Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Забытый вирус отправил 1000 жителей Петербурга в больницы

22 октября 2023, 20:15
а по мост новости где?
Гость
22 октября 2023, 20:53
Так его с 1989 года строят, строят, да так и не могут построить. Какие тут "новости".
22 октября 2023, 23:42
забытый вирус это что такое?
23 октября 2023, 05:11
Чума должно быть.
22 октября 2023, 20:48
У Фонтанки абонемент продан на ежедневное поминание "забытого вируса"
23 октября 2023, 02:31
Опять эту заразу подхватил. В этот раз только запахи пропали и опять огурцы несъедобными стали.
22 октября 2023, 21:47
фонтань, хватит ходить вокруг, да около - зови всех прививаться... )))
за это врачам доплачивают ещё что ле.
Гость
22 октября 2023, 22:03
Скорее всего, уже нет, но очень хочется
Гость
23 октября 2023, 00:39
На самом деле - не смешно. В годы пандемии избежал, вакцину не колол. А сейчас вот где-то подцепил, хотя образ жизни и места посещений не менял. Ковид - гадость. Уже понятно, что не умру, но не понятно, когда, например, вернутся вкусы и запахи.
Гость
23 октября 2023, 07:55
Вернутся, но ждать довольно долго, и если раньше нюх как у собаки был, то теперь весьма посредственно. А т к знаю уколовшихся и заболевших, то смысла в этом нет, для изготовителя только он есть
Гость
23 октября 2023, 09:40
уверены что кавид? сдавали тест? сейчас любое ОРВИ зовут кавидом. хватит истерик... инфантильные нытики!
Гость
23 октября 2023, 15:39
Гость
23 октября 2023, 09:40
уверены что кавид? сдавали тест? сейчас любое ОРВИ зовут кавидом. хватит истерик... инфантильные нытики!
Таки, да, пошел и купил в аптеке тест грипп-ковид и сам себе сделал.
Гость
23 октября 2023, 01:14
Ничего не забытый. Беглов помнит
Гость
22 октября 2023, 20:47
1 000 больных и 5 600 044 жителей, это сколько процентов?
Гость
22 октября 2023, 21:51
узбеков и таджиков не считайте....меньше будет
Гость
23 октября 2023, 14:25
Экие чудеса у нас в городе-то происходят. Сколько десятилетий без остановок строят жк, как в самом городе, так и по его периметру, сколько десятилетий во все эти поганые новостройки селятся все новые понаехи, а в городе до сих пор всего лишь 5 миллионов с хвостиком жителей. При таких чудесах тысяча это очень-очень много. Это ж мы такими темпами прям завтра вымрем.
23 октября 2023, 09:47
Забытый вирус? Неужто черная оспа вернулась?
22 октября 2023, 20:27
Да так уж прям вирус погубил… Не пили, не курили, вели здоровый образ жизни.. Ага..)
Гость
22 октября 2023, 22:05
Это как печенькой отравиться, закусив литрец выпитого
Гость
23 октября 2023, 04:29
ВОЗовцы занимаются негуманностью, необходимо им ответить тем же. Ни разу не ратуют за социализм против капитализма. Все схемы придумывают привара.
Гость
23 октября 2023, 10:17
Похоже, на складах скопилось много антиковидной вакцины.., пора народ готовить к очередной добровольно-принудительной вакцинации -((