Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Вот по-настоящему гуманная личность! Добряк! помню детские книжки про "дедушку Ленина и бабушку Крупскую"...Сможем повторить?
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Согласен с Президентом. Уверен, что 450 депутатов Госдумы, одобривших СВО, прямо сегодня усыновят всех детей бойцов СВО, оставшихся сиротами. А завтра их почин поддержат члены СовФеда, СовБеза, министры, сотрудники АП.
Дедушка старый, ему все равно
А там на Украине у убиенных по ту сторону фронта тоже есть дети. И они ничуть не хуже наших детей.
Повторяется. К чему бы это?
Жаль, что здесь нельзя прикрепить серию известных фото, сделанных 20 марта 1945 года в саду имперской канцелярии.
Согласна с нацлидером- путевки в Артек и Крым пусть выделяют всем детям сво , а не только хтиропродуманным!!!
Лет сто назад такое было,укокошить родителей и собрать детей,для правильного воспитания в детдом
Пусть и начинает
Слово дал. слово взял.
От автора не поднимания пенсионных возрастов, не начинания мобилизации, поднимания уровня жизни как в Португалии и прочих интересных историй.
А быть дитём инвалида СВО престижно вдвойне!
Такой вот чисто чистый престиж! Престижнее некуда ;-))))
Скоро не протолкнуться будет от "сирот" повсюду, начиная от ВУЗов заканчивая поиском работы. Дурдом!
Кому-то в бошку взбрело, что ребенок будет ходить и "продавливать" отца пойти на передовую, чтобы стать "почетным ребенком участника", а то и без отца остаться? С другой стороны, если "папа", который об этом заявил уйдет на СВО сам, то обо всем народе можно позаботиться как о детях
Заботься. Открой для них твой дворец в Геленджике, и пусть они там процветают на полное здоровьечко.
В Горках знал его любой,
Старики на сходку звали,
Дети — попросту, гурьбой,
Чуть завидят, обступали.
Лучше сделать наоборот. Пусть все госдумовские детишки станут детьми участников СВО.
Как о своих? Так у него дочка в недружественной Голландии живет...такая нужна забота?)
Государство в равной степени, как и предписано Конституцией, должно заботиться по всех детях. А не собирать средства на их лечение смс-ками!
То есть, это теперь его дети? Ну, значит, я спокоен за их благополучие. Можно будет не сдавать.
Для детей участников СВО нужно выделить отдельные классы, а можно открыть отдельные школы, а то как в одном классе (школе) смогут сосуществовать находящиеся в привилегированного положении с бесплатным питанием и другими льготами дети участников СВО и остальные обыкновенные дети? Потом в вузы на бюджет преимущественно станут принимать детей участников СВО, потом карьера и т.д. вплоть до пенсии и погребения. Так сложится новая элита. Потом произойдет революция.
А про жен участников сво он ничего не говорил?
вот добряк.сотни тысяч детей оставил без отцов а теперь надо бы позаботиться.
Крошка Цахес .
их папы убили и поэтому они должны получать за это льготы? сегодня 21 век, а не средневековье.
раньше была мечта стать космонавтом, сегодня - спецназовцем
а это его дети то..
А может наоборот? О детях Путина и депутатов надо заботиться как о детях участников СВО ! Все должно совпадать, и доход и жилье и процент сирот, все все....