Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге студент колледжа обстрелял школьника из пневматического пистолета

22 октября 2023, 10:39
22 октября 2023, 11:10
В этой новости, как и в предыдущей про пьяную школьницу на самокате, прекрасно всё. Эх, Россия...
22 октября 2023, 11:16
Пневмат дороже вейпа, или я что-то не понимаю? На пневмат бабло нашлось, а вейп стрелял зачем-то.
Гость
22 октября 2023, 11:39
Может он пневмат так же у какого-нибудь школьника отжал.
22 октября 2023, 16:11
Гость
22 октября 2023, 11:39
Может он пневмат так же у какого-нибудь школьника отжал.
И тут возникает непростой вопрос - чем при этом стрелял...
22 октября 2023, 22:38
Курение опасно для жизни.
Гость
22 октября 2023, 13:43
колония для малолетних преступников на улице Севастьянова ждет новых постояльцев
Гость
22 октября 2023, 17:25
курильщик добро пожаловать в колонию строгого режима
22 октября 2023, 18:43
Разбойное нападение, применение оружия, причинение средней тяжести (глаз) - можно и утяжелить! В тюрьму стрелка! Лет на 8.
22 октября 2023, 13:24
не рисковал бы перед человеком с оружием, мама тебе всё равно новый вейп купит.
22 октября 2023, 16:12
А вот не могу не согласиться. Если у тебя нет короткоствола - на неадеквата с пулялкой (любой) лучше не лезть.
Гость
22 октября 2023, 11:04
В детских садиках тоже воспитатели отнимают у детей электронные сигареты и алкоголь. Много раз писал жалобы, а они не реагируют, наверное под чем то сами там.. Россия 2023 год .. долго ещё осталось ?
22 октября 2023, 12:23
Курите в отведенных местах.Не выдыхайте табак в людей в общественном месте.Уважайте права граждан. И ваш пах останется цел и невредим.
Гость
22 октября 2023, 13:23
Не поучайте окружающих, и, возможно, Ваш пах так-же останется в целости и сохранности.
Гость
22 октября 2023, 12:24
Подросла достойная смена!
Гость
22 октября 2023, 11:27
президентом будет
Гость
22 октября 2023, 19:18
В 14 лет разве можно курить? Даже если это будет вейп.
Гость
22 октября 2023, 20:03
Боже мой мир сошёл с ума
Гость
25 октября 2023, 09:54
А ведь минздрав предупреждал.
Гость
22 октября 2023, 11:20
Ну почему сразу так категорично, разбой. Он его хотел отучить от пагубной привычки и не дал пойти по кривой дорожке.