Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Самаре задержали юных мигрантов, оскорбивших губернатора

43600
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Slava_Rossii221 Окт 2023 в 15:41

Там же какие-то дети были? Губернатор против школьников?
А малолетнему сыну Кадырова, вроде, ничего не было.

Гость21 Окт 2023 в 15:53

сначала привлечь к уголовной ответственности по полной,если не их ,то их родителей или опекунов ,а затем чемодан вокзал ....

Дядя Бо21 Окт 2023 в 15:57

А вот Сатановского, оскорбившего Маню, просто уволили. Прецедентное право? Нет, не слышали.

Гость21 Окт 2023 в 16:00

А не плохо бы...... может пересмотреть " миграционную политику " ?

Гость21 Окт 2023 в 16:09

Прав Хинштейн. Что делает суд с несовершенными преступниками ,отправляет в детскую колонию

Гость21 Окт 2023 в 16:10

Чтобы такого не было,надо просто включить в УК РФ ,для преступления мигрантов вдвойне наказание за преступления. Если убийство,то всем принимающим участие мигрантом в преступлении пожизненное дважды .

onotolich21 Окт 2023 в 16:14

Мигрантов за подобные преступления надо сажать в камеры к националистам. В ответку за Никиту Журавеля, отправленного в чеченскую тюрьму.

Гость21 Окт 2023 в 16:14

хорошо живут мигранты! мама в Москве они одни в Самаре! денег хватает на всё видать...

Фру21 Окт 2023 в 16:19

Я бы написала, что я сделала бы с шерстяными. Но не пропустят.

Главный вывод - если бы продолжали избивать простых расеян, то ничего бы и не было.
А тут целый губернатор-единоросс пострадал.

Гость21 Окт 2023 в 16:25

А в ГД не хотят сообщить о задержании депутата Грулёва? Его высказывания об уничтожении части населения тянут не на одну статью УК РФ

_ixform21 Окт 2023 в 16:31

Самара порося!

Гость21 Окт 2023 в 16:31

Россияне, вы меня забавляете.))) Ну, ладно, предположим, вы их всех депортируете, и что дальше? Кто будет работать? Кто будет убирать мусор, снег и лёд, кто будет разгружать фуры и раскладывать товар на полки магазинов, строить дома, ремонтировать дороги, мыть полы в больницах и поликлиниках, работать на фермах и тд и тп? Вы сами? Весьма сомневаюсь, однако!)))

Гость21 Окт 2023 в 16:32

Нельзя оскорбить тех кто сам себя оскорбляет каждый день.

Гость21 Окт 2023 в 16:34

Жабогадюкинг- ни к одной стороне добрых чувств.

AlBerkut21 Окт 2023 в 16:35

Никаких чемодан-вокзал-давайдосвидания!!!
Приехали работать - пусть работают!
Бесплатно! В условиях крайнего севера. На урановых рудниках, строительстве БАМ-2, Беломорканала-2....
И да, наказание - групповые. Один нарушил закон - 10-20-50 штук (в зависимости от степени тяжести) из диаспоры отправляются арбайтен...

Гость21 Окт 2023 в 16:37

Ни кто не против чтобы мигранты работали. Мигрантский беспредел нужно жестко присекать. Они не должны забывать, что они в гостях.

Гость21 Окт 2023 в 16:37

Дожили. По сути закон работает только на защиту представителей власти. До чего скатилась система, ужас.

Гость21 Окт 2023 в 16:39

Никого не жалко .

Гость21 Окт 2023 в 16:40

Пока наше государство будет нас,местных,заставлять жить в своей стране,как иностранцы,эти самые иностранцы,будут жить на нашей земле,как хозяева.

Гость21 Окт 2023 в 16:43

Почему в фокусе Самара только? Засилие мигрантов - повсеместное! Никто из них не собирается с каким либо подобием уважения относиться к местным! Все они живут по законам своего подпольного мира! У них своя полиция, свои налоги свой способ жизни!

Гость21 Окт 2023 в 16:48

Сил хватает на задержание оскорбивших губернатора."Простой" люд перебьётся.

28035081821 Окт 2023 в 16:56

Толпы по Центру Москвы гуляют. Кака ТАКА РАБОТА?

Гость21 Окт 2023 в 17:09

Защитник азиатов ты где7 Тут твоих опять обижают ни за что:)

Гость21 Окт 2023 в 17:12

Скоты... 😁

Гость21 Окт 2023 в 17:14

Скинхедов на них не хватает! И куда они подевались?!

В_Ф21 Окт 2023 в 17:16

Губер и подельники сами зазывали "дешевую рабочую силу", охраняли от местных и закона, к своей выгоде, так почему теперь такая неожиданность? Была надежда что они станут верными рабами? Странно наивные люди, дальше своего кошелька ничего не видят.

Гость21 Окт 2023 в 17:18

Мигрантов нельзя ни в коем случае депортировать. Они строят Новую Россию будущего

Гость21 Окт 2023 в 17:24

Я не так давно разговаривал с Таджиком который прожил в России более 10 лет. Он сам шеф повар, дочь получила образование в России, она лингвист, сын врач. Так вот он мне сказал "Зачем вы даете гражданство всем подряд, зачем вы пускаете в страну всех подряд? Давайте гражданство только СПЕЦИАЛИСТОМ которые реально необходимы России. Делайте выводы..

