Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
"Тело направлено в морг для установления причины смерти".
Ставлю 100 руб. на ОРВИ.
У нас ещё есть коммуналки на 17 комнат? Уже в Индии такого не встретишь...
Пьянка
Ничего не известно как жила эта женщина, надо бы узнавать.
Всего одну? из СЕМНАДЦАТИКОМНАТНОЙ коммуналки, вставшей с колен в стране, устанавливающей новый мировой порядок а-ля ктоеслибынеон? Странно...
17-ти комнатная?
Ставлю на то что Комната в Коммуналке где нашли тело сдавалась в Аренду без оформления Договора , и жила она там скорее всего с Парнем которому лет 23 - 26 Оба скорее всего являлись заядлыми потребителями "Соли" *Запрщенное по 228 УК РФ Вещество придуманное в Китае упоминание не несет цели пропаганды
И скорее всего парень просто пришел застал её с Кем то в момент половой близости , и когда любовник ушел видимо попробовал с ней поговорить но не вышло и он выйдя из себя её Грохнул ...
Коммуналки есть и больше , и квартиры делят на доли, что дает огромные коммуналища.
Местные аборигены чудят!
Это всё из-за соли!
Белочка пришла!
17-ти комнатная?
Спасибо гаранту за счастливое будущее!
15 ножевых ранений. Тело отправлено в морг для выяснения причины смерти. Автор, твое счастье, что Задорнова нет.
Пьяная была, наверное. А причина смерти очевидна - это ковид. А15 ножевых - сопутствующее.
нанесли не меньше 15 ударов ножом
В каком состоянии автор текст писал?
Коммуналки, бараки, рабочие общежития. Сколько же ещё веков, тысячелетий понадобится капитализму на теле Земли, чтобы всех расселить по квартирам-студиям?
Без расчленения не засчитывается.
Делайте ваши ставки...
если бы ранений было 17, то всё было бы элементарно... а так, двое находятся вне подозрений
Коммуналки не исчезнут никогда. Одни расселяют, но появляются новые, когда продают доли в квартире, и человек всю жизнь проживший в отдельной квартире может оказаться в коммунальной.
Знавал коммуналку где туалете было 5 лампочек и ходили со своими стульчаками.
Ужас питерских коммуналок!
По коридору 17-комнатной квартиры на самокате или на велосипеде кто-то подъехал к комнате жертвы и просигналил? Видеокамеры в такой огромной квартире установлены?
Когда наш город распрощается с безумием огромных коммуналок?
В своём Петербурге,-"живут там как боги"- Им и 17 комнат мало. А люди в земле норы роют, лишь бы,не дай бог,случайно не зарезать своих соседей по сектору Газа.
инородцы?
Холмс, почему комнат 17, а ударов только 15?
Элементарно, Ватсон: один не участвовал.
Погибшая была наркозависимой. В квартире не 17 комнат, а больше.
Множество вопросов к 77 отделу и участковому, которые были в курсе ситуации в этом доме
А как так. Говорят что в СССР квартиры давали бесплатно. Видимо вот эти семнадцать не успели, прямо перед ними СССР развалился. Житель коммуналок это кто, коммунист или коммунальщик. Ребус. Этиут русских язык совсем путяница трудно.
да жил в коммуналке... Сосед (родом из костромской деревни, его брат в Ленинград вытащил) постоянно ломал дверь, мне угрожал "выбросить в окно" с 9 этажа... Участковый приходил по моей заявке, так он и на участкового кидался с кулаками.... Короче, нашёл работу по командировкам, заработал на небольшой домик... И съехал...Ибо здоровье и жизнь дороже какого-то придурка из деревни...