Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Регионам может не хватить денег на повышение зарплат бюджетникам в 2024 году

5979
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость23 Окт 2023 в 11:22

Казалось бы куда ещё ниже.

Гость23 Окт 2023 в 11:25

Бедным регионам и городам может не хватить денег для увеличения зарплат бюджетникам после повышения МРОТ в 2024 году.

Гость23 Окт 2023 в 11:26

Все средства направлены на СВО !

azatoth23 Окт 2023 в 11:26

Повысят раза в три

Гость23 Окт 2023 в 11:27

Спасибо гаранту за счастливое будущее!

Гость23 Окт 2023 в 11:29

Почему у россиян самая низкая зарплата по миру?!

Гость23 Окт 2023 в 11:29

Вторая армия восстановлению не подлежит. Китай возьмет Сибирь без боя

Гость23 Окт 2023 в 11:29

Сперва повышают,а потом считают.Конгениально.

Гость23 Окт 2023 в 11:31

Дно пробито!

Да ладно? ))

houspi23 Окт 2023 в 11:34

С каких пор для повышения зарплат нужны деньги? Достаточно просто отрапортовать, что зарплаты повысили и в очередной раз победили бедность.

Гость23 Окт 2023 в 11:41

Да что вы говорите, ввп растет как на дрожжах, инфляция так вообще все время минимум, а мы сосем

Гость23 Окт 2023 в 11:43

на зарплаты бюджетников регионы тратят в среднем до половины своего бюджета. Поэтому опасения
-------------------
Вот если бы не 3 человека, как сейчас, одну бумажку перекладывали, сканировали и фиксировали, занося в комп, который постоянно "виснет", а один, как при СССР, а те, лишние 2 работали на заводах-фабриках - то денеХ хватало бы всем! 🤣

Гость23 Окт 2023 в 11:44

Бедные регионы и бедные города...может мне кто-нибудь внятно пояснить, почему врач в Урюпинске в районной больнице получает раза в 3 меньше чем в Москве? Оба сидят на бюджете? Или московский врач какой-то особенный?) Бюджетов расплодили...федеральный, региональный, городской, муниципальный, районный...дурдом. Должен быть один бюджет - федеральный и одинаковое финансирование по всей стране!

Ганс-Дитрих Геншер23 Окт 2023 в 11:45

днище

Гость23 Окт 2023 в 11:46

Да успокойтесь, напечатают сколько надо будет.

Гость23 Окт 2023 в 11:47

дед, надо бы разобраться...оторвись немного от построения многополярного мира, займись делом

Гость23 Окт 2023 в 11:51

Че та, в Комитете - " свистят аж с переливами" : бюджетники не будут получать больше, чем получали, просто часть денеХ из "премиальный части", которую начальник платит по своему усмотрению, (а чаще не платит и пускает на покупку квартир своим детям в Москве или СПб) перейдёт в обязательную Окладную часть! А премиальная часть зарплаты через это уменьшится, и начальник сможет чуть меньше отначивать от работников на своих деток и прочих Рыбок-Кис-Птичек! 🤧🤪💋

Гость23 Окт 2023 в 11:53

так что, мне так и сидеть в этой грязной клоаке сша???
когда вы там уже зарплаты поднимете, чтобы я переехать мог.
даже сейчас в сша зарплата выше в сто раз и мне этого мало.
не хватает на яхту

BobCat223 Окт 2023 в 11:59

Само собой никто никому дотировать не будет. Ну может только 1-2 республиками на Кавказе. С деньгами туго. Задача же не в повышении зарплат, а в повышении рейтинга власти перед выборами. Не справятся с увеличением зарплат, значит иным способом обеспечат результат. А потом всё...

Гость23 Окт 2023 в 12:05

"председатель комитета Алексей Диденко"
где во власти и у кормушки Диденко, Кожемяко, Лимаренко и т.п., то местным только мёртвого осла уши, половину по карманам, остальное в новые регионы, ЛДНРы, кормить дармоедов и попрошаек

Гость23 Окт 2023 в 12:12

потому чтг военные и полиция ничего не производят а только потребляют, на этой сво разбогатели только армейские поставщики и прочие олигархи

Гость23 Окт 2023 в 12:30

Ничего страшного.
На содержание городов снизят затраты, но зарплату поднимут.

28008845023 Окт 2023 в 12:48

Это мы ещё ничего не начинали...

Гость23 Окт 2023 в 13:58

Ой, а кто это сделал?

Гость23 Окт 2023 в 14:11

Кхе-кхе

Гость23 Окт 2023 в 14:18

Стесняюсь спросить- а что кому то повышают зарплату? За кого порадоваться? За сенаторов, депутатов, судей ФСБшников? Ну ну. Помним - чтоб было больше молока надо больше доить корову и меньше кормить

Гость23 Окт 2023 в 14:22

А им лишь петух прокукарекал,а там хоть и не рассветай...

Гость23 Окт 2023 в 16:54

Ой, а что случилось? И кого теперь считают бюджетниками? МВД/ВС или врачей/учителей? Кому первым не хватит?

KVetka23 Окт 2023 в 17:32

А что случилось?

27969192523 Окт 2023 в 21:12

А себя они в этом не видят из за бешеных своих зарплат