Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На Урале двое измывались над девушкой с голубыми волосами. Их отправили в колонию строгого режима

10779
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость23 Окт 2023 в 19:16

Интересно, если их сейчас по амнистии отправить на СВО на занятые территории, это их исправит?

Гость23 Окт 2023 в 19:16

Она то что там делала, а не дома была .

Йёхан23 Окт 2023 в 19:18

Праздновать День ВДВ - это понятно, если причастны.
Но чем помешали голубые волосы девушки?
Это же профильный цвет ВДВ.
- Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась.

Гость23 Окт 2023 в 19:19

Мука интересно откуда взялась. Пьяные ВДВшники потом собирались праздновать самостоятельно испеченным тортиком?) Ну а вообще не смешно, а грустно, что вот так на улицу выйти опасно. И докапываются до девушек, которые априори слабее и не могут ответить

Гость23 Окт 2023 в 19:21

Пацаны понимают только силу, их уже не исправить, поэтому необходимо было изолировать на более длительные сроки.

Гость23 Окт 2023 в 19:26

за ихние рожи над ними провести похожую процедуру.
как террористам дать ощутить террор на себе.
и волосы некрасивого цвета. даже не русые

Гость23 Окт 2023 в 19:26

Всегда знал, что в ВДВ отбирают призывников определённых умственных способностей. Вернее то что остаётся после погранцов , связистов и прочих специальностей.

Гость23 Окт 2023 в 19:28

Вон ооно во что оказывается играют настоящие мужчины. А просто мужчин рядом с фонтаном в тот день не оказалось...

polunochnik23 Окт 2023 в 19:56

Жаль не Лебедев им попался

Гость23 Окт 2023 в 20:12

Может быть мне показалось, но их общение было довольно длительным. Девушка ещë и вернулась пообщаться дополнительно. Что-то подсказывает, что дело не в цвете волос

Дядя Бо23 Окт 2023 в 20:57

Ты не бойся синевы,
Не утонешь. (с).
А ведь и правда, не утонула.

Гость23 Окт 2023 в 21:21

Они в детстве похоже сказку про Буратино не читали, и не смотрели...

Гость23 Окт 2023 в 21:29

за вэдэвэ

Гость23 Окт 2023 в 21:39

А нефиг шляться по улицам с синими волосами, если ты находишься на Урале.

И это еще даже не Тагил !

Гость23 Окт 2023 в 21:48

Морально разложившиеся люди.. мужчинами не могу их назвать

Гость23 Окт 2023 в 22:29

десантники какие они десантники на хлеборезке подъедались

Гость23 Окт 2023 в 22:34

У них на лицах написана абсолютно точная картина российского скрепоносия.

Гость24 Окт 2023 в 00:00

Нет более позорных войск чем Вдв.

26077642124 Окт 2023 в 01:27

А девушку в психушку не отправили? Это неизлечимо или неопасно?

Гость24 Окт 2023 в 09:38

"приговор для них первым не стал".
Ну вот откуда такая гуманность?
Потому что в полицию стаканчиками пластиковыми не бросают, а девушек с голубыми волосами бьют?

Гость24 Окт 2023 в 10:38

Буратино и Пьеро