Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге еще два ареста по мотивам роликов из канала «Жизнь бродяги»

16124
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 15:57

Все хочу выяснить процентный состав погибших и раненых в СВО на предмет количества этнических таджиков и узбеков. Никак не удается, может кто подскажет.

Гость22 Окт 2023 в 15:58

В столыпин с сеном и на родину вместе с окружением аульным. Какие аресты? Кто их кормить должен?

Гость22 Окт 2023 в 16:00

"Ищут?! Как поймают - так на кол!" © Иван Васильевич меняет профессию 🤣

BВВ22 Окт 2023 в 16:02

Интересно, в чем причина ненахождения Турала?

Ганс-Дитрих Геншер22 Окт 2023 в 16:14

в 500весёлый поезд и на лесоповал, канал вести дальше) Беломоро-Балтийский желательно)

Гость22 Окт 2023 в 16:17

Распад Советского Союза может изменить самооценку населения. Вопрос в том, сколько времени это займет? В случае с Россией можно предположить, что следующее поколение или, возможно, последующее, то есть те, кто не пережил ни советскую эпоху, ни хаос 1990-х годов, разовьют другой тип самооценки.

Гость22 Окт 2023 в 16:22

Благодаря общей истории у людей развиваются связи с людьми, которых они не знают, а историческая память объединяет их в государство. Память о «золотом веке» также дает вдохновение, чувство силы и надежды, и человек предполагает общее будущее, для реализации которого нужно работать вместе. Таким образом, прошлое дает нам как объяснение того, откуда мы пришли, отправные точки и ориентиры на будущее, так и предсказания того, куда мы идем.

Гость22 Окт 2023 в 16:24

Крыша у мигрантов выше, чем те , кто их сдесь пасет. Вот поэтому и плохо ищется все .

Гость22 Окт 2023 в 16:36

Ортодоксальная религия и исторические основы противостоят исламу. Они считают, что Россия, в отличие от стран Западной Европы, построена не на этнической идее, а представляет собой уникальный состав, насчитывающий более ста различных этнических групп. Как цивилизация Россия представляет себя, следует своей судьбе и вырабатывает свои нормы и правила. Другими словами, Россия особенная и не должна и не может идти по чьему-либо пути!

katya.alex19922 Окт 2023 в 16:43

Кучно пошли …
Кесарю - кесарево
бродягам «достойная жизнь» в местах не столь отдаленных
Все справедливо

Исаак Егорович22 Окт 2023 в 16:43

О как пар отводят у населения, прям закон превыше всего!.

Гость22 Окт 2023 в 16:48

А Пурал все еще прячется?
Кажется он еще не осознал, что прятаться надо не от следствия, а от тех, кому он помог сроки получить - красиво их слил а сам в бега...

Гость22 Окт 2023 в 16:50

Без приказа Бастрыкина полиция вообще работать не хочет ?

Гость22 Окт 2023 в 16:55

Элементарно не могут разобраться с бандитами при наличии современных средств, надо чтобы до смерти забили человека?! За что плачу налоги, целая организация по городу шныряет

Ne022 Окт 2023 в 17:02

Вот если смайлик не в том месте поставишь, то сразу найдут, и даже без бастрыкина.

Гость22 Окт 2023 в 17:03

Просили что бы их не арестовывали? А орден за избиения,они не просили?

Гость22 Окт 2023 в 17:07

На СВО отправлять мигрантов, пусть защищают Родину, а если будут представляют угрозу безопасности россиянам то департировать без права въезда в Россию. На место их ставить надо четко, у себя в аулах пусть права качают, а здесь они в гостях, пусть не забывают.

Гость22 Окт 2023 в 17:19

Это у них воспитание такое. Мне вот маленький мальчик в детском саду нахамил, вместе с моим сыном воспитывается- думаете он сам так думает? Он ещё даже слов не разбирает. Это ему взрослые такое в голову вкладывают. Понаехало погани. Жрут, пьют, живут и наших же оскорбляют. Вопрос в властям- почему им такое поведение позволено!?

Гость22 Окт 2023 в 17:22

Но до сих пор не найден главный герой — администратор канала Турал..... Трясите диаспору по полной

kolpankolpan22 Окт 2023 в 17:30

Не позволено,...закрыли в кресты.Срок им будет точно --всем.Не условный.

Гость22 Окт 2023 в 18:18

Почему все резонансные дела возбуждаются только после приказа бастрыкина? Где системная работа полиции? Они обязаны охранять людей от уродов, а не митинги недовольных, разрешённые конституцией, кстати, разгонять. За это им и зп и льготы и пенсия не в 65.

Гость22 Окт 2023 в 18:31

Бобков без пинков сверху вообще не умеет работать?

Maik522 Окт 2023 в 18:42

По фамилии явно путенские друзья.

Гость22 Окт 2023 в 18:46

Следствие сюда бы заглянуло и посмотрело, сколько некоторые комментаторы пишут «для создания общественного напряжения населения Санкт-Петербурга по национальному признаку»...

Гость22 Окт 2023 в 18:56

У этих ребят была мечта- попасть в СИЗО и дальше, они осознанно к ней шли. Мечта сбылась. Пусть сидят.

28029700722 Окт 2023 в 19:08

У не православных отцы за все отвечают и являются символом, хотелось бы видеть их на скамье подсудимых

Гость22 Окт 2023 в 19:09

А гдe защитник зверьков, которого коробит от ставок на чёрное? Его любимых носорогов обижают, а он молчит?

Все силы брошены на хуиганов, зато "шпионов" в статистике уменьшится на этот период.

Гость22 Окт 2023 в 19:43

Усиленная работа полиции ! Не вижу... Если в СССР газик-луноход по кварталу ездил и мониторил ситуацию, то сейчас никого не видно. В 90-е застал еще работу правоохранителей, по звонку приехали сразу, разобрались и отзвонили. Сейчас даже если звонишь, что молодежь по машинам прыгает - никакой реакции, даже мимо не проезжали. Хотя нет - проехали через час где то.

Гость23 Окт 2023 в 05:33

посадить с отцами . а потов к себе домой...

Гость23 Окт 2023 в 08:39

что то очень много шума подняли..это ведь как и в секторе газа---простое хулиганство

Гость23 Окт 2023 в 08:41

простое хулиганство как и в израиле сегодня а шуму то

Гость23 Окт 2023 в 12:42

Если несовершеннолетние, то наказывать родителей многомиллионными штрафами, а приезжих после штрафов и депортировать вместе со своими отморозками.

Гость25 Окт 2023 в 07:44

Пожар начинается с искры, поэтому судить по всей строгости закона. В настоящее время необходимо принять более строгие законы о наказании за разжигание национальной розни, помимо высоких денежных штрафов, лишения гражданства РФ, вплоть до депортации из России всех родственников совершившего насилие .
Страна сильна единством нации, дружбой всех национальностей проживающих на её территории, а не распрями. Только жёсткость законов и пресечение межнациональных конфликтов на корню позволит избежать нарушить фундамент на котором возникла Великая Россия

Гость25 Окт 2023 в 10:28

А что было бы если молодые русские ребята начали избивать случайных прохожих в Баку? И выкладывать видео в интернет? Ответьте азербайджанцы...

Вернуться к публикации
close