Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В отношении матери мальчика, погибшего в ДТП на трассе А-120, возбудили уголовное дело

23 октября 2023, 12:05
Гость
23 октября 2023, 13:09
Водила скании красавчик, просто. 😡🤬 Когда ужесточат требования к водителям тяжеленных неуправляемых грузовиков, чтобы они перестали убивать людей на дорогах???
23 октября 2023, 15:29
Что вам не нравится? Ни одного нарушения у чела, это же по мнению журналистов главный критерий, который они пихают в каждую заметку о дтп. Концы не сходятся, но это никого не смущает. Должно быть 2 класса водителей - любитель и профессионал, с разными санкциями и требованиями, но этого, как и, например, продажи т.н. "красивых" номеров на открытых и честных аукционах с доходом в казну, а не в карман, при нынешних никогда не будет.
Гость
23 октября 2023, 12:55
Все в кучу. Р-21-это трасса "Кола", Р-23 -это трасса "Псков". Если ДТП на трассе "Псков", то не удивительно. За 15 лет ремонта трассы первый год такая отвратительная организация ремонтных работ. 2 или 3 ДТП с начала ремонтных работ с участием строительной техники.
Гость
24 октября 2023, 09:18
Получается, что нарушила ПДД и сама убила своего ребенка. Это с ней теперь до конца ее жизни.
Гость
23 октября 2023, 14:49
Ехал бы на переднем непристегнутым,- остался бы живой. Эти новые "законы"- кровью писаны! Правда-чужой.
Гость
23 октября 2023, 14:54
Чем читаем? На каком переднем? Он водитель. Машину раздавило между двух грузовиков. Куда бы он делся непристегнутый?
Гость
24 октября 2023, 09:15
Гость
23 октября 2023, 14:54
Чем читаем? На каком переднем? Он водитель. Машину раздавило между двух грузовиков. Куда бы он делся непристегнутый?
В статье про два разных ДТП, в олеом из которых погиб ребенок