Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Премьер Японии подчеркнул сохранение курса на мирный договор с Россией

4149
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AndrewBarsik23 Окт 2023 в 08:39

Слова премьера про продолжение политики, направленной "на решение территориальной проблемы" резко контрастируют с оптимистичностью заголовка.

Гость23 Окт 2023 в 09:07

От мертвого осла уши получишь у Пушкина.

Гость23 Окт 2023 в 09:09

сейчас под это дело активизируются патриоты всех мастей и расцветок, ни пяди родной земли супостатам, Немцов аж ручку у Ельцина отбирал, чтобы тот не поставил подпись по отдаче Курил

Гость23 Окт 2023 в 09:15

В Японии кроме части политиков никому не интересен уже вопрос этот, и даже молодым политикам и это не особо интересно, их болше волнует окупация японии сша и ужасный госдолг, скупка американских долгов, рост Китая.
Все японские переселенцы с курил померли. А потомки хорошо устроились в самой Японии.

Шо там? Маленькая победоносная демаркация намечается?

Zet23 Окт 2023 в 09:36

эта музыка будет вечной... больше 70 лет уже... кормятся вокруг этой темы кучка дипломатов и политиков с обеих сторон...

Гость23 Окт 2023 в 09:37

В переводе с японского курс на мирный договор означает курс на ползучую передачу Курил.

AlBerkut23 Окт 2023 в 09:39

Дык а чего Россия не несёт в Японию свободу, мир, демократию и денацификацию? 🤔
Ну как это делает, например, Израиль, у которого тоже нет мирного договора с некоторыми из соседей, которым, соответственно, прилетает периодически с аргументацией типа 'чот как-то скучно, а без фейерверков вообще тоска'...

SERGEY11123 Окт 2023 в 10:29

От мертвого тунца плавники получит Япония а не мирный договор - раз тоже бегом встали на абсолютно бесперспективный путь остервенелого и злобного упорства в плане наказания россиян .

chip123 Окт 2023 в 10:29

Надо у Японии забрать 3 острова, потом предложить 1 вернуть в качестве мирной инициативы, не согласятся - еще забрать 3 острова. Так то это все земли древних русов!

Гость23 Окт 2023 в 10:38

Настоящий буддист знает, что если очень долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.

Гость23 Окт 2023 в 13:15

Курс на рифы держат они...банзай!

Вернуться к публикации
close