Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ъ»: в России водителям разрешили устанавливать нестандартные номера спереди машины

23 октября 2023, 11:33
23 октября 2023, 11:41
Зря разрешили. Чем больше разрешают, тем больше людишки чувствуют вседозволенность и распоясываются. Нужно больше запрещать, так надежней. Как в Стране утренней свежести.
Гость
23 октября 2023, 11:43
А чиновники не распоясываются?
23 октября 2023, 11:41
Н-да. Квартирные номера и квадратные номеры... Может стоит читать перед публикацией, хоть по диагонали?
23 октября 2023, 11:49
Наконец то власть повернулась лицом. Разрешила квартирные номера вешать. Может и до номеров домов дело дойдёт
Это.. Какие-то.. Нетрадиционные ценности!11
23 октября 2023, 11:38
А сколько еще всего нужно разрешить…очень долго доходит
Гость
23 октября 2023, 11:37
Квадратные номера стали квартирными! :-)
Гость
23 октября 2023, 11:47
Там и номер дома есть?
Гость
23 октября 2023, 11:47
табличка размером 290х170 мм - это, по мнению автора, квадрат?
Гость
23 октября 2023, 12:47
Точно не круг?
23 октября 2023, 11:40
Так вот и начинается. Сначала номера не традиционной ориентации. Потом.... По наклонной катимся.
Гость
23 октября 2023, 11:46
В СССР были номера квадратные на москвичах и уазах
Гость
23 октября 2023, 18:07
Волнуешься? Так на тебя легко повлиять?
23 октября 2023, 21:37
Гость
23 октября 2023, 11:46
В СССР были номера квадратные на москвичах и уазах
А на других не было что ли? Да на всех они тогда были, но сзади...
Гость
23 октября 2023, 11:47
Ураа, счастье то какое!! Это прорыв??
Гость
23 октября 2023, 14:11
Почему "нестандартыне", если стандарт на них прописан в ГОСТ?
Гость
23 октября 2023, 11:41
Российским автовладельцам разрешили устанавливать на бампере машины квартирные номера - Костика уволят за кучу ошибок?
Гость
23 октября 2023, 11:58
следом - картинки "от красных фонарей"
Гость
23 октября 2023, 12:02
//Российским автовладельцам разрешили устанавливать на бампере машины квартирные номера// ?!?!?!!!!???? Всё! Сломал моСг.
Гость
23 октября 2023, 12:08
"Хамские номера", по определению Виктора Пелевина?
Гость
23 октября 2023, 12:14
видимо речь о танковых номерах квартиры 1 2 3 танки ис 1 ис 2 ис 3 квартиры до 34 танки т 34 квартиры до 57 зсу су десанта су самоходные артилерийские установки следственного устава свыше 57 тяжелые самоходные установки судебного десанта