Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Российским школьникам расскажут, как стать спецназовцами: новости СВО за 22 октября

Главное, что случилось за последние сутки

7543
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 20:02

Даже в советской школе такого бреда не было.

ProstoZloy22 Окт 2023 в 20:11

"Российским школьникам расскажут, как стать спецназовцами"
Очередная серия "Вредных советов" Остера?
" Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.

Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой."

Гость22 Окт 2023 в 20:11

А чего там знать?
Умеешь пинать женщин в живот и прятаться от кавказцев - готов к службе в спецназе.

Гость22 Окт 2023 в 20:14

Украинским школьникам ,на украине, расскажут как сдаваться в плен правильно.

Гость22 Окт 2023 в 20:18

Американским школьникам расскажут как сменить пол)))

Гость22 Окт 2023 в 20:18

барбосик то я там, смотрю, одинокий бегает. Собирается сдаваться.

mwr22 Окт 2023 в 20:21

все и так знают, что они защищают власть от народа власти лишенного

судя по новостям нет у вас будущего.

Гость22 Окт 2023 в 20:30

если обследовать школьников на состояние здоровья - % 80-90 будут с хроническими заболеваниями. у многих лишний вес. плохое, нездоровое питание, наркота, курение, вейпы. экология - какой спецназ? скольких школьников из года в год не досчитаемся от смертей на физ-ре? у детей эмоциональный перегруз от уроков, травля в школах - какой спецназ? ни секций бесплатных, ни спортшкол.

Гость22 Окт 2023 в 20:42

подворотне нужно больше

Гость22 Окт 2023 в 20:46

Да... страна возможностей... Ну вот в какой стране еще можно так, как новостью ниже: "...С сотрясением и кровоизлиянием в детскую больницу привезли 14-летнюю петербурженку. Она не удержалась на самокате... Кроме того, врачи зафиксировали состояние острого отравления алкоголем..." Ну не прекрасно ли?

Гость22 Окт 2023 в 20:47

Такое представление возникает, что отцы народов решили снизить население Земли.
Останется обслуга - и довольно.

26378377122 Окт 2023 в 20:49

Не надо калечить детей! Васильевич когда-нибудь ……

Борис Самохвалов22 Окт 2023 в 20:51

Утин Югенд :)))))

Гость22 Окт 2023 в 20:52

Успешным менеджерам не нужны например борцы с казнокрадами,им нужна защита от борцов с казнокрадами и военные холопы

Гость22 Окт 2023 в 20:57

А почему не рассказать как стать хлеборобом , шахтёром, сталеваром ? Почему теперь в программе время достижением стало большое количество убитых украинцев за сутки?

Гость22 Окт 2023 в 20:57

нужна обязательно рассказать про то как правильно окопались спецы в Гостомеле.

Гость22 Окт 2023 в 21:02

Денацификация проводится явно не в той стране

Гость22 Окт 2023 в 21:02

Главное, что бы в стране была стабильность. Как в северной корее например.

Гость22 Окт 2023 в 21:03

Позывной - меткий глаз. "Вторая армия" и ее непобедимый спецназ

Гость22 Окт 2023 в 21:03

РАЗГРОМ под АВДЕЕВКОЙ. Армия россии обновила рекорд потерь.

Гость22 Окт 2023 в 21:03

Как «Азов» бьет российскую армию под Кременной | Донбасс Реалии

Гость22 Окт 2023 в 21:19

если бы мне такое рассказали, то все террористы уже были бы повержены. я бы не дожидаясь получения диплома рвался бы в бой, как бешеный пёс. лишь дай порвать террориста. у антитеррористов уже бы не было работы. им повезло однозначно. потому что уже, мне уже 777 лет.

Гость22 Окт 2023 в 21:20

Был он спецназовцем в черном берете.
Нынче с беретом он в черном пакете.

Гость22 Окт 2023 в 21:25

Ещё 23 года назад говорил, что нельзя силовика ставить во главе государства. Силовики это не созидатели. Это разрушители.
Создать что либо они вообще не способны. Только паразитировать на тружениках и приспосабливаться по обстановке показывая свою значимость.

Гость22 Окт 2023 в 21:33

Бедные российские дети. За что им всё это?

Гость22 Окт 2023 в 21:45

Самый Северный Сектор. начало положено. Когда с пеной у рта в0симьлеTдомбилиб0мбас по телевиzеру, все тоже посмеивались и пожимали плечами. Путь деградации, как и путь совершенствования, бесконечен. Дна не будет. Не зря же наши прабабушки проклинали словами - чтоб тебе ни дна, ни покрышки

Гость22 Окт 2023 в 21:46

Сейчас я пенсионер. Но помню в школе у нас была профориентация. Приходили представители разных профессий и многое нам рассказывали. Но чтобы пригласить силовика на вне классный час - такого у нашего классного руководителя и в мыслях не было.

26605452522 Окт 2023 в 22:02

22/10/2023
Всем российским вузам от Минобрнауки РФ дана команда не затрагивать публично – на лекциях и семинарах, в выступлениях на тех или иных вузовских мероприятиях, в интервью и в материалах для СМИ, – никаких негативных тенденций в ситуации в стране и вокруг неё. В экономике и социальной сфере, в общественно-политической жизни и во внешней политике.
Проводить научные исследования, выявляющие те или иные негативные моменты, ещё можно, но выносить их на публику нельзя.

Гость22 Окт 2023 в 22:27

Стать мертвым спецназовцем дело нехитрое. Надо ли, вот вопрос.

Гость22 Окт 2023 в 23:49

Страна в кольце врагов. Побыстрее подготовить школьников и встать на защиту братьев хамасовцев и др.своих.

Гость23 Окт 2023 в 00:32

На душе тревожно, враг всё ближе и ближе. Обучить школьников военному делу и в бой за яхты и дворцы.

26294062123 Окт 2023 в 01:42

Моей дочке 7 лет. Просто объясните, зачем это знать маленькой девочке? Как это попало в школьную программу? И все вокруг продолжают делать вид, что все нормально, в отличной стране живем, лучшая в мире