Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Ковидным пациентам дают фавипиравир бесплатно. Но принимать не рекомендуют

40294
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
28029605022 Окт 2023 в 10:00

Вакцину от слабоумия сделайте, хотя нет тогда за вас уже не проголосуют.

Гость22 Окт 2023 в 10:01

А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?

Гость22 Окт 2023 в 10:04

Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство.

Гость22 Окт 2023 в 10:18

Я и в самый разгар Ковида болела также 🤷‍♀️ Вкусов нет, запахов нет, на работе болеет 80%, а врач утверждает, что это ОРВИ и оснований для больничного нет. Ходите дальше на работу, несите вирус в мир. Абсолютно никакой системы как не было в 2020 году, так нет и сейчас.

kolpankolpan22 Окт 2023 в 10:24

Какая вам система если все дышат и выдыхают? Люди в постоянном контакте.Неужели не ясно что требуемая вами система -блеф?Держите здоровый образ жизни,будет легче переносить болезнь.

Mazzzz22 Окт 2023 в 10:48

Фавипиравир!!!!

В_Ф22 Окт 2023 в 10:54

А почему нельзя было сразу лечить людей спокойно? Без истерик, пандемий, странных смесей под видом вакцин, масок, перчаток, изоляции, методичек для лечения нарисованных малограмотными якобы врачами, паники. Многие бы выжили...

Гость22 Окт 2023 в 11:02

Ужасный смертельный вирус, который постоянно мутирует, увеличивая контагиозность и отягощая течение заболевания, теперь не передается даже в пределах квартиры?

Гость22 Окт 2023 в 11:09

Когда ответить на вопрос - кому выгодно большое количество больных ковидом, тогда станет понятно, почему сейчас нет таких мер предостожности.

Гость22 Окт 2023 в 11:20

Это не бесплатный фавипиравир. Это бесполезный фавипиравир, на который потрачены деньги налогоплательщиков, т.е. наши деньги. Мы просто покупаем бесполезное лекарство за свой счет.

Гость22 Окт 2023 в 11:39

Один рентген на две поликлиники в Кировском районе?
Я знаю такую пару. Это 23 и 20 поликлиники. В 23 рентгена нет. Видимо потому что напротив здания районной администрации и районного отдела здравоохранения. В этой ж 23 поликлинике на Косинова последовательно полностью ликвидировали физиотерапевтическое отделение и лечебную физкультуру вместе с врачём и инструктором. И теперь народ с Канонерского острова, не говоря про проживающих у Нарвской, должны кататься в Автово на Кродштадтскую в 20-ую поликлинику, где им не рады. Зато РНП и комздрав довольны.

Гость22 Окт 2023 в 11:40

Слов нет, сколько денег из налогов "выброшено" на "борьбу". Сколько людей умерло из-за истерии на почве ковида и неполучения своевременного лечения основных болезней. И, видимо, продолжают и сейчас закупать за счёт бюджета лекарства, которые лучше "выбросить"

Гость22 Окт 2023 в 11:51

Закупки всего нужного и ненужного - основа жизнедеятельности назначенных руководителей медорганизаций. Получить распоряжение из комздрава, что закупить на "тендере". Поучаствовать в тендере, списать наши с вами бюджетные средства. Отмусолить свои причитающиеся проценты и занести кому надо. И на очередное совещание. Такова сегодня жизнь главврача. И плевать они хотели на пациентов, а тем более на персонал: не нравится - увольняйтесь. Приток врачей из бедных регионов достаточно.

Гость22 Окт 2023 в 12:25

Поразительные люди. 3 года с начала этого ‘развода’ прошло и кто-то в него до сих пор верит? Однаако :)

Гость22 Окт 2023 в 12:50

чёта забыли про Арбидол...?

Гость22 Окт 2023 в 13:26

Опять закукарекали

Гость22 Окт 2023 в 13:29

Я могу с лёгкостью вылечить и защитить от любой мутации коронавируса потому что моё лекарство-вакцина воздействует на белок который не меняется при мутации. Мое лекарство - вакцины имеет двойное назначение, как лекарство лечит со 100% эффективностью любую мутацию коронавируса за несколько дней. У моего лекарства нет побочек и противопоказаний. А как вакцина защищает на длительный срок.
Моё лекарство не нуждается в испытании, аналог моего лекарства испытан на бывшем президенте США Дональде Трампе но нужно вылечить меня от моих болезней.
Да, можно использовать ваш высокий иммунитет изготовляя из вашей крови лечебные препараты Узнал из Портал МирВрача на странице Разводящий блогом врач.

Гость22 Окт 2023 в 13:48

Мне одному показалось, что всем просто, по.. все равно, есть у тебя ковид, нет у тебя ковида, выживешь -хорошо, умрёшь, твои проблемы. Ясно одно, или они не знают, что делать, или знают и ничего не делают, потому что понимают, неотвратимость вируса и бессмысленность любых действий.

Гость22 Окт 2023 в 14:26

Да враньё всё это. Я когда болел, меня даже проверить в бесплатной не хотели, говорили, что кашель может быть от чего угодно. Проверил платно - диагноз подтвердился. А до этого выписали всякой ерунды, в том числе Арбидол, действие которого на Коронавирус, как пишут, не доказано. Пожаловался начальству поликлиники, дали нормальные лекарства, которые помогли - Ксарелто и Левофлоксацин. Далее, после подтверждения диагноза давали ещё лекарства, по-моему Азитромицин, Арпефлю (Арбидол).
Ни о каких Фавипиравир и Коронавир речи даже и не шло.
Да и говорят, что их дают только тем, кто в клинике лежит, дают в виде уколов.

Yksy22 Окт 2023 в 14:48

А в чем проблемы купить за 300 рублей тест, положить дома и самому провериться при необходимости?

Гость22 Окт 2023 в 17:01

Вирус ВИЧ-СПИД передается известно каким путем. Так же коронавирус. Живи целомудренно и благочестиво - и эти болезни обойдут тебя стороной.

Гость22 Окт 2023 в 17:35

Пора привлекать за публикации про пневмонию, которые разжигают истерию. Равно как и за сам диагноз коронавирус, попутно отменив бешеные надбавки убийцам в белых халатах.

Гость22 Окт 2023 в 21:34

«Никогда не может быть так плохо, чтобы не могло стать еще хуже»