Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Владимир Путин заговорил на немецком языке после слов про Шредера

26339
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 13:57

А по фене сботать, чтобы все поняли.:)

Гость22 Окт 2023 в 13:58

Допрашивают чукчу через переводчика:
— Чукча, где ты спрятал золото?
Переводчик:
— Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча:
— Не скажу!!
Переводчик:
— Он не скажет.
— Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик:
— Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча:
— Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик:
— Стреляйте, все равно не скажу!

Гость22 Окт 2023 в 13:58

Диалог двух героев фильма:
— Ноw dо уоu dо?
— Аll right!
Голос переводчика за кадром:
— Как ты это делаешь?
— Всегда правой!

Гость22 Окт 2023 в 14:00

Дружки.
Но отношение к ним на родине - по делам их.

Гость22 Окт 2023 в 14:00

Неужели я обожру Совет Народного Хозяйства, если в помойке пороюсь?

Гость22 Окт 2023 в 14:00

Это оригинал или васильича научили паре крепких немецких выражений?🙂

Гость22 Окт 2023 в 14:03

Да, европейцы начинают сильно кэнселить

Гость22 Окт 2023 в 14:03

Наш пострел везде поспел.

Гость22 Окт 2023 в 14:06

71....не поле перейти

Гость22 Окт 2023 в 14:07

У рубля нет дна! Важент только рейтинг путина

Гость22 Окт 2023 в 14:08

Где комментарии? а все матерные.

Гость22 Окт 2023 в 14:10

Слышал. Плохой у него немецкий.
И у Лаврова английский не очень.
Вот у Маньки Захаровой, как ни странно, английский безупречный.

Гость22 Окт 2023 в 14:10

многие ленинградские евреи знают немецкий язык как второй

Гость22 Окт 2023 в 14:11

"Медиа из ту биг". Ну что за непрофессионализм? Не все пользуются соцсетями.

Гость22 Окт 2023 в 14:12

Логично.

А до этого на каком говорил?

Гость22 Окт 2023 в 14:13

Одну фразу на немецком это хорошо, а то ни "бум- бум" после 2004 года.

Гость22 Окт 2023 в 14:13

Да, Шредера пыталась его партия исключить из своих рядов под предлогом, что Шредер близкими отношениями с Путиным нанес ущерб имиджу партии.
Но он отказался уходить, а суд согласился, что это внутрипарийное дело и не нарушает устав партии.

Гость22 Окт 2023 в 14:15

Мы прожили трудные годы и в будущем тоже трудны

Гость22 Окт 2023 в 14:15

Модератор, почему удалил сообщение? Видео не проигрывается без входа в аккаунт телеграм. На английском написано "Видео из ту биг". Не знаю, может это ругательство какое-то, тогда сорьки.

Гость22 Окт 2023 в 14:18

ГОРОД
Щеглова пообещала, что на всех самых темных улицах Читы появятся фонари
Подрядчик обязан будет установить освещение на 96% улицах города

22 октября 2023, 19:56 ната бери пример!!! а то загниваешь там ля.

Андрей Г22 Окт 2023 в 14:22

Хорошо сказал.

Гость22 Окт 2023 в 14:26

кто в россии за росиян долго переживает, тот долго не живёт

Гость22 Окт 2023 в 14:26

Ну все, теперь плотник-полиглот (не ругательство) будет рупором многополярной россии для "стран-агрессоров"! Теперь хотелось бы его французский послушать! “А ля кревет, я ля кальмар, а ля краб... Встяньте раком пожалуйста! "

Гость22 Окт 2023 в 14:28

Ну раз по-русски не понимают.

Дядя Бо22 Окт 2023 в 14:33

На вечернем сеансе
В небольшом городке
Пела песню актриса
На чужом языке. (с).

своих не бросаем22 Окт 2023 в 14:44

таксист, плотник, морпех, переводчик...

Эд Хэммет22 Окт 2023 в 14:50

Шредер - это уже не человек даже, это имя нарицательное. Оно обозначает собирательный образ агентов кремля в Европе или категорию политиков т.н. "путинферштейн".

