Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сатановский извинился перед Марией Захаровой после оскорбительных слов

27662
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Григорич4723 Окт 2023 в 19:48

Эх, а так хорошо начал!

Гость23 Окт 2023 в 19:49

нет дыма без огня, не сказал же, что выдумал

Гость23 Окт 2023 в 19:49

Пару бутылок водяры отступных ей пусть поставит. По-другому эта трезвеница не простит.

Гость23 Окт 2023 в 19:49

Первый раз в жизни сказал правду - извинись.

Гость23 Окт 2023 в 19:50

Вторая часть марлезонского балета.......

Ankor23 Окт 2023 в 19:52

Самое интересное - это все и так знают.

Гость23 Окт 2023 в 19:54

типа она станет меньше пить)))))))))))

Эд Хэммет23 Окт 2023 в 19:55

Сатановский назвал Захарову девушкой, употребив для этого блатное слово. Кроме того он утверждал, что Мария не является убежденной трезвенницей. Что из этого не соответствует действительности?

Гость23 Окт 2023 в 19:55

А перед Медведевым будет извиняться?

Гость23 Окт 2023 в 19:58

Теперь Мария просто Мара? Без Ш?

Гость23 Окт 2023 в 20:03

Труслив, однако.

Гость23 Окт 2023 в 20:04

Маша всегда прячет ноги. У алкоголичек они синюшного цвета.

Гость23 Окт 2023 в 20:06

Ему, наверно, из МИД Чечни звонили за разъяснением позиции..

Гость23 Окт 2023 в 20:07

Если мы дадим заднюю , а заднюю нам дать никто не даст...

Гость23 Окт 2023 в 20:09

очередной "эксперт" передач Соловьева совершил "залп в рейтузы"...

Y56700p823 Окт 2023 в 20:11

назвать женщину алкоголичкой не мужской поступок, но она реально алкоголичка или это пустые абсолютно слова? ведь дыма часто не бывает

Гость23 Окт 2023 в 20:14

У наркологов есть такой профессиональный термин. Маска алкоголика. Маше уже и грим не помогает.

Гость23 Окт 2023 в 20:19

Ну вот голод не тетка,проситься обратно в обойму

Гость23 Окт 2023 в 20:20

Извинение в стакане не булькает, надо проставиться.

sektor723 Окт 2023 в 20:25

Извиниться или признать неправоту сильные человеческие качества, а не проявление слабости.

tochilshik23 Окт 2023 в 20:25

слабак.сказал,неси ответственность.тем более,что правду сказал.а так разочарование.

прозвучало как комплимент
за что извинялся не понял.

Дядя Бо23 Окт 2023 в 20:27

А как дышал, как дышал.

Гость23 Окт 2023 в 20:28

сатановский тайно любил захарову 💘

Гость23 Окт 2023 в 20:28

Где согласовывались сценарии всех этих извинений: в столице или, как теперь принято, на Северном Кавказе?

Гость23 Окт 2023 в 20:33

Он не виноват, его заставили, как вы не понимаете... Вовка друг, оказался вдруг.. сказал, что отправят по обмену в .... если не извинится.

Гость23 Окт 2023 в 20:41

ну канешно извинился -ну не может он матом то ну воспитание.

Гость23 Окт 2023 в 20:46

"...после оскорбительных слов"
В натуре, не понял, какие из произнесенных слов были оскорбительными. И сколько их было? Проверил 28 словарей русского языка, доступных детям, умеющим читать. Вообще-то, может быть следовало что- то назвать фейком, как теперь это внедряется в мозги электората. А вдруг и слово "фейк" тоже оскорбительное? Сам же Сатановский извинился только за "неуместные эмоции", а не за "слова". Спрашивал пацанов, они тоже ничего не поняли.

28099789123 Окт 2023 в 20:46

Молодец Яныч, все-таки нашел в себе силы извиница. Умный мужик, просто излишне эмоционален.

Гость23 Окт 2023 в 20:49

Посадили бы, как Стрелкова.

Гость23 Окт 2023 в 20:52

Так сказал как будто бухал с ней неоднократно. Я вот не бухал и сказать о ней ничего не могу

Гость23 Окт 2023 в 20:58

Не извинился, а попросил прощения.

Гость23 Окт 2023 в 21:07

Теперь всем евреям тяжко на ТВ придёться! Уж очень они эмоциональны!

chip123 Окт 2023 в 21:07

Что ее за минутные слабости, а если завтра в штаны наделает в прямом эфире? Нет, товарищи, у нас так не принято!

Борис Самохвалов23 Окт 2023 в 21:07

А чё такого он скзал? да ни чё особенного.... что бухает много... :)))) и богоизбранный народ не любит :))))) так мы это и так занем :))))

Гость23 Окт 2023 в 21:11

По всей видимости Аристович Люся ципочкам сегодня новых методичек в их корытце подсыпала. Чтобы ципочки превратили те методички в жёлуди для прокорма.

