Почему-то ГИБДД никогда никаких мер не принимает к "обочечникам". Хотя подобных конфликтов - сотни и тысячи. Наверное власти выгодно, чтобы люди истребляли друг друга. Стрелка лишить прав пожизненно! осудить за покушение на убийство малолетнего!
стрелять из оружие( вне зависимости от типа) в другой автомобиль это покушение. в многоместный автомобиль это в группу. в общественном месте усугубляешь вину. но совсем не хулиганство. баку намневе не перестаёт красить себя в яркие зелёные тона.
Гость
21 октября 2023, 22:15
А что, докторам юридических наук и академикам академии правосудия можно писать комменты на Фонтанке?
Так-то при покупке огнестрела с нарезным стволом, производится контрольный отстрел для пулегильзотеки... Это не считая, предварительных 5 лет владения гладкостволом.
Разумеется, необходимо принятие однозначных законов. Но это гораздо выше способностей обитателей здания на Охотном ряду.
Гость
21 октября 2023, 19:08
Дикий запад. То ножиком на дорогах, то стреляют
Гость
21 октября 2023, 22:00
Моторизованные животные...
Гость
21 октября 2023, 21:52
Не понимаю что значит не пропускал, еду по обочине, скорость сам решаю какая , кому надо быстрее пусть обгоняют, на здоровье...
Возбуждать дело и выбирать статью должен судья, а не следователь. В Америке, вроде бы, так.
Гость
21 октября 2023, 21:43
Что ты в России то забыл, ковбой?
Гость
21 октября 2023, 22:16
А на Таити этим продавец арбузов занимается
Гость
21 октября 2023, 16:37
Реинкарнация Ирода
Гость
21 октября 2023, 20:43
Питер становится городом " авто -ковбоев " . Только вместо лассо и кнута кольт или ножичек . Так - мелкие шалости . В серьёзные времен , а сейчас именно такое , власть решала вопрос на месте и без возможного УДО ввиду отсутствия заявителя .
Гость
23 октября 2023, 09:18
"Хулиганство", покушение на убийство! И не важно, что травматическое, а не боевое, раз пулевое отверстие в стекле автомобиля оставляет, там закаленные стекла. Если бы пострадал ребенок, тоже "хулиганство" бы было? Применение травматического оружия без угрозы жизни.
Не странно что почему-то все нападают на машины в которой только дети? А прокладка между рулем и сидением не в счет?
Гость
21 октября 2023, 16:36
Попадают все, но пишут только о тех кто с детьми. Ну типо так жалостливее.
Гость
22 октября 2023, 07:44
05
Гость
22 октября 2023, 09:50
Дарагие рассияне. Приходится и с такими чудаками в стране жить. Но, кстати, национальность тут не причем, хотя у многих южан крышу сносит по прибытию сюда - оторвали деточек от присмотра старших. Они же детишки по развитию лет до сорока.
вообще умиляют такие учителя с детьми, едут по обочине и не пускают типа нарушителей. Привет водиле Мустанга
Гость
21 октября 2023, 17:44
Почему он едет вместе с потоком..и держит самых" продуманов"которые думают что они умнее всех..но из за них пробка ещё хуже становится..да согласен иногда торопишься..нервы то да сё..ну если нервничаешь..отъедь отожмись раз 100..выпустить негативные эмоции и здоровее станеш...тчк
Гость
21 октября 2023, 22:17
Гость
21 октября 2023, 17:44
Почему он едет вместе с потоком..и держит самых" продуманов"которые думают что они умнее всех..но из за них пробка ещё хуже становится..да согласен иногда торопишься..нервы то да сё..ну если нервничаешь..отъедь отожмись раз 100..выпустить негативные эмоции и здоровее станеш...тчк
Рука-руку моет. Те, кто его подлерживают - сами такие же. Умиляется он...
Почему он едет вместе с потоком..и держит самых" продуманов"которые думают что они умнее всех..но из за них пробка ещё хуже становится..да согласен иногда торопишься..нервы то да сё..ну если нервничаешь..отъедь отожмись раз 100..выпустить негативные эмоции и здоровее станеш...тчк
Поток едет в полосе, а этот учитель яжемать по обочине
Гость
21 октября 2023, 17:10
И где на видео стрельба???
Гость
21 октября 2023, 18:54
А чего минусуете??? Лахтинские проснулись???
Гость
21 октября 2023, 20:35
Водитель то с ребенком что быкует? Пропускай ты всех кто хочет. У тебя зона ответственности зашкалена.Пусть они там.Все равно свое найдут.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Выстрел попал на видео. Водитель «Мустанга» на КАД стрелял в окно «Рендж Ровера», за которым был младенец