Гость22 Окт 2023 в 14:53

за что нападки? за то, что от нашей нефтянки прибыль имел Шрёдер? и почему он вообще был?

Гость22 Окт 2023 в 14:59

Сам себе переводчик, так как боится, что его речи настолько безразличны, что его и переводить с русского не станут?

Гость22 Окт 2023 в 15:15

Шок! Сенсация! Путин чо- то там сказал на немецком. Вся страна припала к экранам

своих не бросаем22 Окт 2023 в 15:54

он бы ещё раз лихо поймал ручку на столе, чтобы мир содрогнулся

Kot Piter22 Окт 2023 в 16:53

По-немецки он бойко "шпрехнул", а вот по-русски фразу с трудом составлял. 🤷🏼‍♂️

Гость22 Окт 2023 в 17:18

Фертрауэн ист гут ,контроллер ист бессер..)..по логике штатам сегодняшний Шредер совершенно не подходит..он был интересен тогда ..когда Путин не подавал явных признаков" авторитарного" лидера..и Шредер был этаким связным с Россией..)..сейчас курс Шредера совершенно не приемлем..штаты думают -Да что он себе позволяет??..Да кто он такой вообще??...тчк

Гость22 Окт 2023 в 17:30

"Их бин... это... в общем, два пива за мой столик!"

ProstoZloy22 Окт 2023 в 18:49

Зря старается - титул "лучшего немца" не переходящий и уже был присвоен меченому.

Гость22 Окт 2023 в 19:08

Хороший фильм «Дело Коллини», чтобы понять как немцы относятся к своей истории и не стесняются говорить о трудных темах. А у нас об истории страны снимают только «лубки», а если кто-то вдруг скажет правду или хотя бы намёки на правду (например, «Зулейха...») — сразу же начинается вой «оскорблённых»...

Гость22 Окт 2023 в 19:17

Я слушал: это был идиш.

Гость22 Окт 2023 в 19:43

ах вот оно что! а то денацификация, демилитаризация и денатофикация и все наоборот. короче спалил контору, Штирлиц

Борис Самохвалов22 Окт 2023 в 19:55

Я тоже по-немецки могу :)))) Нихт капитулирен, Владимир Владимирович? :)))))

Stadilainen22 Окт 2023 в 21:52

хау мач воч? - тен воч! - сач мач? - мгимо финишд!

Гость23 Окт 2023 в 01:05

Цирк Шапито. Он же Герхарду только хуже сделал...

Петр I-ый23 Окт 2023 в 01:10

Он сказал что-то по своему разумению, что это было по-немецки, но немцы его не поняли.

Гость23 Окт 2023 в 02:35

Степень нерелевантности не зависит от языка.

VKuser18868899923 Окт 2023 в 08:21

Все офицеры служившие в ГСВГ немного знают немецкий язык . а уж разведчики тем более .К чему эта новость . Вот если бы ОН не знал . а заговорил ... это даааа . ...

Гость23 Окт 2023 в 08:28

Шеломов-Кабаев. Не стесняйся. Переходи на родной идиш.

Гость23 Окт 2023 в 08:58

а может лучше пенсионный возраст снизить лет на 10

Гость23 Окт 2023 в 12:30

Да, Шредера царь подставил неслабо.
Царь к чему прикасается, то получает проклятия.

Гость23 Окт 2023 в 12:37

Шредером редко пользуюсь. Но когда необходимо уничтожить большое количества бумаги, он незаменим !

Гость23 Окт 2023 в 13:15

А вот интересно. "Северные потоки" больше не работают. И в обозримом будущем не заработают. Дохода ни копейки не приносят, одни расходы на содржание того, что от них осталось. Так чего там Шредер теперь возглавляет? Банкрота? Тогда кто и за что сладкую жизнь этого лощенного кота оплачивает?
Из каких средств?

Гость23 Окт 2023 в 21:50

А почему Шредера вообще пускают в высокие собрания? Почему он вообще возле членов правительства ошивается а не на скамейке в семейной поликлинике.

Вернуться к публикации
close