Гость23 Окт 2023 в 21:12

Почтенный Сатановский, как крупный специалист практически во всех областях теории и практики,

вот как бы он охарактеризовал небезызвестную сенаторку Матву ? Вкратце?

Митя Антонов23 Окт 2023 в 21:12

Вот даже интересно, как наше время, людей, события и поступки будут оценивать потомки? Даже не знаю, но только очень не хочется остаться в истории поколением дураков. Когда, сказав правду, но для кого-то или для чего-то, потом нужно обязательно формально извиниться.

Гость23 Окт 2023 в 21:20

фигово золоотвальные свой будущей отъезд в родную шепетню что-то отрабатывают

Гость23 Окт 2023 в 21:21

......а я уже хотел начать о нем уважительно думать....недолго же он изображал из себя порядочного человека.....

26064201123 Окт 2023 в 21:27

Эх, Женя Женя!

Гость23 Окт 2023 в 21:30

В этой истории великолепно всё: и завязка, и каждая сцена, и развязка.
Но лучше всего - комментарии публики:

чистые изумруды.

))

MidNightWoodpecker23 Окт 2023 в 21:41

где почитать, что такого он сказал, что у Z -годовых уже несколько дней истерика

Гость23 Окт 2023 в 21:43

Сказал о ее моральном облике или о внешности?

Antivse23 Окт 2023 в 21:47

Да все они там Володины...

Гость23 Окт 2023 в 21:47

Дмитрий Медведев и Мария Захарова - сладкая парочка. А кто у них третий?

Гость23 Окт 2023 в 21:53

Так вся страна и сидит и у всех языки в ж. Даже в 70-80 лет сидят боятся сказать что думают. До смерти молчат и далее. Один Кваша не побоялся на моей памяти - сказал что думает. Больше никого вспомнить не могу.

Алик-123 Окт 2023 в 21:57

Протрезвел, прикинул кому он еще нужен, загрустил и пошел извиняться

Zloi_prohozhiy23 Окт 2023 в 22:17

Соловьиный помёт так перепугался, что военную форму зачем-то напялил, когда извиняться вылез )))

28071665323 Окт 2023 в 22:32

не, ну человек любит выпить и что!!? вот по поводу дркгого определения для этой пьющей дамы- надотить приводить факты! например у другой властной дамы есть прозвище из молодости- красные трусы- это уже аргумент, а просто ш!?ра- эт ток предположение, хоть и верное!

Бородин П.Т.23 Окт 2023 в 22:42

Слабоват оказался.

Гость23 Окт 2023 в 22:57

Простят, вернут

Antuan Rokanten24 Окт 2023 в 00:00

Эх, дал заднюю.

Гость24 Окт 2023 в 00:01

Ещё один заднюю включил.

Гость24 Окт 2023 в 00:05

Пусть этот незаменимый аналитик катится колбаской по Малой Спасской, если свой хайп готов применять всюду и ко всем, включая женщин. А насчет "повинную, так сказать, голову"... так то точно, верно, товарищи.

Гость24 Окт 2023 в 00:15

Его можно понять и эмоции можно понять когда ты знаешь что делали террористы ХАМАС с людьми в Израиле, через какой ужас прошли те люди когда их медленно убивали...

Гость24 Окт 2023 в 01:19

Да, занесло Яныча...

pride24 Окт 2023 в 01:51

Зато теперь у нее есть погоняло.

Гость24 Окт 2023 в 02:23

теперь пусть женится на Матрасе

Гость24 Окт 2023 в 02:52

Где согласовывались сценарии всех извинений

graail24 Окт 2023 в 06:11

Как в Чечне. Теперь целый телевизионный канал откроют, для ПРОВИНИВШИХСЯ.

cognitio moderna24 Окт 2023 в 06:44

странно, что не в тот же день... хотя, похмелье, потом осознание..

PhoenixMG24 Окт 2023 в 07:00

Евреи проявляются в свете правды 🌞

kolpankolpan24 Окт 2023 в 08:15

Я погляжу собраны остроумы словесного помета.

27466777224 Окт 2023 в 11:06

Мда!) Это же от кого звонок то был, что этот сноб кирпичей накидал в колготки!?) Оч интересно!?)

Гость24 Окт 2023 в 13:37

"Правду говорить легко и приятно" (c)

Гость24 Окт 2023 в 13:51

Теперь эмоции будет проявлять в штурмовой тройке Цахала в Газе...

BorisN24 Окт 2023 в 15:39

Про алкоголичку - враньё скорее всего. Она что, лечилась ?

Гость24 Окт 2023 в 16:39

слаб на передок, а на вид такая мужественность