Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На Южном полукольце Skoda не уступила Mitsubishi и оказалась в кювете. Погиб шестилетний сын водителя

14723
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость22 Окт 2023 в 22:07

Сами бьются и детей гробят.

Mazzzz22 Окт 2023 в 22:09

Кошмар (

Гость22 Окт 2023 в 22:26

Какая скороспелая!
Впрочем, сама виновата.

Сегодня ничего не стоит подключить автомобили к глобальной сети. Чтоб позиционирование на программном уровне предотвращало подобные глупые аварии.
Примерно, как сегодня компьютером предотвращаются попытки въехать в задний бампер впередистоящему.
Не намного сложнее.
Вместо ракет можно было что-то полезное сделать.

ProstoZloy22 Окт 2023 в 22:31

С постоянно изменяющимися правилами приоритета на перекрестке с круговым движением не мудрено и запутаться.

Гость22 Окт 2023 в 22:59

Собственными руками.....куда полезла, всегда понятно, что тебя не пропускают - не лезь, тут и правила никакие не нужны...

Гость22 Окт 2023 в 23:16

Бедный малыш..какое горе...

Гость22 Окт 2023 в 23:26

Жаль, что там не автострада

Гость23 Окт 2023 в 00:42

Дай Дорогу Дураку!

Гость23 Окт 2023 в 05:13

как женщины массово сели за руль они перестали быть женщинами.

Antivse23 Окт 2023 в 08:45

Жесткая расплата за способ получения в/у и отсутствие мозга... Ребенка жалко.

Гость23 Окт 2023 в 09:24

Женщины никогда не умели водить нормально, у них всегда какие-то всегда свои необъяснимые правила, запомните за рулем Вы такой же водитель как и все остальные, здесь не действует принцип уступите ведь она же женщина!!!!

А1357923 Окт 2023 в 09:42

Насчет женщин не присоединяюсь, среди мужиков, к сожалению, тоже хватает баранов, выезжающих со второстепенной, выключив мозг, по принципу «мне все по…» или «авось проскочу». А отказ головного мозга у того, кто за рулем, - самая опасная неисправность в автомобиле.

Гость23 Окт 2023 в 09:59

Надеюсь даму на шкоде, нагло ехавшую по встречке и получившую прокол шины все же лишат ВУ чтобы она не подвергала опасности окружающих и своего ребенка.

Гость23 Окт 2023 в 10:04

шкода нашкодила итог невинный человек погиб машина в кювете ни какой ответственности за содеянное

Гость23 Окт 2023 в 11:10

Любезные, не могли бы вы привести к единобразию свои тексты? Или могу вам подкинуть ещё и средний род - "транспортное средство". У вас где "машина" - она, где - "автомобиль" - мужской род. Мой мозг кипит от разнообразия полов. Договоритесь между собюй как эти штуки называть - он, она, или оно.

Вернуться к публикации
close