Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Странное явление у Лахта Центра. Вокруг него образуются светящиеся спиральные облака

68320
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 22:18

включите..включите..включите северное сиянье вот это будет представленье..

Гость21 Окт 2023 в 22:31

Знамение Господне.Обратил он взор свой грозный на вавилонскую кукурузину и шлёт знак.Не к добру это.

Гость21 Окт 2023 в 22:32

что там с зольным отвалом
как фурункульным после смены домой добираться
срочно осветите

Гость21 Окт 2023 в 22:33

Это знак! Лахта вперед!

Гость21 Окт 2023 в 22:41

это все ? все что вы знаете ? детский сад

Гость21 Окт 2023 в 22:45

Верный знак. Явление Евгения народу.

Гость21 Окт 2023 в 22:46

Взлетает

Гость21 Окт 2023 в 22:47

Грань будущего? Захватчики с других галактик прилетели? 😲

Гость21 Окт 2023 в 22:51

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю ".

Гость21 Окт 2023 в 23:04

Вокруг него образуются светящиеся сральные облака

Гость21 Окт 2023 в 23:15

Круто, на такое нужно туристов нагнать

Гость21 Окт 2023 в 23:18

"Стала она обиталищем бесов, пристанищем всех нечистых духов, прибежищем всяких нечистых и отвратительных птиц."Откр. 18:2

Гость21 Окт 2023 в 23:24

Можно молится возле лахта центра)))

Гость21 Окт 2023 в 23:36

Ващщета такими вот спиралями бур в землю вгрызается и сверлит в ней дырки. В метро такой хреновиной туннели бурят. Или в горах туннели...в шахтах уголь добывают...в Преисподнюю пробиваются...показывали съёмки - из такого туннеля из глубины какие-то завывания и вопли вперемешку с хохотом раздаются. Что-то это на фоне Лахта-центра значит...

Гость21 Окт 2023 в 23:55

Явление Чубаки !

odp22 Окт 2023 в 00:20

Чтобы поймать солнечных зайчиков в облаках у Лахта Центра, нужна ясная погода, легкие облака на высоте 200–300 метров, ФОТОШОП и терпение.

инкогнитто22 Окт 2023 в 01:30

Спасибо стрельниковой что детям до 16 объяснила

Гость22 Окт 2023 в 02:53

Были ли в этот раз обнаружены визитки Дмитро Яроша из "Правого Сектора"?

Миллер с зарплаты гуляет)))

Гость22 Окт 2023 в 06:27

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."

Гость22 Окт 2023 в 07:02

А впереди русская зима. Спиральные обледенения. Красота!

Гость22 Окт 2023 в 08:04

Не бережете вы себя, ловцы солнечных зайчиков.

Гость22 Окт 2023 в 08:04

это души лахтинских хлопкоробов слетелись

mrA22 Окт 2023 в 09:39

это явление кажется странным только тем, кто не учил физику и аэродинамику, Морти))

Гость22 Окт 2023 в 09:50

Это знак богатства России,чем мы живём!

Пилат Понтийский22 Окт 2023 в 11:11

Носители шапочек из фольги, активизировались!

Alex00022 Окт 2023 в 11:18

Что-то там с аурой не так.
То молнии в него бьют, то духи летают.

Alex00022 Окт 2023 в 11:18

Когда око Саурона над ним откроется - разбудите.

Гость22 Окт 2023 в 12:15

Обычная аэродинамика

Karl_Ivanovich22 Окт 2023 в 13:51

Для тех, кто не учил физику и умеет только читать или писать статейки жизнь полна чудес и волшебства.

Гость22 Окт 2023 в 13:54

Может какой-то новый вид индукции приоткрылся, ранее скрытый из-за отсутствия столь массивных сооружений?
Учёные - налетай изучать!

Гость22 Окт 2023 в 17:46

Скоро свалится этот памятник жадности

Гость22 Окт 2023 в 18:35

Рехнулись совсем. В городе на болотах+ без почвы небоскрёбы понатыкали. Скоро в город пезанских башен превратится. Всё повалится. «Быть Петербургу пусту!» как из болот вырос, так туда и уйдёт…

Гость22 Окт 2023 в 19:00

Там сваи наполовину башни. Ну… для особо умственно одаренных

Гость22 Окт 2023 в 19:39

Это аэродинамический оптической эффект.
Я кандидат физико-технических.

Гость22 Окт 2023 в 21:32

Не иначе,нечистая,а по периметру мертвые с косами......и тишина.

Гость23 Окт 2023 в 04:12

Вообще непонятно зачем возвели эту кукурузу, затратив на ее строительство огромную сумму денег? Неужели у нас некуда деньги вложить, кроме этой кукурузы? Детей бы лучше на жти деньги лечили, а не собирали бы на их лечение деньги СМСками.

28040239423 Окт 2023 в 06:08

Я сажм коренной Ленинграде ,мне это вообще стеклянная морковка не интересно ,лучше детям обеспечивали достойную жизнь ,вдеревнях дороги сделали бы лучше ,, затеяли это стройку и соревнуются с США у кого больше денег на Земле и за таких зависти Россия потеряла 600 миллиардов долларов и оставил народа без трусов и благополучия ПОЗОРИЩЕ И ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ РОССИЯ КОРМИТЬ ВРАГОВ

Гость23 Окт 2023 в 06:23

Сколько душнил в чате)

mixpapa23 Окт 2023 в 07:08

Да снимите вы его уже, пока там какой-нибудь портал не открылся...

Гость23 Окт 2023 в 10:25

К взлёту готовится

Гость23 Окт 2023 в 22:59

А почему пизанская башня стоит под наклоном...к взлёту готовится))

Вернуться к публикации
close