Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Последние новости о ситуации в Израиле, Газе и Ливане: обстрел мечети и жилых домов, новые погибшие, массовая эвакуация

33366
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость23 Окт 2023 в 08:00

Люди в Палестине жили тихо и спокойно до появления государства Израиль.
Нужно всего лишь вернуть нынешнее население Израиля в те страны, из которых когда-то приехали их предки, и наступит мир.

Гость23 Окт 2023 в 08:56

Кроче,-полная и безоговорочная капитуляции,-и тогда разрешат попроситься на Олимпиаду в Париже,-под Белым флагом.Узнали себя?

Гость23 Окт 2023 в 09:07

В субботу в Варшаве прошел марш в поддержку Палестины. Участники выступили против вмешательства Израиля в сектор Газа. На митинге появились скандальные баннеры и транспаранты.

Гость23 Окт 2023 в 09:23

А давайте всех палестинцев переселем в Россию, а то жалко столько интелегенции покинуло Россию! Выделем им землю и будут они в России выращивать для нас овощи и фрукты, чтобы не покупать у Китая их. И то приходят понимаети овощи и фрукты из Китая, а мы должны нашемм полезными ископаемымм платить. А так все при нас останится)

Гость23 Окт 2023 в 10:00

США просто придумали повод, как перестать помогать Украине.

Гость23 Окт 2023 в 10:37

А как там мечеть Кадырова?

Гость23 Окт 2023 в 10:59

Евреев надо вернуть в Египет, откуда они вышли, там и территория побольше, а так поселились как квартиросъемщики, а поведение захватчиков ,уже 70 лет вытесняют жителей палестины!

Гость23 Окт 2023 в 11:02

США решил спасти свою шкуры через Израиль с Ираном в конфликте продать оружие а народ там арабы и евреи страдать будет от этого что мы видим уже.

Гость23 Окт 2023 в 12:57

Израиль обязан довести начатое, уничтожить хамас. И правильно, что США помогает ему в этом.

Гость23 Окт 2023 в 15:10

Браво, Израиль! Скорейшей и полной победы!

Гость23 Окт 2023 в 16:06

раша- спонсор всех исламских и террористических государств

Гость24 Окт 2023 в 12:47

Как забавно освещается ситуация.Ни слова о резне,которую устроили арабы.Ни слова о том,после чего все завертелось.Ни единого слова в осуждение террористов!Или редакция не считает их террористами?

Вернуться к публикации
close