Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -10

4 м/с, сев

762мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Показывал пистолет и угрожал Вышенкову. Петербуржца наказали за веселый вечер

13911
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Peterburzhec23 Окт 2023 в 12:03

Не сметь трогать Вышенкова! Он наше всё, золотое перо России!!!

Гость23 Окт 2023 в 12:06

нашел что показывать он бы лучше колбасу показал бесплатно али сало

ProstoZloy23 Окт 2023 в 12:11

Кража на значительную сумму, угроза убийством, нарушение подписки о невыезде и ... 5 лет условно.
"Да здравствует наш суд - самый гуманный в мире суд!" Правда, такой он не для всех.

mol4un23 Окт 2023 в 12:12

5 лет условно? Строгий приговор, ничего не скажешь!

Отец Родной23 Окт 2023 в 12:13

Вышенков похлопотал наверное, чтоб условку дали, за долю малую😄

AlBerkut23 Окт 2023 в 12:14

- 5 лет!
Сказала судья.
Выглянув в окно и посмотрев на свой новый майбах добавила:
- Условно...

AndrewBarsik23 Окт 2023 в 12:16

А вот если бы он в этом же ресторане тихонечко подменил ценники в меню на пацифистские надписи, то сидел бы сейчас как Скочиленко так плотно, что и сам Новолодский бы ему не смог помочь.

Гость23 Окт 2023 в 12:19

Почему "журналисту", а не волейболисту? Журналист звучит жалостливее?

Гость23 Окт 2023 в 12:20

Нашел, кому угроржать ! )) Фонтань всё равно скоро всю пересажают, как инагентов

Гость23 Окт 2023 в 12:24

За разбой и хулиганку 5 лет. Куда страна катится?

Slava_Rossii223 Окт 2023 в 12:26

Разбой с пистолетами - 5 лет условно. Всё что надо знать о правоохранительной системе России.
Очередное дно!

Гость23 Окт 2023 в 12:27

На принадлежности его к спецслужбам явственно указывает "суровый" приговор.

Особенно про испытательный срок. До слёз!

Гость23 Окт 2023 в 12:28

Опять суд таким наказанием посмеялся над обществом... 🥴

Гость23 Окт 2023 в 12:47

Стаканчиками не кидался? Выборы не контролировал? Значит, социально близкий. Условный срок.

Гость23 Окт 2023 в 12:54

ну с белым листочком же на площади не стоял. вот и славно

Гость23 Окт 2023 в 13:05

А кто такой этот "небезызвеcтный Матюнин" ?

BobCat223 Окт 2023 в 13:13

Почему-то уже в начале статьи было понятно, что в конце этот преступник получит условное наказание. Проводя политику по посадкам протестующих и отпусканию разбойников, кто-то видимо думает, что тем самым может сохранить спокойствие в обществе... ну-ну... были такие, в древней Иудее...

Slava_Rossii223 Окт 2023 в 13:21

Вышенков-то получил с героя статьи хоть какую-то денежную компенсацию за свой испуг?

Гость23 Окт 2023 в 13:22

Ахахах

Гость23 Окт 2023 в 13:29

такому герою нужно было бы хоть пол годика общего режима дать, а остальное время он бы точно паинькой был!

Гость23 Окт 2023 в 13:32

В СССР меньше 12 лет не дали бы.Это не приговор,а мафиозная разборка

Гость23 Окт 2023 в 13:39

Дать героя России !

Гость23 Окт 2023 в 14:10

Чей дружок этот мальчик?

Гость23 Окт 2023 в 14:46

Мне просто интересно.
Если б такому Матюхину вылезла на встречную полосу 55-ти летняя мама за рулём хонды с 9-ти летней дочуркой на заднем сиденье, как бы он себя повёл перед своей дамой, находящейся в его корыте, имея при себе два ствола?
Смогла бы потом, после такой встречи, мама девятилетней дочери публично вымолвить какие-нибудь притензии в адрес водителя майбаха?
Как бы такую ситуацию приподнёс бы Женя своим читателям в СМИ?
Вот просто интересно.

Гость23 Окт 2023 в 14:53

Кому,-нечего показывать,-тот и показывает свой пистолетик.Курам на смех.

Гость23 Окт 2023 в 15:10

Вышенков же позиционирует себя как крутыгу крутыжную , с кучей подвязок ещё с 90-х . Чё сам не разобрался , типа "раз на раз" ? Глядишь , и ещё разок сходил бы парашу понюхать . Ха-ха-ха

Гость23 Окт 2023 в 16:44

Нафталиновая история для повышения чсв вышенкова

Гость23 Окт 2023 в 17:06

5 условно! Да здравствует... !

Гость24 Окт 2023 в 15:27