Странная новость! Все органы власти Палестины на территории сектора Газа ликвидированы хамасом лет пятнадцать назад, а их руководители сброшены с крыш самых высоких домов Газы. А тут, понимаешь, какое-то "министерство внутренних дел Палестины" в Газе нашлось! Нестыковочка у "угнетённых".
Гость
22 октября 2023, 00:21
В Газе - этими министерствами рулит уже давно политическое крыло Хамас. Стыдно не знать, выдавая себя за местного некого спеца по всем вопросам.
Гость
22 октября 2023, 03:08
Гость
22 октября 2023, 00:21
В Газе - этими министерствами рулит уже давно политическое крыло Хамас. Стыдно не знать, выдавая себя за местного некого спеца по всем вопросам.
„стыдно не знать“-стыдно стыдить кого-то из-за всяких глупостей.
На чистом иврите было предложено сдёрнуть от туда всем , хамазу можно остаться.....
Гость
21 октября 2023, 21:33
Захваченные заложники - повод убедиться, что ХАМАС не брезгует прикрываться гражданскими людьми! Этой нечисти нет места на земле.
Гость
21 октября 2023, 21:26
Закономерный удар, там собираются боевики хамас
Гость
22 октября 2023, 00:23
Куда бы не прилетел израильский снаряд или бомба или ракета - тут же это место объявляется местом сбора, нахождения, размещения, треннировки, складирования Хамас.
Попадут в ясли-сад и там Хамас будет.
Гость
22 октября 2023, 10:45
Гость
22 октября 2023, 00:23
Куда бы не прилетел израильский снаряд или бомба или ракета - тут же это место объявляется местом сбора, нахождения, размещения, треннировки, складирования Хамас.
Попадут в ясли-сад и там Хамас будет.
Это типа как когда по Украине? Такая же отмазка куда попали там наемники
Ждать нельзя! В заложниках у хамаса больше 20-ти граждан России. Надо начинать специальную военную операцию немедленно! Вместе с армией Израиля заходить в сектор Газа; освобождать граждан России, взятых в заложники; уничтожать жалкие остатки хамаса; виновных в захвате заложников 7 октября на территории Израиля судить международным судом; Бастрыкину - лично расследовать уголовное дело по факту захвата российских граждан в заложники; Краснову - лично представлять обвинение; Бортникову - лично привести приговор в исполнение. И не тянуть! Времени на раскачку нет.
Ждать нельзя! В заложниках у хамаса больше 20-ти граждан России. Надо начинать специальную военную операцию немедленно! Вместе с армией Израиля заходить в сектор Газа; освобождать граждан России, взятых в заложники; уничтожать жалкие остатки хамаса; виновных в захвате заложников 7 октября на территории Израиля судить международным судом; Бастрыкину - лично расследовать уголовное дело по факту захвата российских граждан в заложники; Краснову - лично представлять обвинение; Бортникову - лично привести приговор в исполнение. И не тянуть! Времени на раскачку нет.
20 граждан Израиля с вторым паспортом РФ.
Гость
22 октября 2023, 07:14
Гость
22 октября 2023, 00:25
20 граждан Израиля с вторым паспортом РФ.
Он не может быть вторым. Только первым! А вы дискредитацией занимаетесь.
Детей тоже надо. Не умеют рабать в 5 лет, биомусор
Можешь со своих и начать. Только потом накажут наверняка и правильно сделают.
Гость
22 октября 2023, 17:38
Дай БОГ, чтобы Палестина победила Израиль!
Гость
21 октября 2023, 21:40
Рынки, оказывается, торгуют
Гость
21 октября 2023, 23:51
Рынки вечером не работают. Тем более, нам же сказали, что у них ни воды ни света нет. К чему эти байки очередные.
Гость
21 октября 2023, 23:01
Мусульмане, арабы захватывают заложников даже детей, а те кто противостоит этому злу не берут заложников.
Гость
21 октября 2023, 21:36
Доширак есть, методичка есть, пора писать - удара не было! Все вранье!
Гость
22 октября 2023, 01:48
В маленьком Израиле-мобилизовано 360 тысяч! А в Великой РФ-320 тыс.-? Ну, и?
Гость
22 октября 2023, 05:03
Это потому что в Израиле женщины служат наравне с мужчинами.У нас бы только Путин кинул клич,сразу бы куча тёток пошли воевать.Тем более они все Путина очень любят и за него всегда голосуют.Это его основной электорат-одинокие женщины за 30.
Гость
22 октября 2023, 08:24
Гость
22 октября 2023, 05:03
Это потому что в Израиле женщины служат наравне с мужчинами.У нас бы только Путин кинул клич,сразу бы куча тёток пошли воевать.Тем более они все Путина очень любят и за него всегда голосуют.Это его основной электорат-одинокие женщины за 30.
Одни тетки из отряда Путина чего стоят.
Гость
22 октября 2023, 07:14
не верю ..вранье
Гость
22 октября 2023, 08:48
"Министерство внутренних дел Палестины" - правильное название: палестинская автономия (правда почему-то нет своих денежных знаков, пользуются шекелями... А вообще все, что они сообщают, это соловьиный ...
Палестинцы уже заявляли про сотни погибших после обстрела больницы. Потом выяснилось, что ракета была палестинская, попала не в звание больницы, а на парковку рядом с ней, погибших не сотни, а максимум несколько десятков, на порядок меньше.
Не стоит верить палестинцам.
Гость
21 октября 2023, 22:38
Враньё
Гость
22 октября 2023, 08:22
Это не враньё - это вариант альтернативной правды, вот.
Гость
21 октября 2023, 22:30
Что ещё придумают?
Гость
21 октября 2023, 22:41
Вы нелюдь.
Гость
22 октября 2023, 03:17
Гость
21 октября 2023, 22:41
Вы нелюдь.
„вы нелюдь“-наврали же про больницу. Все правильно делает Израиль.
Гость
22 октября 2023, 07:18
вот все соседи пускай их и разберут к себе....
Гость
22 октября 2023, 08:25
Соседи? Как они ни в какую , даже с приплатой не хотят.
Гость
21 октября 2023, 22:15
зачем пугать народ и так страшно нельзя ли писать вот этак к примеру трактористы и 1 камаз...десяткой...попали..в ..инопланетян...а тепер..требовают..назат..вернуть..летающую...тарелку..
Гость
21 октября 2023, 22:23
почем у них помидоры интересно...
Гость
22 октября 2023, 00:35
Обе стороны "хороши".
Гость
22 октября 2023, 00:43
Кому сообщила? ООН? Соросу?
Гость
22 октября 2023, 01:43
А ты?-записался на СВО?
Гость
22 октября 2023, 15:55
Торговля - опасная вещь .
Гость
23 октября 2023, 05:55
в 80 х годах в общаге института угнетенные студенты из палестины вовсю торговали джинсой и косметикой ....потом с нашими девками так и остались здесь...
Гость
22 октября 2023, 00:35
Абсолютно все соседи Израиля сейчас настроены против него из за неизбирательных бомбардировок сектора Газа.
По факту в регионе вообще не осталось мусульманских стран, которые были бы настроены не то, что в пользу Израиля, а хотя бы нейтрально в его отношении.
Гость
22 октября 2023, 02:08
Они не " сейчас" настроены против Израиля. А уже 75 лет. У них одна цель - истребить " неверных" ( евреев)на землях, которые они считают своими.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Палестина сообщила об обстреле рынка в Газе