Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионерка под Ломоносовым приютила беглеца, которого в садоводство привезли связанным и в багажнике

17555
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 12:16

ну ничего, хоть лихие 90е еще не начались

Гость22 Окт 2023 в 12:33

Мелкое хулиганство? А статью за похищение человека, значит, уже отменили?

28026003822 Окт 2023 в 13:24

Ежели пенсионерка "под Ломоносовым", то, наверное, непросто ей его ютить...

Гость22 Окт 2023 в 13:28

Мелкое хулиганство - это под кустом написать, а тут похищение человека, избиение - и тоже мелкое

Гость22 Окт 2023 в 14:31

Приютила?-Женись!

Kotforeva22 Окт 2023 в 15:13

Если недорого россиянина похитили и чуть не убили - мелкое хулиганство. если сказал что ктоеслибынеон пPеступник и убиЙцa - 25 лет каторrи. првыкайте, холопы

Гость22 Окт 2023 в 16:06

Под Ломоносовым...

Daster22 Окт 2023 в 16:56

Почему избиение, похищение группой лиц является хулиганством

Гость22 Окт 2023 в 17:14

Как же она попала под Ломоносова... сам Михало-то был не против?...

Гость22 Окт 2023 в 18:12

как хорошо что лихо-святые 90ые с похищениями людей давно в прошлом, а у нас цветующая стабильность

Гость22 Окт 2023 в 18:30

То есть избить, связать, похитить, запихав в багажник- это мелкое хулиганство?

Гость22 Окт 2023 в 18:56

Фонтанка, если вы сообщаете, что за избиение и похищение оформлено задержание как за мелкое хулиганство, то хотя бы продолжите свой комментарий и выскажите возмущение. Получается, что человек в России уже как бумажка, делай с ним, что хочешь, сильно наказывать не будут. Жаль страну!

Гость22 Окт 2023 в 22:10

На период проведения проверки на наличие состава уголовного преступления практически всегда составляют протокол о мелком хулиганстве позволяющий задержать и изолировать в "аквариуме" потенциального подозреваемого минимум на сутки. Это незаконно, но целесообразно, так как зачастую кроме заявления пострадавшего, поа ещё даже не потерпевшего у полиции на руках ничего нет. Ни показаний свидетелей, ни результатов медицинского освидетельствования... Нужно выиграть время.

Вернуться к публикации
close