Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из реки Волхов спасли двух детей, которых засосала жижа

22 октября 2023, 00:09
Гость
22 октября 2023, 10:41
И никто из комментаторов не обратил внимание на то, что дети сами! самостоятельно! вызвали помощь! То есть, они были кем-то научены и подготовлены. Всем бы нам таких учителей.
Гость
22 октября 2023, 05:56
Давайте начистоту-ни о какой рыбалке речь не шла.Фишка в том что киндеров постоянно тянет к лужам и прочей грязной жиже.
Гость
22 октября 2023, 14:55
На второй фотографии рядом с девочкой и спасателем удочка на коробе из пластика.
22 октября 2023, 02:22
Очень своевременно выручили, подобного типа речные илистые берега могут быть очень коварны.
22 октября 2023, 09:36
а всю остальную Россиюшку когда из жижи вытянут, и кто?..
22 октября 2023, 09:47
Сами, всё сами.
Гость
22 октября 2023, 02:11
не жижа а ил у нас глубокий ил
Гость
22 октября 2023, 05:44
Это та самая жижа, о которой так любила раньше писать антиваксошиза?
Гость
22 октября 2023, 08:20
Та самая, от которой жижанутые сейчас пачками мрут «от тромбов и внезапной агрессивной онкологии». В Израиле даже войнушку затеили, чтобы рост утиля пятикратножижанутых как-то прикрыть. Мэр Подольска год продержался. Прилюдно ввёл в мобильном пункте ревакцинную жижу, а через год тромбик
Гость
22 октября 2023, 09:02
Гость
22 октября 2023, 08:20
Та самая, от которой жижанутые сейчас пачками мрут «от тромбов и внезапной агрессивной онкологии». В Израиле даже войнушку затеили, чтобы рост утиля пятикратножижанутых как-то прикрыть. Мэр Подольска год продержался. Прилюдно ввёл в мобильном пункте ревакцинную жижу, а через год тромбик
Вот сразу видно образованного человека: не менее 5 классов и коридор. Напридумывали себе страшилок и верят.
22 октября 2023, 09:28
Гость
22 октября 2023, 08:20
Та самая, от которой жижанутые сейчас пачками мрут «от тромбов и внезапной агрессивной онкологии». В Израиле даже войнушку затеили, чтобы рост утиля пятикратножижанутых как-то прикрыть. Мэр Подольска год продержался. Прилюдно ввёл в мобильном пункте ревакцинную жижу, а через год тромбик
У моей подруги в 27 лет тромб оторвался. За несколько лет до ковида.
Гость
22 октября 2023, 06:35
По всей стране разруха и жижа одна
22 октября 2023, 08:21
Гость, мы в курсе, что в окраине такая обстановка)
Гость
22 октября 2023, 02:01
Только вчера ели, а сегодня опять хотите?! Дай голодному удочку,-он сам грязи найдет!
Гость
22 октября 2023, 09:25
Ну как порыбачили? Хе-хе
Гость
22 октября 2023, 09:49
Бывшее Каховское водохранилище всё из такой жижи
Гость
23 октября 2023, 00:43
Как приятно читать позитивные новости! Рада за детей и родителей
Гость
23 октября 2023, 09:12
А сам родители ноги не захотели пачкать, вызвали спасателей? Это как такси ?
Гость
22 октября 2023, 08:48
В стране 404 второй год бойня, а это не новость.
22 октября 2023, 09:03
Гость, Так и это не новость второй год.
Гость
22 октября 2023, 00:20
Река Волхов и жижа.....и какие рыбы водятся в жиже реки????
Гость
22 октября 2023, 10:09
Никогда ещё не было так стыдно и страшно жить в этой ..помойке -рассии ..без флага и гимна..серая тряпка....позор..... 150 миллионов доноров -одно слово..не жители, а запчасти для нормальных.
Гость
22 октября 2023, 10:19
Это что за поток воспалённого сознания?
Гость
22 октября 2023, 09:03
Взволнованные родители ждали на берегу!!!! Когда полицейские оформят на них дела, за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей? Семейные ценности.....
22 октября 2023, 13:58
Эти самые родители научили их, что делать в экстренной ситуации, поэтому всё разрешилось хорошо. Невозможно водить детей за собой на поводке всю жизнь.
Гость
22 октября 2023, 00:21
Кошмар и опять дети .