"отказ датской Carlsberg Group от соглашения о ПОСТАВКАХ и лицензиях"
Переклеивать этикетки и шильдики все мастера. Только никакой суд не сможет обеспечить соответствия их формы содержимому бутылки.
Гость
21 октября 2023, 23:17
Еще как может. Весь замес на то и расчитан что линии останутся. Все технологии вымогаются за 50 процента отката с рынка
Карлсберг разливал свои сорта в СПб, а кто разливает в России французские коньяк и парфюм. Точнее говоря, для фирм, которые этим промышляют, патентная чистота вообще не тема.)) Но вы пейте, если нравится.))
Страна воровская, мошеничество процветает на государственном уровне. Судебная правосудие отсутствует напрочь. Да и вообще, всё по плану, народ в стойле, не вякает. Уважаю такую Власть.
Похоже из бывших физиков СПбГУ, у них на факультете Балтику рекламировали.
Гость
21 октября 2023, 21:28
Гы гы гы! Теперь можно всех фирмачей выкидывать с рынка. Брэнды их оставляем себе и продолжаем впаривать их потребителю. Давайте уже открывайте икею и гуччи!
Собственно, весь российский "бизнес" по такой схеме из "цеховиков" и вырос. ;)
Гость
21 октября 2023, 22:18
Они сами #ушлисрынка, причём ушли по политическим мотивам. В таком случае совсем не грех поступить не в соответствии с патенты правом, а в соответствии с "порядком, основанным на правилах".
Гость
21 октября 2023, 23:36
Гость
21 октября 2023, 22:18
Они сами #ушлисрынка, причём ушли по политическим мотивам. В таком случае совсем не грех поступить не в соответствии с патенты правом, а в соответствии с "порядком, основанным на правилах".
Советую хехе ,ту бодягу что называется Советское Шампань ,Кристаллом назвать .
Верните шикарные номерные сорта пива 90 х годов в тех же бутылках - и не надо будет за импортные названия все равно местной мочи судиться , и тратить время силы и деньги .
Давно пора прекратить защиту авторских прав компаний и физлиц, зарегистрированных во вражеских государствах.
Гость
22 октября 2023, 14:19
так хуже будет только потребителям, которые будут платить деньги нашим "бизнесменам" за откровенные подделки. Заведомый обман. Содержание то будет хуже, хмель и дрожжи будут не те. По Abibas и Panasoanic соскучились что ли?
И правильно. Нечего соблюдать неимущественные права владельцев из недружественных стран. Для нас от этого никаких доходов, одни расходы — ребрендинг, редизайн, замена рекламных конструкций, вывесок, перепечатка этикеток и т.д. Как там относятся к нашим даже классическим имущественным правам они уже объяснили очень доходчиво, нужно отвечать им тем тем же.
Гость
21 октября 2023, 21:52
Взять всё и поделить
Гость
21 октября 2023, 23:31
Гыгы.Полиграф ,бывало и такое .Совок выпускал сминовскую.Благополучно загнулась .Поскольку ты хоть арманьяк рф на этикетке напиши ,на выходе Мистер сидр будет.
Гость
22 октября 2023, 06:02
В чем смысл этого маразма? Балтика собирается разливать такую урину, которая не будет пользоваться даже минимальным спросом, если будет продаваться под другими брендами? Если производить качественный продукт, то он и под брендом Рога и Копыта выстрелить может. На спрос под брендом "Балтика" очевидно надежды мало у них. Благодаря всему этому только Роспатент превращается в шарашкину контору, а интеллектуальные права обесцениваются. Для Балтики толку ноль, все будут знать, что под брендами неизвестно какая жидкость
Гость
22 октября 2023, 09:56
То есть для тебя поменяй буквы и уже не урина ? Ведётесь на буквы ?
Гость
22 октября 2023, 14:55
Невское 0,33 верните!!!!
Гость
21 октября 2023, 20:43
на марки ... и Tuborg.
Отлично что её оставили, будет что глотнуть тем кто учится и выучился на гуманитария. Кому что пить Н. Бор учёным объяснял.
Гость
21 октября 2023, 22:34
— Официант, какое вино вы посоветуете к гуманитарному образованию?
— Во-первых, водку. Во-вторых, сначала покажите деньги.
Гость
22 октября 2023, 04:40
Гость
21 октября 2023, 22:34
— Официант, какое вино вы посоветуете к гуманитарному образованию?
— Во-первых, водку. Во-вторых, сначала покажите деньги.
Клиент- Я вас узнал это у Вас высщее техническое? Я учился на юридическом Я стал сенатором,а ты не непонятно кем Шуруй принеси шардане.
Гость
21 октября 2023, 23:58
" Не пил я пиво много лет , но вот теперь иду в буфет ... "
Гость
22 октября 2023, 07:24
...все для дураков
Гость
22 октября 2023, 14:50
Потерявший голову по волосам не плачут. Отняли завод, отнимут и бренди. Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире.
Гость
21 октября 2023, 23:00
А как же мы в детстве кроме "жигулёвского" ничего не знали
Гость
22 октября 2023, 12:04
Плохое у Вас детскво было. В 60-70х годах могу на память 6-7 марок назвать.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Суд запретил Роспатенту лишать «Балтику» прав на иностранные пивные бренды