Не "разбазарен", а "разбрызган", (ещё не понятно с каким набором ИППП) - переводите правильно! И мойте руки после поездок в ОТ и хватании за поручни! 🤣
Ну, тут как подать это "мелкое хулиганство". При наличии в вагоне хотя бы одного несовершеннолетнего, это может и на 10 лет потянуть турмы.
Случаи уже были, дедушка с простатитом облегчился на углу, дети увидели, дедушке срок...
Пример "высокой" морали современных мужиков. Один теребит свой огрызок в толпе людей, как шимпанзе в саванне. А половина комментаторов одобряет его действия, сами почти такие же.
Гость
24 октября 2023, 00:17
Что давно огрызков в руках не держала?
Гость
24 октября 2023, 02:13
Вы много наблюдали за шимпанзе в саванне? И как по-вашему, современные городские мужчины в плане галантности и высокой культуры быта тамошним альфа-самцам в подметки не годятся?
Гость
24 октября 2023, 07:36
что естесственно, то не безобразно
Гость
23 октября 2023, 17:09
Я как засняла это видео, встала и сказала девушке напротив, что там извращенец.
Гость
23 октября 2023, 17:11
Хм, ща "потеребонькать" статьи нет😁
Ща, начнутся, хайпы🤦♂️
Гость
23 октября 2023, 17:16
Понять и простить....
Гость
23 октября 2023, 18:49
Потом этими руками за поручни… фу! Хотя о чем это я? Чего только на этих поручнях нет. Брррр…
Гость
23 октября 2023, 17:33
ну и народец
Гость
23 октября 2023, 17:45
Почитала комментарии, и это просто ужас с кем я живу в одном городе! Я коренная петербурженка уже не в первом поколении, уроженка культурной столицы, того Ленинграда, который мы безвозвратно потеряли. И читаю вот это, просто волосы дыбом становятся!!!
Гость
23 октября 2023, 17:53
Вы против того что вы соблазняете мужчин своими прекрасными ногами?
Гость
23 октября 2023, 17:53
Не читайте
Гость
23 октября 2023, 17:59
А где у вас волосы дыбом становятся? У коренных их там обычно нет!
Гость
23 октября 2023, 18:17
этим он выразил неуважение к власти
Гость
24 октября 2023, 07:04
Сейчас женщинам нужны деньги, очень много денег, поэтому гораздо проще и дешевле теребонить.
Гость
24 октября 2023, 07:35
Это еще и безопаснее, во всех отношениях - ни ЗППП, ни беременностей нежелательных. Поэтому лучше теребонькать, чем в неприятности вляпываться. Секс нужен исключительно для размножения.
Чего дома не тискает свой пропеллер или о перила в подъезде.
Гость
23 октября 2023, 19:44
Дома у него нет такой мадам, что с коленями сидит напротив него и скрытно снимает видео
Гость
23 октября 2023, 18:33
Во новость века - мужик в метро потребил. Лучше бы задумались почему он вынужден это делать. Значит он не нашел достойную женщину. Их действительно очень мало осталось.
Гость
23 октября 2023, 22:51
потому что он недостойный. достойные нормально едут, а у этого очевидно отсутствие мозга. кому такой нужен? разве что вам.
Гость
24 октября 2023, 02:09
Гость
23 октября 2023, 22:51
потому что он недостойный. достойные нормально едут, а у этого очевидно отсутствие мозга. кому такой нужен? разве что вам.
Вот взяли и оскорбили человека на ровном месте. Нет бы войти в положение, расспросить, что да как, приласкать-приголубить, да и вообще взять шефство, в том числе и в этом самом смысле. А вы?! Кто вы после этого?! Баба базарная, но уж никак не достойная женщина.
Гость
24 октября 2023, 03:10
Гость
24 октября 2023, 02:09
Вот взяли и оскорбили человека на ровном месте. Нет бы войти в положение, расспросить, что да как, приласкать-приголубить, да и вообще взять шефство, в том числе и в этом самом смысле. А вы?! Кто вы после этого?! Баба базарная, но уж никак не достойная женщина.
это не человек, а человекооборазное, как и вы.
Гость
23 октября 2023, 20:55
"не перестанете этим заниматься - ослепнете"(с) Полицейская академия-2
Гость
23 октября 2023, 23:03
Что это давно верующие не оскорблялись в своих чувствах ?
Оббухался?-вот же "мелкий хулиган"! Если,конечно, экспертиза не замерит,что у него "более серьезный" размер .
Гость
23 октября 2023, 21:20
Любители ставок подавленно греют языки в тёплых шерстяных местах любимого цвета...
Кстати, а нет ли здесь неуважения к метростроителям?
И ещё: почему контроллеры на станциях не отсеивают таких на входе? 🤔
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Петербуржец решил «потеребонькать» прямо в метро. Его игрища попали на видео