Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Израиле удалят упоминания Греты Тунберг из школьной программы

12425
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость23 Окт 2023 в 09:44

Позорники. Такое может быть только в России с её рабским ментолитетом! Как можно исправлять учебники истории!

AndrewBarsik23 Окт 2023 в 09:44

Она вычеркнута из Книги Жизни.

Гость23 Окт 2023 в 09:45

зря. Надо было просто оставить с комментарием типа "вот к чему приводит бездумная борьба за экологию. Не станте такими , как Гретта"

AYB23 Окт 2023 в 09:49

Начали прозревать? Леваки погубят этот мир.

Гость23 Окт 2023 в 09:50

Если Грету удалить из учебников - она исчезнет с планеты? Очень сильный ход. Давайте удалять всех, кто не нравится.

Alex00023 Окт 2023 в 09:51

Загретано.

Гость23 Окт 2023 в 09:52

Давно пора избавляться от левацких идей.

Гость23 Окт 2023 в 09:52

кста, что там с озониевой дырой над Арктикой, толщина которой 20 лет назад была ноль целых ноль десятых микрометра. но весь мир бросил использование холодильников и кондиционеров и теперь белые медведи спасены

Гость23 Окт 2023 в 09:55

Ржунимагу

Cashmare23 Окт 2023 в 09:55

а Гарри Поттера запретят? а то Эмма Уотсон там что-то нехорошее сказала. и Мстителей тоже, потому что Марк Руффало ее поддержал. Властелина колец, ибо Вигго Мортенсен туда же. кароч, Чебурашку им на экраны

Гость23 Окт 2023 в 09:55

Такая молодая , а уже вошла и вышла из истории

Гость23 Окт 2023 в 09:55

пацталом

Гость23 Окт 2023 в 09:56

Больше треша!

ProstoZloy23 Окт 2023 в 09:57

"- Но я считаю своим долгом отказаться от прежнего мнения.
- А хорошо ли это? Отказ от своего мнения всегда
дурно пахнет."

Гость23 Окт 2023 в 10:00

Ну что же, значит в Израиле ощущается влияние выходцев из Совка...

triton197723 Окт 2023 в 10:02

Тут Грету всецело и полностью одобряем)

Kit.23 Окт 2023 в 10:02

Надо бы спросить с тех, кто её в этот учебник поместил.

mol4un23 Окт 2023 в 10:03

А что, Грета была у них в школьной программе? Конечно, ошибки надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.

Гость23 Окт 2023 в 10:04

А Грету там ещё и в учебниках была? "пропал Калабуховский дом"(с)

Pilat23 Окт 2023 в 10:13

Прямо на глазах рушатся все мифы об Израиле.
1. Лучшая разведка мира - миф рухнул
2. Лучшая армия мира - миф рухнул.
3. Самые умные....после сегодняшнего откровения про Грету это уже смешно.

Kostiks23 Окт 2023 в 10:15

А наши выразят озабоченность о недопущении переписывания истории и сохранения исторической памяти?))

SERGEY11123 Окт 2023 в 10:24

Прямо как в фантастических фильмах - тоже хотят переделать прошлое чтобы типа изменить будущее .

Гость23 Окт 2023 в 10:31

«Je suis Greta»

Zet23 Окт 2023 в 10:38

Они Грету в учебники впихнули? Как пример учебу бросить?

Гость23 Окт 2023 в 10:45

Да ну про переписывание учебников с Тунберг в Израиле. Мне намного более интересно, как к Тунберг теперь будут относиться в ее родной Швеции, где постоянно публично жгут коран, в Германии, где на фоне зеленой повестки возносили Тунберг до небес, и в Штатах, где ее тоже возносили до небес. И она даже выступала на трибуне ООН

sektor723 Окт 2023 в 10:47

Ну вот ((
Грета в историю так и не вошла 😂

А1357923 Окт 2023 в 10:53

Пропаганда в учебниках того, что образование нафиг не нужно (на примере Греты) - не хорошая тенденция.

Гость23 Окт 2023 в 11:01

Браво, Израиль!!!

Гость23 Окт 2023 в 11:09

Пишут здесь, Грета такая-сякая.
Причем тут Грета или коллективизация?
Речь идет о том, что учебники корректируются.
Д.Оруэлла роман 1984 - вот он у нас.
Там же представлено, как и с кем СВО проводит.
А как пролы живут-поживают.
Гениальная книга, как и Скотный двор.

Гость23 Окт 2023 в 11:29

Зря ее добавляли в учебник. Сразу было видно, что это неадекватный человек. Но лучше поздно, чем никогда.

MidNightWoodpecker23 Окт 2023 в 11:31

А до этого она примером служила? Ой вэй!

Гость23 Окт 2023 в 11:35

Не надо было ее в учебники добавлять. Но лучше поздно, чем никогда.

Гость23 Окт 2023 в 11:36

А тем временем "патриоты израиля" пугачева с галкиным по кипрским паспортам свинтили с "родины" на Кипр!
Как там Макар со Слепаковым интересно?

Гость23 Окт 2023 в 11:44

«Все евреи ответственны друг за друга»
Вавилонский Талмуд, Шевуот 39а

Гость23 Окт 2023 в 11:59

Оставьте вы уже в покое бедного ребенка с ограниченными возможностями.

Гость23 Окт 2023 в 12:00

Откопали Грету. Закопали. Снова откопали. Так выглядит борьба за экологию.

Гость23 Окт 2023 в 12:07

Грета ведь в школу не ходила, как её могли включить в школьную программу?

Гость23 Окт 2023 в 12:23

Когда Грета истерично вопила в ООН - она была примером для израильских детей, а когда спокойно и без истерики высказала свое мнение, расходящееся с мнением командования израильской армии, сразу была объявлена "террористкой".

Гость23 Окт 2023 в 13:21

Неправильные левые? Ну никогда-ж такого не было и вот опять.

Гость23 Окт 2023 в 16:10

Молодец, Грета! Хоть кто-то не стесняется говорить правду, порочащую грязных американских прихвостней из израиля

Гость23 Окт 2023 в 16:13

Жаркий узурпатор уже учебники переписывает. Is rael is real terrorist

Гость24 Окт 2023 в 23:38

Удивляет не то, что её удаляют из школьной программы, а, что какой-то идиот её вставил в эту программу.

Гость25 Окт 2023 в 10:41

Дурной пример очень заразительный. Россия уже более года переписывает истории и подменяет всё и везде в образование и в книгах.

Вернуться к публикации
close