Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден: человечеству нужен новый «мировой порядок», и у США есть возможность его создать

12023
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 21:34

Канеш, возможность есть - пришлют пару авианосцев, вот тебе и новый порядок.....

Гость21 Окт 2023 в 21:37

Хотелось бы узнать, а кто согласился уже на этот "новый «мировой порядок»"

Гость21 Окт 2023 в 21:37

Бидон нового порядка уже не увидит.

ProstoZloy21 Окт 2023 в 21:39

Похоже, у всех престарелых политиков одинаковые симптомы.

Гость21 Окт 2023 в 21:41

люблю раков. сказала рая.

Наблюдатель*21 Окт 2023 в 21:42

шериф.его работа.

Гость21 Окт 2023 в 21:44

золоотвальные - слабенько пока отрабатываете на пузырек "охота- крепкое".
Вечер грозит быть без куража.

Гость21 Окт 2023 в 21:46

Он Массон что ли?

ProstoZloy21 Окт 2023 в 21:46

Почему-то вспомнилась "Русская история..." по версии А.К. Толстого:
"Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.

А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет..."

Гость21 Окт 2023 в 21:46

4 ноября 2020 демократ Байден публично перепутал свою внучку Натали с ее отцом: он назвал ее именем своего умершего сына. Это о его «новом мировом порядке».

Гость21 Окт 2023 в 21:47

Ну вот четко и точно, цели и планы, а н вот это вот размазывание манной каши по краям тарелки.

Гость21 Окт 2023 в 21:51

Точно, мистер Президент. Вам надо возглавить новую ось Зла и победив Китай создать новый миропорядок, по пути прихватить и ограбить... и да, чуть не забыл, надо начинать строить концлагеря и газовые камеры или придумать иной способ избавления от сопротивляющихся вашей американской гегемонии.

Гость21 Окт 2023 в 21:52

то есть как бы зеленую резаную бумагу печатать безо всяких ограничений ваще в бесконечность, пока цифры не кончатся.

Гость21 Окт 2023 в 21:54

В Гостомеле десант пошел в штопор.

Гость21 Окт 2023 в 21:54

Браво, мистер Президент!

Гость21 Окт 2023 в 21:55

Хм ... Neue Ordnung Где-то уже слышал. Но тогда вроде это не маразматик говорил.

Гость21 Окт 2023 в 21:55

ну вот, смотрю потекли по трубам

vic_5e4cd1938d1a821 Окт 2023 в 21:55

Дошло до БайдЕна, что земля закачалась под сша

Гость21 Окт 2023 в 21:56

Что один, что другой - из ума выжили. Надо думать и решать конкретные проблемы, а не фантазировать

Гость21 Окт 2023 в 21:58

и новые наряды

Гость21 Окт 2023 в 22:00

Интересно, как он собирается со всей мусульманской общественностью договориться? С Афганом-то как-то не очень получилось.

Гость21 Окт 2023 в 22:02

Да уж набросал на вентилятор

своих не бросаем21 Окт 2023 в 22:03

если минимальная оплата в час в 15$ , почему нет?

Гость21 Окт 2023 в 22:05

Neuordnung

Гость21 Окт 2023 в 22:07

В городе старый порядок!
В городе старый порядок!
Осень!
Который день идет дождь.
Время червей и жаб!
Время червей и жаб!
Слизь!
Но это лишь повод выпустить когти!

Ой, а что случилось со старым порядком?

Гость21 Окт 2023 в 22:15

ща плотник ответочку рявкнет))))

Гость21 Окт 2023 в 22:17

В 60 надо всех отправлять на пенсию. Всех
И там и тут.

Гость21 Окт 2023 в 22:19

Президент США Джо Байден.

Гость21 Окт 2023 в 22:22

ща таксист прогреет мотор

Гость21 Окт 2023 в 22:25

чем ответит победитель печенегов?)))

Danik21 Окт 2023 в 22:40

Нельзя ли всю эту мировую политическую элиту отселить на отдельный остров!
Изолировать их, как следует, от нормальных людей!
Пусть они там сами с собой создают новый мировой порядок!

Гость21 Окт 2023 в 22:42

Долго шёл до этого, старенький, но лучше позже. Силы зла захватили цивилизацию. Джо наконец-то возьмется исправлять.

Гость21 Окт 2023 в 22:43

а ведь войди Россия в NATO лет цать назад и жили бы как люди.

Гость21 Окт 2023 в 22:46

Стесняюсь спросить, а Байден уже проводил опрос среди человечества? А то такие утверждения требуют фактов, что человечеству нужен "новый порядок".
Пока что, похоже, нужна новая упаковка галоперидола для рупора демократии.

Гость21 Окт 2023 в 22:49

Объединяются обычно против кого-то. В прошлый раз это было против СССР. Интересно, против кого объединятся в этот раз?

Гость21 Окт 2023 в 22:49

— Командовать парадом буду я!

Гость21 Окт 2023 в 23:01

... и много желающих его создать. Правда, глобус только один...

Борис Самохвалов21 Окт 2023 в 23:03

Опоздал Сонный Джо.... февраль 2022 дал начало новому многополярному миру.... где все воюют со всеми :))))))

Гость21 Окт 2023 в 23:04

Силы добра объединяются против зла.

