Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Вене ночной охотник истребил редких птиц, обитающих в старейшем зоопарке мира. Из 15 спаслись двое

16163
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Koma202423 Окт 2023 в 23:37

Как грустно. А лисы так делают? Убивают больше ,чем могут съесть?

Гость23 Окт 2023 в 23:45

Кума переборщила..)..но надо понимать что лиса есть лиса..для нее эт обычные курицы..вообще прикольно она их ловит..притворяется мертвой..они сами к ней подходят,а потом она их ловит..)..рыбу хвостом ловит...лисы конечно те еще товарищи..вообще от них воняет..жестко..тчк..)

Slava_Rossii223 Окт 2023 в 23:47

Лисичка поохотилась на деликатес.

iayaaz24 Окт 2023 в 00:06

очень жаль, а зоопарк действительно очень достойный. я бы с удовольствием посетил его ещё раз, но благодаря некоторым личностям, вероятность подобного похода под большим вопросом. все мы немного фламинго...

Гость24 Окт 2023 в 00:09

Ахахах! "Забыли загнать в вольер и активировать суперсложный девайс под напряжением" ! Интересно в какой же стране приключилась такое?! Каааак?! Неужели в самом сердце "цивилизованной"?! Как такое вааще возможно у "цивилизованных" то?!

Гость24 Окт 2023 в 00:14

Надеюсь, служители этого зоопарка получили огромные штрафы из-за смерти 13 птиц, занесённых в международную Красную Книгу? Не удивлюсь, если эти работники - украинцы. Им всё пофиг.

Гость24 Окт 2023 в 07:42

Это мог быть хорёк. Убивает больше чем может съесть. Лиса утаскивает по одной курице обычно.

_ixform24 Окт 2023 в 08:31

наверняка лиса прокралась из Украины

ProstoZloy24 Окт 2023 в 08:53

"– Козы в Бельгии съели капусту,
Воробьи – рис в Китае с полей,
А в Австралии злые мангусты
Истребили полезнейших змей." (с)

Гость24 Окт 2023 в 09:15

хорошо, что лиса не погибла из-за девайса

piterez24 Окт 2023 в 10:06

В Вене забыли о том, что лучшей охраной от диких животных являются собаки.... Странно, что в зоопарке не знают о такой Binsenweisheit... (мудрости младенца).

Гость25 Окт 2023 в 16:44

Везде бардак.

Гость25 Окт 2023 в 16:50

Воспользуюсь случаем и напишу пару слов про Венский зоопарк. Сейчас все с ума сходят по пандам. В Вене тоже есть пара, которая никак не могла обзавестись детёнышами. Венский зоопарк принципиальный сторонник движения "как в природе". Наконец их панда принесла потомство. Придерживаясь политики невмешательства, сотрудники наблюдали мать с малышом по камерам. И вдруг обнаружили, что малышей двое! Мама-панда не смогла сделать сложный выбор и успешно выкормила и воспитала близнецов! Уникальный случай.:)

Вернуться к публикации
close