Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Омске мужчина до смерти избил свою беременную девушку. Она не могла включить музыку

27881
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость23 Окт 2023 в 14:53

С такими "людьми" не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.

своих не бросаем23 Окт 2023 в 14:57

в таких случаях считаю адекватным снимать кожу на площади с таких, медленно...

Дядя Бо23 Окт 2023 в 15:02

Так вот они какие - денацификаторы.

Гость23 Окт 2023 в 15:05

ну и чудненько!

AndrewBarsik23 Окт 2023 в 15:07

Проклятие не будет снято до покаяния. Праведников Всевышний пощадит, но (в отличие от старика Лота) заставит созерцать сожжение Содома и стоять рядом.

Гость23 Окт 2023 в 15:08

мир животных

Slava_Rossii223 Окт 2023 в 15:15

Она сама выбрала этого мужчину своим мужем и отцом своего ребенка.

Zet23 Окт 2023 в 15:16

Умеют женщины российские партнёров выбирать. Мужик, не ботаник какой...

231323 Окт 2023 в 15:24

Если тюрьмы не исправительные учреждения, а окончательно калечат психику, то чему удивляться!?

Беременной 18,сожителю 35.Выпивали втроём с другом.Она ещё и выпивала:(((

26184725123 Окт 2023 в 15:27

Одного обвиняемого у нас уже этапировали по странному.

Может и этого этапировать?
В Белоруссию. Там знают что с такими делать.
На прошлой неделе была новость.

Гость23 Окт 2023 в 15:30

жертва нашла достойного спутника

27564035623 Окт 2023 в 15:52

Неоднократно судим и на свободе? Может быть стоит еще и орден "Почетный рецидивист" ввести?

Гость23 Окт 2023 в 16:08

Вы все в свои 17- 18 лет были прозорливы и мудры ? А вот 35-летнего нелюдя - по примеру дружественного государства .И какой там выбор при демографическом перевесе женского населения , где на 3-4 женщины 1 мужчина , Вот у мужчин есть выбор ,

chip123 Окт 2023 в 16:15

Вышку нужно вводить, нечего деньги налогоплательщиков тратить на содержание нелюдей!

Гость23 Окт 2023 в 16:21

Интересно кто родители парочки

Гость23 Окт 2023 в 16:23

А на счет этих рассуждалок, что кругом проклятия и в судный день воздастся. , не это не то , думайте лучше.

Mathias R.23 Окт 2023 в 16:40

интересно, почему такой кадр на свободе оказался

Гость23 Окт 2023 в 16:45

кто его выпустил и когда...

Гость23 Окт 2023 в 16:48

Начальник тюрьмы выпустил

Гость23 Окт 2023 в 16:48

....глубинная Россия, скрепы- что ещё можно ожидать?

Гость23 Окт 2023 в 16:52

А кто свидетелИ, которые всё это видели?

Гость23 Окт 2023 в 18:00

Вот же девушки пошли, даже колонку включить не могут!

Гость23 Окт 2023 в 18:03

В какой стране розовых пони у вас на 3-4 женщины 1 мужчина? Из этих женщин 3,5 - это пенсионерки, из сказки выходите.

Гость23 Окт 2023 в 18:08

Слишком много думаете о членах.

Гость23 Окт 2023 в 18:27

И вот с таким скрепоносием Россия надеется добиться увеличения рождаемости в стране? Весьма сомневаюсь, однако.

Гость23 Окт 2023 в 21:45

Нет, ну девушка (выпивать не дура видно) -- выбрала брутального наглого и активного самца, ботаников и прочих нищебродов отшила, ведь это не настоящие мужчины. Короче, жила вместе с настоящим мужчиной, но недолго. Следствие выбора.

Гость23 Окт 2023 в 21:50

Да за такое,-хамас бы стёр с лица Земли!

Гость24 Окт 2023 в 08:36

Сегодня музыку не дашь, а завтра Родину продашь!

Гость24 Окт 2023 в 12:29

В школах пора вводить предмет "Психология", чтобы девушки понимали, что спешить "любить" первого встречного из за скуки и отсутствия на горизонте поклонников, опасно доя жизни.

Гость03 Ноя 2023 в 18:04

Люди звереют. Хотя этих животных нельзя назвать людьми. Когда в этой стране сделают законы серьезные. Может пора наводить порядок. Как в Сицилии живём.

Гость02 Дек 2023 в 06:53

Гос политика по спаиванию населения в 90 годы и отмена закона о тунеядстве даёт свои плоды.

Вернуться к публикации
close