Гость21 Окт 2023 в 17:28

Спасибо партии родной за заботу о мигрантах. Все продумано. А делать круглые глаза и врать - это норма для ...

Гость21 Окт 2023 в 17:54

Пока губернатора не пошлют или начальника полиции не отметелят ни чего не происходит. В крайнем случае впишется диаспора. Хорошо, что есть губернаторы и начальники полиции!

Гость21 Окт 2023 в 18:04

Требования для получения гражданства должны быть очень высокими: образование, знание русского языка, истории и культуры России. Экзамен должен выкладываться в интернете, контролироваться общественностью. Трудовые мигранты-вахтовики должны жить в территориально-обособленных зонах, и возвращаться на родину после окончания контракта.

Гость21 Окт 2023 в 18:05

А этот несовершеннолетний нелюдь как попал в Самару, с какой целью его пустили в страну без родителей он ведь и работать не может по законам РФ?

Гость21 Окт 2023 в 18:14

животные беспределят

Гость21 Окт 2023 в 18:15

Гости почувствовали себя хозяевами. ))

Гость21 Окт 2023 в 18:20

Нет слов одни слюни,для тех кто довёл до такого,пока не отменится отношение власти к своему народу так и будет дальше,ещё хуже.

Гость21 Окт 2023 в 18:20

А говорят по Францию и Германию. Какой у них ужас, а в своем глазу бревна не видят. Только одно бла бла бла.

⠀Гостья21 Окт 2023 в 18:34

Те, кто выполняет все перечисленное ваши, так и будут продолжать выполнять, а такие бесхозные "дети" да и "взрослые" забудут дорожку

Гость21 Окт 2023 в 18:42

В России 15 или 20 млн. мигрантов, сколько точно? Путин всем паспорта раздаёт?

Гость21 Окт 2023 в 18:51

скоро массово резать начнут это 100%

Гость21 Окт 2023 в 18:53

Вообще-то, на "насильственные действия сексуального характера" многие губеры-единороссы напрашиваются...

Гость21 Окт 2023 в 18:55

Президенту расскажите, что русских скоро не станет в России. Он, кажется, не знает🙈

Гость21 Окт 2023 в 19:00

путин контролирует ситуацию.

Гость21 Окт 2023 в 19:26

Дамы и господа, что у вас с головой? Почему вы поддерживаете нарушителей закона и мерзавцев, почему агрессия к представителю власти? Хотелось бы услышать разумные доводы, а не озлобленный лепет.

Гость21 Окт 2023 в 20:01

А, если бы они это сделали.

Гость21 Окт 2023 в 20:05

Для иностранных "специалистов", нужно ввести наказание трёх поколений, как в Корее, провинился один, а отвечают все.

Гость21 Окт 2023 в 20:14

детей били блин били, а азарова обидели сразу разобрались! надо выходит побольше оскорблять, чтобы услышали о проблемах народа!

Гость21 Окт 2023 в 20:36

Сатановский наехал на г Захарченко деп-т Хамроев наехал на сатану ! А какие то незнамо что наехали на целого губернатора и что ты скажешь?

Гость21 Окт 2023 в 20:50

Главная ценность любой страны, я не говорю "государства" потому что к сожалению бывает так что страна это одно, а вот государство - это совсем другое, так вот, главная ценность любой страны не нефть, газ, золото и прочие ресурсы, не мигранты, а свои местные ЛЮДИ, свой НАРОД, свой МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД, образованный, воспитанный, культурный, накормленный но не закормленный, не забитый, не замученный, не обманутый не одурманенный разными обещаниями власти, твёрдо и уверенно в смотрящий в будущее. Такой народ, управляемый преданной народу властью, имеет огромный потенциал.
На сегодняшний день только руководство Израиля понимает о главной ценности страны, о своём народе, и принимает все меры для укрепления своего народа; а российская власть, российское государство, к сожалению, ни хрена этого не понимает, променяв многонациональный российский народ на бабло, ресурсы и иммигрантов.

Гость21 Окт 2023 в 21:15

Те если бы не гавкали на губернатора, то просто всё стекло в канаву)))?

Гость21 Окт 2023 в 23:06

Пока Путин не скпжет, что нужно навести порядок с мигрантами, никто, ничего делать не будет!

Гость22 Окт 2023 в 08:44

На протяжении долгого времени терроризировали окружающих!. Ну как только сказали, что хотят пощекотать изнутри губернатора, на них сразу обрушилась вся система правосудия! Мне кажется, нам последнюю строчку в государственном гимне нужно переделать ,,Славься чиновник, мы гордимся тобой !!!".

Гость12 Ноя 2023 в 19:28

Я таджичка, родившаяся в советское время. Мне как никому известно, что творилось и творится в Таджикистане. Правительству Республики Таджикистан необходимо взять пример с соседнего Ирана. Срочно (уже вчера) необходимо создать Полицию Нравов. Так называемая элита Таджикистана должна воспитывать своё подрастающее поколение.

Вернуться к публикации
close