Newnew Polar Bear... забавное название :))))) а может, очепятка?
Гость
24 октября 2023, 06:18
Нет, у него действительно такое очень китайское название. Построено в Германии на верфи Майер в Папенбурге (что в Кильском канале). Последнее название судна Baltic Fulmar, что скорее всего говорит, что работало на линии Европа-Балтика. Да и чартер был Юнифидер, который в основном обслуживает порты Балтики.
Затем в середине лета 23-го его перекупили косорылые, но это скорее всего ширма. Полагаю, что это российское государство таким образом обходит санкции. Данные по судну взяты из вики.
Вполне могла быть нештатная ситуация на судне. Якорь со стопоров сорвало, судно его водочило, потом обрыв.
Гость
24 октября 2023, 06:26
Вот это очень похоже на действительность. А там дальше и покатилась цепь совпадений.
Насчет цепи в воде - маловероятно, что служба Капитана порта Большой порта Санкт Петербург и сам А. Б. Волков возьмут на себя ответственность выпустить в рейс судно без одного якоря?
Вкусер, не заметишь, как и до статьи договоришься/допишешься.
Кто бы сомневался.
Гость
24 октября 2023, 00:50
А вы думали, что для такого дела отправят "Адмирала Кузнецова"? ))
Гость
24 октября 2023, 10:00
Да поздно пить боржоми...как дырку латать?
Гость
24 октября 2023, 01:20
Всего одной головы с разделяющимися частями хватит и на вымираты и на новопредставленных членов наты. Стрелять можно хоть из Сибири, а можно и поближе.
Гость
24 октября 2023, 06:07
За свою бы голову переживал - уже ни один доктор ее лечить не возьмется.
Гость
24 октября 2023, 08:10
Гость, поближе только крылатыми можно. Для баллистических ракет слишком близко находятся прибалты и скандинавы с финами.
Гость, Интересно, блогеры с Зольной являются законной военной целью? Хорошо, что вас с Приморского района на пустырь перевели. Так безопаснее для нормальных людей будет.
отзольные ничего не обсуждают
чемезов который прикупил их на сдачу явно недоволен
Гость
24 октября 2023, 06:09
Версию землетрясения не рассматривали?
Гость
24 октября 2023, 11:57
Чем он Балтийское море закроет, пальцем что-ли?
Гость
12 ноября 2023, 11:31
Закроет Балтику 😂😂😂😂,
Гость
24 октября 2023, 08:29
к днищу китайца пришвартовали Л0шарик_v2.0, подощли скрытно под шумами винтов контенейровоза, выпустили аквалангистов, заложили бк и ушли тем же макаром
Гость
24 октября 2023, 10:07
"Пока расследованию удалось установить, что трубопровод был разрушен некой внешней механической силой, а не взрывом". Или аквалангисты молоточками стучали?
Гость
24 октября 2023, 13:00
Гость
24 октября 2023, 10:07
"Пока расследованию удалось установить, что трубопровод был разрушен некой внешней механической силой, а не взрывом". Или аквалангисты молоточками стучали?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Расписали по минутам. Финские СМИ обсуждают загадочную остановку китайского контейнеровоза у Balticconnector и фото из Петербурга