Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

i24News: Красный Крест готовится забрать 50 заложников, которых могут освободить из Газы

23 октября 2023, 21:03
23 октября 2023, 21:27
Всё, пора заканчивать с этими фантазиями насчет попадания ракеты по больнице в Газе. Как выяснилось, что у ВСУ появились ATACMS ? Да очень просто, обломки этой ракеты нашли на аэродроме, куда она попала. У палестинцев затребовали обломки ракеты, якобы попавшей в больницу. Их представитель Гази Хамад заявил, что ракета испарилась бесследно. Таких чудес не бывает. Вот и стало окончательно ясно, что многие мировые СМИ просто распространяли фейк.
Гость
23 октября 2023, 21:47
Это больница управляется миссией британской англиканской церкви. А эти миссии прикрытие для мi6. Если вы не заметили - сделанные утром фото следующего дня как будто там все прибрали. А ночью хамасовцы пришедшие на место говорили, что таких осколков они еще не видели нигде. Версия с ракетой исламского джихада не выдерживает критики - у них те же трубопроводные ракеты, что и у Хамас, и запускали они с территории кладбища, а те что упали - грохнулись на пустырь восточнее больницы. Так что как говорят у вас в ципсошне - не все так однозначно.
23 октября 2023, 22:07
Гость
23 октября 2023, 21:47
Это больница управляется миссией британской англиканской церкви. А эти миссии прикрытие для мi6. Если вы не заметили - сделанные утром фото следующего дня как будто там все прибрали. А ночью хамасовцы пришедшие на место говорили, что таких осколков они еще не видели нигде. Версия с ракетой исламского джихада не выдерживает критики - у них те же трубопроводные ракеты, что и у Хамас, и запускали они с территории кладбища, а те что упали - грохнулись на пустырь восточнее больницы. Так что как говорят у вас в ципсошне - не все так однозначно.
Ваши друзья-хамасовцы большие спецы по навешиванию лапши на уши. Теперь всё предельно однозначно. Сдаётся мне, что осознав это, МИД РФ и включил заднюю. Да только поздно уже. ХАМАС будет ликвидирован. Его и так терпели слишком долго.
Гость
23 октября 2023, 22:21
23 октября 2023, 22:07
Ваши друзья-хамасовцы большие спецы по навешиванию лапши на уши. Теперь всё предельно однозначно. Сдаётся мне, что осознав это, МИД РФ и включил заднюю. Да только поздно уже. ХАМАС будет ликвидирован. Его и так терпели слишком долго.
Хамас детяще израильского Массада, который был создан в противовес ФАТХ. СССР, затем РФ поддерживала традиционно ФАТХ. А вот Израиль как раз таки Хамас финансово попитывал, как и американцы, как и европейцы. Никто больше на уши лапши не вешант, чем Израиль. Уже сколько раз на вранье его официальные лица попадались и не сосчитать. Им даже американцы не верят, контачат и с палестинцами и с израильтянами, и с иорданцами и египтянами - которые за Израилем так сказать мониторят.
Гость
23 октября 2023, 21:31
Может освободить, а может и не освободить
Гость
23 октября 2023, 21:08
Красный Крест - типичная купленная организация. Как и ВОЗ. Ей главное - отметиться.
сам-то не за деньги здесь сутками? хе-хе.
Гость
24 октября 2023, 07:05
сам-то не за деньги здесь сутками? хе-хе.
Кто бы говорил...
23 октября 2023, 21:56
Чем больше США вникают в конфликт на стороне Израиля тем меньше шансов у ВСУ на существование .
Гость
24 октября 2023, 06:21
Еще один пикейный жилет из Москвы вякает
Гость
24 октября 2023, 07:09
Гость
24 октября 2023, 06:21
Еще один пикейный жилет из Москвы вякает
Это ты вякаешь, а он пишет по делу... и почти всегда в точку...
Гость
24 октября 2023, 08:02
Почему Вы пропускаете приём таблеток???