Gensekoonpanvrotukra21 Окт 2023 в 23:04

Киньте ему кто-нибудь селёдки

Малюта Володин21 Окт 2023 в 23:13

Почему не послушать что предложат США? Я бы прислушался к любому предложению, исходящему от стран Запада. Почему? Потому что у них есть работающая система сдержек властных структур, передачи власти, выборы. А что может предложить остальной мир во главе с Китаем, Путиным и разнообразными варварами?

Гость21 Окт 2023 в 23:36

«Я думаю, что у нас есть реальная возможность объединить мир так, как он не был объединен долгое время. И упрочить мирные перспективы мира, а не уменьшить» ©.

Санкции, и только жёсткие санкции объединят весь мир в один кулак. Включая спорт.
И будет полное взаимодействие с взаимопониманием во всех сферах жизнеобеспечения для одного золотого миллиарда.
Сказал гегемон в надежде сохранить влияние своих фантиков на международной арене торгового рынка.

Гость21 Окт 2023 в 23:41

Кто главней в мировом порядке? Байден или Израиль?

Гость21 Окт 2023 в 23:52

Придут санитары и отберут у Байдена с Васильичем штурвал по управлению мира.
Любому понятно, что ЦПР - это не они.

Гость22 Окт 2023 в 00:09

Ну вот после 1945 года появился новый любитель устанавливать мировой порядок.

Гость22 Окт 2023 в 00:18

Надорветесь, уже все трещит внутри штатов.

Гость22 Окт 2023 в 00:29

Назначит Рамзана Кадырова главой палестинцев Сектора Газа!

Гость22 Окт 2023 в 00:32

Когда байден повзрослеет, он станет умнее.

Гость22 Окт 2023 в 01:39

Кстати, а где на Фъ статья про Гурулева, который предлагает истребить 20% россиян?

Гость22 Окт 2023 в 02:16

проблемы индейцев шерифа не волнуют

Гость22 Окт 2023 в 02:43

Я не поленился и нашел оригинал. Там довольно длинная болтовня, как и положено, и вот этот кусочек:
So, I think we have an opportunity to do things, if we’re bold enough and have enough confidence in ourselves, to unite the world in ways that it never has been. We were in a post-war period for 50 years where it worked pretty damn well, but that’s sort of run out of steam. Sort of run out of steam. It needs a new — a new world order in a sense, like that was a world order.
В оригинале это воспринимается совсем по-другому.

Марти МакФлай22 Окт 2023 в 07:51

Ну и ну. "Это" берет на себя праао решать, каким должен быть миропорядок. Получив предварительно, разумеется, единодушное одобрение упорядочиваемых?

AlBerkut22 Окт 2023 в 07:52

А чо ты такой дерзкий?
- Да новый порядок приснился, в натуре! 😎😂😂😂

Гость22 Окт 2023 в 07:57

Наденьте ему белые тапки, укажите дорогу в, Арлингтон' а то маразм сам дорогу не найдет

Гость22 Окт 2023 в 08:13

Молодец, дедушка!!! Не то что наш плешивый!

Гость22 Окт 2023 в 08:17

сидел бы лучше дед на ранчо, пенсия-охрана, свежий воздух и внуки, строчил мемуары и воспоминания

prosto korsak22 Окт 2023 в 08:29

"Я думаю, у нас есть возможность объединить мир так, как раньше никогда не было."
"Я думаю, что у нас есть реальная возможность объединить мир так, как он не был объединен долгое время."
Байден-Байден.

Гость22 Окт 2023 в 08:31

Похоже он не подумал, что для нового мирового порядка понадобится новая мировая история и в ней придётся написать о встрече короля Великобритании с президентом США как раз перед вторжением Вермахта в Польшу.

Гость22 Окт 2023 в 10:31

Не так важно,что Байжен может быть в маразме. Почеиу ? Потому что "его" " инициативы" должны быть уиверждены сенатом и конгрессом, и маловероятно, что все те люди в маразме.
В диктаторских странах все попроще и пострашнее

Гость22 Окт 2023 в 10:32

Читайте Библию,перед пришествием антихриста будет установлен единый мировой порядок.

26659709722 Окт 2023 в 10:44

Новый миропорядок необходим.. К сожалению Америка его создать не может.. Ну и прочие тем более..

Гость22 Окт 2023 в 11:30

Пой, ласточка, пой.
Мир дышит весной.
Пусть поджигатель шипит и вопит...

Гость22 Окт 2023 в 12:43

Я отдал приказ о начале создания нового мирового порядка. Дж. Р. Байден.

Гость22 Окт 2023 в 14:10

Он объявил себя мессией и властелином мира

Гость22 Окт 2023 в 17:18

Байдену 81, а пожилой девушке Пелоси только 83!Они молодеют год от года... Им делают спец-укольчики как Маша Певчик делала Навальному?

Петр I-ый23 Окт 2023 в 01:24

тот, чье имя нельзя назвать..не успел ответить, потому что еще изучает, есть ли для него место в том новом мире.

PhoenixMG23 Окт 2023 в 08:08

Адольф тоже хотел новый мировой порядок!

Вернуться к публикации
close