво, Маэстро, ждём как минимум еще 5 статей и одно эссе об этом умопомрачительном событии!

Гость21 Окт 2023 в 17:11

Товарищ, товарищ, болят мои раны.. болят мои раны вглыбакееее

Борис Самохвалов21 Окт 2023 в 17:40

Это на каком языке написано? :))))))

Гость21 Окт 2023 в 17:56

Первое правило клуба – не упоминать о Бойцовском клубе.

Гость21 Окт 2023 в 18:04

Так а шо по этому пводу СК говорит?

Гость21 Окт 2023 в 18:09

А почему они ещё не на СВО?

Гость21 Окт 2023 в 18:37

Судя по бороде, качок не на того наехал. В Дагестане каждый второй МС по борьбе.

Гость21 Окт 2023 в 19:08

Я даже видео не стал смотреть, по заголовку сразу видно что реклама фитнес клуба и постановка.

Гость21 Окт 2023 в 20:07

главное что при власти, режим он такой у нас

Гость21 Окт 2023 в 20:32

Новость года. Писать уже совсем не о чем?

Гость21 Окт 2023 в 21:22

Обоих выгнать из клуба.Приличные люди в такой клуб не пойдут больше.

vasilily199121 Окт 2023 в 22:37

что такое мужское начало. и кто когда ему не отказал ?

Гость22 Окт 2023 в 08:42

Материал понятного в узких кругах автора только узким кругам и понятна.

aprahka22 Окт 2023 в 12:08

А зачем нам все ЭТО знать?

Гость22 Окт 2023 в 17:34

Сага о том, как бедный зайка пережил нападение волкодава, остался жив и здоров. Спорт-Сила !

Гость22 Окт 2023 в 17:44

Надо сказать эт не дуэль ..обычная крестьянская драка пьяных мужиков в деревне..который с бородой фальстарт откровенный совершил..толи от страха толи волнения..тчк

Гость23 Окт 2023 в 08:38

Как мы надеялись что все будут решать знания, образование, а не просто горы мышц в отсутствие оных. Не судьба...

Гость23 Окт 2023 в 10:58

Слушай, Вышенков, тут такое дело, понимаешь. Ты уж если боишься этого Пашу, так не пиши вообще. А уж коли пишешь, так изволь не бояться.

Вернуться к публикации
close