Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
асы они все так себе
Нет желающих идти на работу по этому направлению))
Интересен другой вопрос, если отделу "давно нечего делать", то чем они "давно" занимались и за что получали зарплату?
кто главный заказчик всем ясно
можно все раскрыть, но может оказаться что это друг или хозяин самого начальника.
какие молодцы эти фонтанковские певцы демократии , гласности и либерализма!!!
Заголовок поменяли (поскольку журналисты с образованием 5 классов церковно приходской школы) и комментарии почистили...
все как Вова прописал в темниках... да?
зачем "заказной" отдел если теперь на уровне ему (отделу) неподвластном решается кто достоин жить и кому ракету в самолет...
киллеров неть! прикольна. выбары на носу. зачеи маскитов беспокоить?
Просто весь криминал теперь крышует другая известная контора.
Всех полицейских надо поделить на умных и красивых. И пусть умные съедят красивых, погадят ими и съедят ещё раз то, что у них вышло.
За Шилова беспокоюсь, как там Рома без работы...Не выдержит ведь..
Килеры ниулму не нужны , вме работают с ндс, и прочим, а кто совсем не прижился крышует кол центры со специалистами зеленого банка)
Дык *СБ теперь главный киллер, судя по авиакатастрофе недавней
Так же за "ненадобностью" в свое время грохнули РУОП. Со словами - оргпреступность ликвидирована. Также посокращали обычные отделы полиции, недавно убрали БРНС, теперь найти пропавшего человека это квест. Не реформы, а песня души.
Зачем нужны кЫллеры если проще послать беспилотник?:))
Да и результаты отдела явно плачевные были вот и прикрыли.
За казённое жалование с оргпреступностью бодаться дурачков уже не найти.
Да заказуха как была, так и осталась.. Да, стало в разы меньше, но зато оставшиеся рабриаю
Пора открывать отдел по интернет убийствам. Следят через интернет, сливают информацию начальству. Вотс ар вообще дыра. Хотел бы посмотреть хотя бы один суд над подобными существами.
Ну и дела,не спешное ли решение?😳🙄