Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Джо Байден: «Я должен разобраться с другим вопросом»

24 октября 2023, 00:17
24 октября 2023, 00:33
Байдень астанавись!
24 октября 2023, 00:33
За США я спокоен.... а вот за родное отечество - нет....
24 октября 2023, 01:09
Вячеслав Русаков, а где твоё отечество?) Прибалтика? Тогда правильно беспокоишься.
Гость
24 октября 2023, 01:23
выгляни в окно, какое отечество, тебе до него только лететь, часов 13 это в лучшем случае, а через Турцию все 20
24 октября 2023, 01:28
Какое у тебя отечество! Ты этот"а мы пойдем на север"
лебединое озеро всё ближе!
Гость
24 октября 2023, 01:24
на тебе 15 зеленых от республиканцев, дорогой ты наш
Гость
24 октября 2023, 01:24
на тебе 15 зеленых от республиканцев, дорогой ты наш
на болотах разве республиканцы есть не понял.
Гость
24 октября 2023, 09:55
на болотах разве республиканцы есть не понял.
На вашингтонских сколько угодно!))
Гость
24 октября 2023, 09:30
Какой такой другой вопрос. Съел чего-нибудь не то. Диарея вещь непредсказуемая. Бывает все дела бросаешь и бежишь с мыслью "Лишь бы успеть!"
Гость
24 октября 2023, 11:04
Спать он пошёл
24 октября 2023, 20:15
Как можно в таком возрасте управлять страной с ядерным оружием. Похоже скучно им живётся нечем заняться на склоне лет.
24 октября 2023, 01:23
Возможно, США хотят использовать ближневосточный кризис в своих интересах, чтобы отвлечь внимание России на Сирию.
Гость
24 октября 2023, 02:16
Там сейчас ксир плотно занялась этим.
Гость
24 октября 2023, 03:54
дед просто не знает и не понимает чем занимается, то строит новый мировой порядок, то разбирается с другими вопросами, видимо у него каша в голове из голосов и посторонних образов, как у Билли Миллигана, в сознании которого существовало 24 личности
Гость
24 октября 2023, 05:39
Памперсы надо применять если возникают другие вопросы.
24 октября 2023, 09:16
Фото последствий ракетного удара были от альджазиры или Скобеевой ?
24 октября 2023, 09:10
Он хотя бы со своей ширинкой может самостоятельно разобраться?
Гость
24 октября 2023, 01:15
У нас на этот случай имеются двойники
24 октября 2023, 09:30
Гость, Ну так прокол выйдет, если наш в двух местах сразу интервью давать будет. Хотя усатый объяснит, что всё нормально.
24 октября 2023, 23:34
Гость, тройники
Гость
24 октября 2023, 09:54
Добрая новость!) Все по плану)
Гость
24 октября 2023, 00:35
Янки могут повторить Дайр-эз-Заур, несколько сот ЧВКашников тех самых...на концерт к ....
Гость
24 октября 2023, 01:16
Ага, напомнить как иранцы по амерам прошлись в тех краях, за генерала отомстили.
Гость
24 октября 2023, 14:51
Гость
24 октября 2023, 01:16
Ага, напомнить как иранцы по амерам прошлись в тех краях, за генерала отомстили.
Да, напомните. