Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

0 м/с, штиль

755мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве задержали бойца поп-ММА за ролик с монологом террориста Шамиля Басаева

11939
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 19:39

поп - это когда попы дерутся?

Гость22 Окт 2023 в 19:43

этот ильяс чечен?

Гость22 Окт 2023 в 19:45

страна урок

своих не бросаем22 Окт 2023 в 19:46

Забавно , не правда ли … Сын начальника штаба МВД РФ по Чечни Мохамада-Эмин Джемалдаева , майор полиции Янис , впадает в диабетическую кому и благодарит сотрудников аптеки , что они ему помогли . Во первых с диабетом такой формы работать в органах запрещено согласно Приказа МВД N 190 ,во вторых человек, носящий погоны, открыто цитируют Дудаева , весело смеялся над годовщиной смерти военнослужащих при штурме Грозного 94-95 года в новогоднюю ночь . Пишет посты « Алик не отвел ребят и сильно пожалел» ( Обращение в Прокуратуру и СК по данному поводу оставили без ответа ) … У ВЧК-ОГПУ вопрос даже не к руководству ЧР , а к господину Колокольцеву , у вас МВД по ЧР вообще входит в состав МВД РФ или нет ? Просто если учесть какой там кадровый состав , чаще вообще без образования и многие с криминальным прошлым, то у людей возникают вопросы в легитимность данного подразделения . А если вспомнить избитого в СИЗО Никиту Журавеля , то возникает совсем много вопросов ко всем органам работающих в ЧР. Если кто забыл , то Бастрыкин лично принимал решение о передачи дела в СК по ЧР , нарушив УПК РФ.

Mafioza22 Окт 2023 в 19:49

Хорошо искали, если он в Дубай открыто на бой слетал🤭

Гость22 Окт 2023 в 19:51

так он из народного ополчения был

Гость22 Окт 2023 в 19:53

Ахмат сила! Чечня круто! Адам красавчик!

Гость22 Окт 2023 в 20:13

Фи, Кaдыpов с Басаевым братался и ничего - героя России получил.

AlBerkut22 Окт 2023 в 20:26

А какой смысл выкладывать фото подозреваемого, где морда лица этого самого подозреваемого заблюрена? 🤔
Просят опознать, вдруг кто случайно где видел такого же заблюренного персонажа 🤔

Дядя Бо22 Окт 2023 в 20:38

А к депутату Гурулёву, после его предложения уничтожить 20% россиян вопросов у СК не возникло случайно?

Гость22 Окт 2023 в 20:47

Когда задержавшие извиняться будут?

VKuser15134690422 Окт 2023 в 20:48

Сегодня куда не посмотри все бойцы мма....а глядя на этих товарищей невольно вспоминается знаменитая фраза - украл, выпил, в тюрьму....только здесь - подрался, подрезал на дороге, пострелял на свадьбе и в тюрьму....азартная жизнь...

Гость22 Окт 2023 в 20:55

Наверно если выкидывать из комментов то, что Шамиль Басаев - суперпопулярен в Чечне, он перестанет пользоваться популярностью.....

Гость22 Окт 2023 в 20:55

вечерок будя интерессным!уроженец грознога та.

Гость22 Окт 2023 в 20:56

Ну че, боец,-поедешь на СВО?-покажешь свою тренировку.

Гость22 Окт 2023 в 20:57

Будет звонок, дон-дон, отпустят и извинятся.

Гость22 Окт 2023 в 21:32

а вдруг они увидят вас?!
это всё конечно интересно смотреть из будущего.
и безопасно наблюдать и вообще даже обсуждать.
когда все герои и злодеи этой драмы под названием жизнь уже в прошлом.
там их видел.
из 2638 года.

Гость22 Окт 2023 в 21:41

результатом террора будет то, что пророчил Эйнштейн.
все террористы получат удар ядерным оружием.
не желаю видеть вас. давай до свидания.
ракета. пуск.

chip122 Окт 2023 в 21:50

Ничо ему не будет, шумиху на ровном месте наводят, отвлекая от более серьезных событий!

Гость22 Окт 2023 в 22:07

Спорим отпустят и извиняться? Дон!

Гость22 Окт 2023 в 22:10

а где его постоянное место жительства? и из чьих он?

27495008122 Окт 2023 в 22:19

Религиозный радикализм в нашей стране набирает обороты...., кто то наверху это допускает

Вернуться к публикации
close