Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

По всей Европе прошли акции в поддержку Палестины. Тысячи людей вышли на улицы в Лондоне, Вене, Риме, Варшаве

13674
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 18:57

Протестующие пусть проследуют по направлению: чемодан-вокзал-палестина

Гость21 Окт 2023 в 18:59

Это как у нас платные тролли поддерживают сво. Но сами остаются на диване.

26078660121 Окт 2023 в 19:01

Спонсором выступил путин...

Гость21 Окт 2023 в 19:07

Поддерживаю Израиль.
"Левая, правая где сторона?
Улица, улица, ты, брат, пьяна!"

Гость21 Окт 2023 в 19:07

Протестуют? Порасползлись по европам на социалку присели и протестуют они

triton197721 Окт 2023 в 19:07

На bbc и иже с ними о многомиллионных (в общем исчислении) акциях в поддержку палестинцев, в том числе и в самом сердце "евро-мира", либо нагло замалчивают, либо ограничиваются минимумом "инфы".

Гость21 Окт 2023 в 19:08

в Варшаве появились арабы???
В 2019 там были - ни одного не видели.

Гость21 Окт 2023 в 19:09

Удивительно, но, судя по фото и видео, большинство протестующих отнюдь не арабы, а люди европейской внешности.

Гость21 Окт 2023 в 19:11

ау, Фонтанка! Может все же будете рассказывать, что произошло 7 октября, какой жуткий теракт совершили палестинцы и почему Израиль начал операцию? Ну и покажете не только пропалестинские демонстрации и митинги?

Гость21 Окт 2023 в 19:11

Странно что до сих пор только протестуют, а не воюют на стороне Палестины.

Гость21 Окт 2023 в 19:13

тысячи-это не миллионы.И даже если бы миллионы были то ничего это не значило бы. "Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные иди0ты' Эдгар Аллан По. Бернард Шоу оценил это большинство в 95 %

Соловей-Помётчик21 Окт 2023 в 19:16

а плакаты с требованием к хамасу прекратить атаки они не принесли?

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:18

Акции вещь нужная, полезная, а главное - бессмыленная! Пусть едут на родину и там протестуют.

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:19

Зачем всё блокируется?

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:20

Протесты вещь хорошая, глупая, и бессмысленная.

Гость21 Окт 2023 в 19:21

И......?? Ну, вышли, ну пошумели и разошлись по домам, а Израиль в это время сражается и будет сражаться с террористической чумой. Браво, Израиль!

Гость21 Окт 2023 в 19:21

Ну это типа диванных ура-патриотов, вы там давайте в штыковую а я тут с пивком на диване вас поддержу.

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:21

Пусть едут на родину и там протестуют. Флаг им в одно место.

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:22

Негодяи

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:23

Прикольно, написать комментарий не соответстующий линии партии, невозможно.

Петя Мойкин21 Окт 2023 в 19:24

я рад

Гость21 Окт 2023 в 19:25

Вчера были в бане, много пива, там были герои которые уже взяли Варшаву, Берлин, Вашингтон и многие этому верили.

Гость21 Окт 2023 в 19:26

ХАМАС признаны террористами в ряде стран.

Гость21 Окт 2023 в 19:28

В Пугачёву не попало ни чем, не звонит, не жалуется.

Гость21 Окт 2023 в 19:29

Вышли леваки, вечно всем всегда недовольны.

Борис Самохвалов21 Окт 2023 в 19:31

Ни в коем случае не одобряя варварство ХАМАС... израильтяне изгнали арабов с родной земли... заставили жить в лагерях... убирайтесь вон с захваченных территорий!

Kotforeva21 Окт 2023 в 19:33

к коментам не присоединишь фото, но в инете свободно можно найти архивные, как во всем мире отнеслись к авантюре России в прошлом году. И?

Гость21 Окт 2023 в 19:35

25 миллионов мусульман-арабов уехали в ЕС, им дома было плохо но им и в Европе плохо, теракты устраивают каждый день по всему ЕС.

