Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Израиль заявил о «расплате» «Хезболлы» за решение вступить в конфликт

21 октября 2023, 17:14
21 октября 2023, 19:34
Ненавижу обе стороны... Хамас - за зверства... Израиль - за захват исконных арабских земель и изгнание населения в лагеря.....
Гость
21 октября 2023, 20:15
У какой страны они захватили земли?
21 октября 2023, 20:22
Гость
21 октября 2023, 20:15
У какой страны они захватили земли?
Не у страны, а у народа, который веками там проживал....
21 октября 2023, 21:04
Нет никаких исконно арабских земель , это чушь
21 октября 2023, 17:50
Слово "конфликт" применимо к отношениям государств. В данном случае речь идет о ХАМАСе и Хезболле, а это террористические организации. Таким образом, государство Израиль проводит контртеррористическую операцию.
Гость
21 октября 2023, 18:19
ХАМАС победившая в Газе партия, сформировавшая свою администрацию, которую финансировал в том числе и Израиль. Хезболла - это и политическая партия в Ливане, члены которой представлены в парламенте.
Гость
21 октября 2023, 20:04
Гость
21 октября 2023, 18:19
ХАМАС победившая в Газе партия, сформировавшая свою администрацию, которую финансировал в том числе и Израиль. Хезболла - это и политическая партия в Ливане, члены которой представлены в парламенте.
А ничо, что они всем миром признаны террористическими?
Гость
21 октября 2023, 20:38
Гость
21 октября 2023, 18:19
ХАМАС победившая в Газе партия, сформировавшая свою администрацию, которую финансировал в том числе и Израиль. Хезболла - это и политическая партия в Ливане, члены которой представлены в парламенте.
Дювалье ваще самый главный был, прекрасный человек, отец нации, не правда ли?
21 октября 2023, 17:34
Расшевелили гадюшник....
21 октября 2023, 19:06
интересно мнение Ирана.
Гость
21 октября 2023, 17:18
Молодцы Израильтяне. Бейте террористов на ближних подступах! А то кое- кто на дальних не справился.
21 октября 2023, 17:46
Гость, например население окраины в 1991 составляло 54 миллиона человек, а на начало 2023 года осталось менее 20 миллионов. большой успех национализма
Гость
21 октября 2023, 18:22
21 октября 2023, 17:46
Гость, например население окраины в 1991 составляло 54 миллиона человек, а на начало 2023 года осталось менее 20 миллионов. большой успех национализма
Понятно, что вы имеете ввиду - неуспех национализма. А как бы вы определили сторону, идейную основу той стороны, которая в упомянутом вами конфликте добилась успеха? Если там национализм, то что ему противостоит с противоположной стороны? Очень интересно.
21 октября 2023, 19:40
Гость
21 октября 2023, 18:22
Понятно, что вы имеете ввиду - неуспех национализма. А как бы вы определили сторону, идейную основу той стороны, которая в упомянутом вами конфликте добилась успеха? Если там национализм, то что ему противостоит с противоположной стороны? Очень интересно.
Правда. Не было никогда никакой украины, нет и не будет .
Гость
21 октября 2023, 17:35
Видел видео Цахал с меркавой на позиции у границы с Ливаном. Израильтяне ходят в полный рост, рядом сложены ящики со снарядами, бойцы Хезболлы их видят, выстрел из птура с 5-6 км - взрыв, столб огня.. позиции нет, меркава горит, цахалавцы на земле лежат то ли погибшие то ли раненные не понять в дыму.. Если они так собрались расплачиваться - то цахал быстро закончится. В предыдущий раз Хезболла с Цахал закончили на боевой ничьей.. Сейчас у Хезборы и ракет сотни раз больше и дроны есть, и пзрк и птуры, плюс они боевой опыт в Сирии приобрели. Это будет не прогулка.
Гость
21 октября 2023, 17:46
что вы несете? в предыдущий раз Израиль в Ливан зашел, сделал что хотел и вышел. потери Хизбаллы тогда были то ли в 5, то ли в 8 раз больше потерь Цахала.
21 октября 2023, 17:48
Гость,беспредельные наглость, беспринципность, самонадеянность, жестокость. за это их и ненавидят все , даже камни и песок
Гость
21 октября 2023, 18:05
Для разборки с Ливаном присутствуют 2 авианесущие группировки США и они ясно дали это понять. Раскатают Ливан до камня.
21 октября 2023, 20:28
А кто заложников убивал?Кто расстрелял фестиваль?Там Эти банды поддерживают миллионы.Все орут и машут автоматами.Некого жалеть.
Гость
21 октября 2023, 17:27
Интересно, на сколько Израилю хватит боеприпасов?
21 октября 2023, 17:53
Гость, Бидон же обещал помочь.
Гость
21 октября 2023, 18:14
Не переживай запасов еврейской шерсти и мяса хватит
Гость
22 октября 2023, 08:51
На твою долю хватит, не беспокойся
Гость
21 октября 2023, 20:36
Хамаз, отомсти за нас!!!
Гость
21 октября 2023, 17:30
Так...замолчали все...пора читать Шма Исраэль..и не дай бог увижу что кто то ускоряется и глотает слова..профанировать начнет традицию..читаем четко вдумчиво..членораздельно..не торопясь..тчк..!
Гость
21 октября 2023, 20:09
Затвор передёрни и успокойся..
Гость
21 октября 2023, 18:27
Браво, Израиль!
Гость
21 октября 2023, 19:57
Сатановский ?
21 октября 2023, 21:07
Гость
21 октября 2023, 19:57
Сатановский ?
Гость , Шапиро хрюканинович ,?
Гость
21 октября 2023, 20:18
Защитников террористов хочу спросить знают ли они, что случилось в Бейруте в 1985?
Гость
21 октября 2023, 20:39
Так давно, а они родственники рыбок...
Гость
24 октября 2023, 19:59
да откуда, темнота, серость...
Гость
21 октября 2023, 20:49
Наблюдаем за Израилем и гордимся, вместе с Господом!..
21 октября 2023, 21:48
плохо ведь закончится. это явная провокация и многоходовка. итак несчастные люди. жалко даже убогих. немного
Гость