Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Известные условия». Путин сказал, что нужно для переговоров России и Украины

25923
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Mazzzz23 Окт 2023 в 18:53

Договаривайся Ваше благородие !

Гость23 Окт 2023 в 18:55

Очень надо!

UB5UKO23 Окт 2023 в 18:56

Декрет Зеленского запрещает переговоры не с Россий, а с Путиным.

Гость23 Окт 2023 в 18:56

Горжусь Владимиром Владимировичем! Весь мир следит за его сигналами.

Гость23 Окт 2023 в 18:57

Халва-халва....кому ты нужен с тобой договариваться.

Гость23 Окт 2023 в 18:58

"Король говорит"

AndrewBarsik23 Окт 2023 в 18:58

"...старики продолжали заниматься ежедневным своим делом.
Это были странные и смешные в наше время люди.
Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. ...
Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки...
-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?" Ильф и Петров. "Золотой теленок"

Гость23 Окт 2023 в 19:07

Украине что нужно? статус-кво. а нам? поэтому, как найти мирное решение? какими переговорами?

Ну щас Лула да Силва поднажмёт на байдЭна и всё будет!

Гость23 Окт 2023 в 19:29

70-летние должны уйти на пенсию

Гость23 Окт 2023 в 19:33

большевики всегда играют на бабалайках.

Kirill7723 Окт 2023 в 19:57

такое ощущение, что желания нет именно с российской стороны. Безинициативно всё как-то...

Соловей-Помётчик23 Окт 2023 в 20:38

известных российских условий - а что за условия даже нам не рассказал

alexpv23 Окт 2023 в 20:38

Немцы вроде тоже предлагали сдать Ленинград без боя, выдать им коммунистов и они обещали мирное население не трогать, но как то мы не захотели на таких условиях с ними договариваться...

карпатыч23 Окт 2023 в 20:42

так декрет не запрещает переговоры с Москвой. там речь о запрете переговоров с Путиным. ну и хватит канючить переговоры. ясно же дали понять - никаких переговоров. с учётом реалий,так сказать

Гость23 Окт 2023 в 20:53

Путину забивают "окно в Европу" | Через порты на Балтике РФ продает половину нефти и нефтепродуктов

Гость23 Окт 2023 в 20:59

Батюшка наш, защитник. Русский царь Владимир Миротворец - по праву и навеки.

Борис Самохвалов23 Окт 2023 в 21:18

Еле сдерживаюсь... сейчас стошнит....

chip123 Окт 2023 в 21:26

Арестович сказал, что нужно еще набрать не мене 0,5 млн мобиков на новый контрнаступ, их должно хватить почти на год, а если не получится набрать, то Запад перестанет помогать валютой и зброей!

Гость23 Окт 2023 в 21:40

Народ россияне и украинцы давайте сами без руководителей побратаемся, что нам делить обычному народу.

Hdm9994523 Окт 2023 в 22:12

Нлвых реалий , это как? Типа вломился к вам в квартиру, занял одну комнату и говорю: "А ну давай дружить, быстро! Но с соблюдением реалий"
Так, что ли?

Борис Самохвалов23 Окт 2023 в 22:43

Еле сдерживаюсь... сейчас вырвет....

Наблюдатель*24 Окт 2023 в 02:51

а где реакции эмоции на статью?чего боимся?

Гость24 Окт 2023 в 10:57

а что за условия то? Я - гражданин РФ не знаю, например.

Гость24 Окт 2023 в 16:51

Привет