своих не бросаем21 Окт 2023 в 19:47

чумадан вокзал полестина

Гость21 Окт 2023 в 19:49

Только в России тишь да гладь, да божья благодать.

Гость21 Окт 2023 в 19:50

Не пропускают комменты))) что ж...тогда пожелаю Израилю получить то, что он заслуживает! Пусть победит справедливость! А справедливость не на их стороне))) Аминь.

Гость21 Окт 2023 в 19:57

вся Европа и другие цивилизованные страны облеплены мигрантами из арабского мира, уже давно или недавно там живущими. В Рф это тоже актуально в связи с наплывом "новых русских".

Гость21 Окт 2023 в 19:58

"и диаспоры выходцев из арабских стран." - это те, которых пригрели европейские страны, а теперь не знают как бороться с исламизацией Евопы. Их взрывают, а поезд уже давно ушел...

Dim2221 Окт 2023 в 20:23

Сначала заполонили Европу арабами , теперь пожинайте плоды.

Наблюдатель*21 Окт 2023 в 20:26

хамас просто выиграл инфов0йну.

VKuser16910764921 Окт 2023 в 20:31

Такие демонстрации ни о чём, эффект от них нулевой, тем более , что массовости не наблюдается. Израиль при активной поддержке США осуществит задуманное, очистит Газу от палестинцев , именно для этого они допустили обстрел и вторжение боевиков Хамас на территорию Газа , а также захват заложников. "Палестинцы очень обидели израильтян и за это должны быть наказаны", примерно так разрешил трактовать в мировых СМИ события в Газе главный "защитник" демократиЙ и свобод на планете Земля президент самого сильного ( как он считает) государства - господин Байден.

Гость21 Окт 2023 в 20:46

Ах, если бы только каждый, поддерживающий Палестину, приютил у себя беженца оттуда...

Гость21 Окт 2023 в 20:53

свободу Палестине!

Гость21 Окт 2023 в 21:14

Согласен что в Европа полна беженцами мусульманами,но и евреев не мало .Евреи тоже едут куда угодно но не в Израиль ведь на родине они такие как и все,а в других странах пользуются преимуществом,а главное из работать не заставишь.

Гость21 Окт 2023 в 21:24

Еврейский политик от Ликуд, Амир Вейтман, пригрозил России, что она посмела не помогать евреям русскими солдатами. Могучий Вейтман заявил, что придет и заставит русских платить, т.к. Израиль МогуЧ... Страшно. Боюсь Вейтмана.

Гость21 Окт 2023 в 21:34

Выражать мнение хождениями и плакатами - это не работать и не получать деньги. За вас и о вас они не побеспокоятся ,а шумиху создавать все мастера. Разойтись и работать, чтоб было на что кушать.

Гость21 Окт 2023 в 21:35

Нравиться - не нравиться: это свобода выражения мнений.
Многим здесь не понять, что правительство в Германии запретило проводить эти демонстрации, но суд отменил запрет.

Гость21 Окт 2023 в 21:50

Правильно. Всё из-за того что устроили двойные стандарты

Гость21 Окт 2023 в 23:13

Все вот эти которые вышли, они были-бы рады взять и всё поделить. Грабь награбленное, борьба с богатыми заместо борьбы с бедностью.

Гость22 Окт 2023 в 00:28

Если бы не террористы ХАМАС, которые с 2007 удерживают власть в Газе, то ничего и не было бы, тем более в таких масштабах. Так что, пусть требуют от ХАМАС, которые все это и развязали, освободить от себя Палестину

Гость22 Окт 2023 в 07:26

бездельники и дармоеды сидящие на шеи цивилизации.

Гость22 Окт 2023 в 08:33

Надо собрать всех этих протестующих и перебросить на расчистку ГАЗЫ.Пусть делом подтвердят свою болтовню.Израиль надо поддержать!!!!!

Гость22 Окт 2023 в 11:06

А почему они отсиживаются на ненавистном Западе?
Вперёд, на защиту братьев!

Вернуться к публикации
close