Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Росрыболовство предлагает запретить ввоз рыбной продукции с Фарерских островов

23 октября 2023, 19:34
Гость
23 октября 2023, 19:47
Да давайте, раскручивайте еще больше продовольственную инфляцию. У нас и так рыба, уже превратилась в деликатес как и говядина, проходишь мимо ценников как в музее.
Гость
23 октября 2023, 19:38
НУ да, рыбы у нас как гуталину, особенно доступной пенсионерам.
Гость
23 октября 2023, 19:54
Пенсионерам надо платить достойные пенсии, а не ныть про высокие цены. Рыба стоит столько сколько стоит труд по её добыче. Датские пенсионеры рыбу едят и не жалуются. И не надо рассказывать сказки про то что пенсионеры плохо работали. Всё чем вы сейчас пользуетесь построено пенсионерами, которых вы унижаете нищенскими пенсиями. Почти 400 млрд. долларов подарили англосаксам, а не отдали нищим российским пенсионерам.
Гость
23 октября 2023, 21:04
Гость
23 октября 2023, 19:54
Пенсионерам надо платить достойные пенсии, а не ныть про высокие цены. Рыба стоит столько сколько стоит труд по её добыче. Датские пенсионеры рыбу едят и не жалуются. И не надо рассказывать сказки про то что пенсионеры плохо работали. Всё чем вы сейчас пользуетесь построено пенсионерами, которых вы унижаете нищенскими пенсиями. Почти 400 млрд. долларов подарили англосаксам, а не отдали нищим российским пенсионерам.
А почему такие деньжищи нужно было отдать «нищим пенсионерам», тем более, что они об этом не просили правительство.
23 октября 2023, 23:46
Гость
23 октября 2023, 21:04
А почему такие деньжищи нужно было отдать «нищим пенсионерам», тем более, что они об этом не просили правительство.
Лично я, пока была способна выходить на уличные акции ( 2005-2007 гг.), требовала от власти (не просила!). Сейчас на мои жалобы в различные инстанции получаю лживые отписки. Или вообще не получаю ответа. Желаю и вам того же.
23 октября 2023, 21:10
Ага! Вчера как раз покупал в Пятёрочке селёдку с Фарерских островов... так себе :)))))
Гость
23 октября 2023, 23:10
Ага! Расскажите всем про французский сыр камемберт и испанский хамон, тоже из пятерочки.
23 октября 2023, 23:17
Гость
23 октября 2023, 23:10
Ага! Расскажите всем про французский сыр камемберт и испанский хамон, тоже из пятерочки.
Не поняли шутки юмора? :)))))
Гость
23 октября 2023, 19:54
Напрасно! Их скумбрия на 10 морских миль лучше нашего дерьмеца, которое после разморозки даже форму сохранить не может. Но, раз уж встали на путь повторения октябрьского переворота 17-го года - надо следовать ему.
Гость
23 октября 2023, 20:02
У нас рыбзаводы старьё. У них постоянно холодильники ломаются. Эта рыба по 10 раз размораживается-замораживается.
Гость
23 октября 2023, 21:07
Гость
23 октября 2023, 20:02
У нас рыбзаводы старьё. У них постоянно холодильники ломаются. Эта рыба по 10 раз размораживается-замораживается.
Соглашусь! Но это следствие, а причина - 23 года бессменной власти. И еще "своим - все, остальным - закон". Я еще застал времена, когда Рыбпромы были в Калграде, Клайпеде, Риге, Таллинне и Ленинграде. Это только балтийский бассейн. А еще были рыбколхозы. И всем хватало работы. Путин ничего не сделал для восстановления этой важной и прибыльной отрасли, только яхт себе настроил.
Гость
23 октября 2023, 21:46
правильно скрепышам нечего рыбасик жевать пускай его в ипотеку берут
23 октября 2023, 22:05
Обычно любое решение правительства ведет к удорожанию.
Гость
23 октября 2023, 22:40
макарохи для таких как ты стоят всегда одинаково не переживай
24 октября 2023, 08:15
Гость
23 октября 2023, 22:40
макарохи для таких как ты стоят всегда одинаково не переживай
Гость, ну… как и всегда… особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей вынуждены писать хоть что-то… Надсмотрщик заставляет. Или сам?
Гость
23 октября 2023, 21:25
Вот и рыба становится недоступной редкостью.....
Гость
23 октября 2023, 22:31
Говядина нереально дорогая , 700 за кг , это сколько надо получать , чтобы покупать ее ? Курица под 200 , теперь и рыба - все . Тут мясо себе не можешь позволить , в общем-то обычный продукт , а стал на уровень лобстеров ! А все про повышение рождаемости талдычат
23 октября 2023, 22:41
Это забота о народе. Доказано, что мясо надо есть совсем мало. Очень вредный продукт.
23 октября 2023, 23:51
В моей Дикси цыплёнок уже под 350!(((( Сегодня!
24 октября 2023, 08:34
Как будто опять большевики пришли..
Гость
23 октября 2023, 19:46
Лахта, ждём.
Гость
23 октября 2023, 20:47
В России есть Росрыболовство.
Гость
23 октября 2023, 23:25
Правильно! Так с ними и надо! Они ежегодно дельфинов сотнями убивают, просто для развлечения. Загоняют стаю в мелководную бухту, где просто режут ножами. И называют это народной традицией.
Гость
25 октября 2023, 10:48
Для развлечения... А мясо выбрасывают? Иди забирают домой, заготавливают дальше на год?
Гость
24 октября 2023, 04:37
Фарерские острова по пути в РФ будут вынуждены превратиться в Беларусь и стать еще дороже?
Гость
24 октября 2023, 05:36
пропала рыба.
Гость