Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Как можно испоганить наше настоящее, чтоб мы хотели будущее, похожее на прошлое
Вакцина и не нужна была. Все равно почти все переболели и приобрели иммунитет.
похоже, это Связано с тем, что подставки чипов 5G подвергнуты неким санкциям!
Грипп, который назвали Ковидом.
Режим самоизоляции, ношение масок и перчаток являются действенными способами справиться с вирусом вакцины нет, считает он
Теперь Гинцбурга точно посадят.
Сколько денег освоили,а вакцинироваться получается нечем.Молодец,академик.
Вот, собственно, и пришли к логическому финалу развития...
Почему-то вспомнилась только фраза оч.известного человека: «Верной дорогой идете, дорогие товарищи!» Может это сила идеологического "провидения"?
Кто тут философ-эзотерик... ответьте?
Гинцбург вообще-то молодец. Что напишут ему на бумажке, то и читает. Два года назад топил за вакцину, что мол почти панацея, теперь заднюю врубил. Вокруг одни бесхребетные.
Сколько там в итоге Голикова лярдов в карман положила?
Фейк, господа! Спутник Ве на 100% защищает от всех ещё не появившихся страааашных канаровирусов! Так три года назад в телевизоре говорили!
А был ли от нее толк и раньше?
Никто ковид не отменял - он есть, как грипп, как насморк, как суть. Такую кормушки придумали, и не мешайте тут со своим ВОЗ бюджет осваивать и ограничения продлевать на всякие либератню.
Интересная дата - март. Типа из-за отсутствия вакцины короновирусный запрет на митинги до выборов не снимут.
Деньги у Грефа. Он даже ипотечные деньги на строительство жилья не дает, методом эскроу счетов. Наперсточник, деньги переводит за рубеж. Влез в обмен жильем населением по риэлтерски. Мечтает о сберковцах ,хитрый жук.
Ничеееее . Арбидол наше усееееееееееееее.
Опять денег хочет
Меня защищал иммунитет, здравый смысл и отсутствие склонности к истерии, а не шмур... Родителей на восьмом десятке аналогично. Возможно для впечатлительных граждан и нужно было что-то колоть, в качестве психологической прививки, но для этого не нужны были сотни миллиардов по нечистоплотным карманам и обрушение экономики.
Так привыкли к роскоши, пилив бюджет на истерии по ковидле, что не могут остановится.
об утрате эффективности? против нового штамма? Да он и от старого не защищал :)))))))))
Кололись глупцы. Ни одной минуты не верил в работоспособность российских вакцин.
хочется гинзбургам опять гос. денюжек вкусить. Хорошее для них время было, сытое...
Гость 14.49. Хорошо сказано.
а он откуда нарисовался? деньги чтоли закончились?
Пора покупать маски, пока не подорожали.
Это только я вижу или остальные тоже видят ? " привитой не назальной вакциной защищает только себя , выделяя вирусы ,из носоглотки , заражая окружающих " ? Есть в УК за это подходящая статья , кто-нить знает ?
а чего молчат топившие за вакцинацию,ау вы живы ?
Шпутник все?
О, кто запел... Но теперь деньги на других академиков уходят... кто к СВО поближе...
переведите, пожалуйста: "что актуальности назальной вакцины от XBB.1.5 нет и поэтому денег не дам."
Можно подумать, что она от старого эффективна была. Спросите у Жириновского, он расскажет про эффективность.
вот и антигрипп-прививочных авто около метро не видно что-то
Жижа и не была эффективна. Не зря умные покупали курокоды, оказывается, даже в цивилизационной Европе
...Я лично не подвергался психо - химической обработке газом " Эр Эйч"
Голикова готова к выпуску новой вакцины? Папа из бюджета уже отстигнул?
//не раньше марта 2024 года//- какое совпадение.
Требуем новое варево! Я так и знал. 2 раза им вакцинировался. Горшочек, вари!
А почему молчит женщина в малиновом пиджаке, которая А.Попова ?
Новая жижка - новые дворцы
Не волнуйтесь, забодяжу новую, только бабла подбросьте!
С одной стороны ФГБУ НИЦЭМ им. п/а Н.Ф.Гамалеи правильно делает, что поддерживает в наше нелёгкое время отечественные СМИ размещением рекламных статей. Но про пользу от режима изоляции малость перегнули. С другой — слегка ненормально, что бюджетное учреждение тратит деньги налогоплательщиков на рекламу...
Как жижу не крути, она жижей и останется.)))
Попову под суд! И весь НЕПОТРЕБНАДЗОР за мучения пенсионеров в карантине!
Принимайте витамин Ц....САЛЬЦЕ...МЯСЦЕ...ВИНЦЕ! Не забывайте о секЦе...и будет всем счастье. Нам ли жить в печале!!!!
Уже все, что нагреб в 2020-2021 растранжирил? Во всем мире пандемия уже официально закончилась, а у этого хлопчика продолжается😂😂 а «вакцина», которая с его же слов еще вчера была суперэффективна от любых мутаций вируса, внезапно оказалась мертвому припаркой😂😂😂 собственно, чем эта жижа всегда и была
Опади, понаписали -то. А проблема просто решается. Все желающие и не верующие в ковид отказываются от вакцинации, одновременно подписывая бумагу об отказе от лечения за государственный счет в случае заражения в объеме и согласно стандартам, предусмотренным для лечения обычного ОРВИ. И все будут довольны.
Я могу с лёгкостью вылечить и защитить от любой мутации коронавируса потому что моё лекарство-вакцина воздействует на белок который не меняется при мутации. Мое лекарство - вакцины имеет двойное назначение, как лекарство лечит со 100% эффективностью любую мутацию коронавируса за несколько дней. У моего лекарства нет побочек и противопоказаний. А как вакцина защищает на длительный срок.
Моё лекарство не нуждается в испытании, аналог моего лекарства испытан на бывшем президенте США Дональде Трампе но нужно вылечить меня от моих болезней.
Да, можно использовать ваш высокий иммунитет изготовляя из вашей крови лечебные препараты Узнал из Портал МирВрача на странице Разводящий блогом врач.
Шарлатан Гинцбург не знает что вакцина по определению никакого отношения к защите не имеет:))
Защитой занимается другая часто иммунитета Т-киллеры и в условиях иммунодефицита а именно он причина смертей от коронавируса вакцина не то что бесполезна а исключительно вредна ибо заставляет ослабленный иммунитет отвлекаттся ещё и на неё.
Нехорошее свойство денег-заканчиваются быстро. И ничего личного.
Детей и внуков своих привей. Деревянным шприцем.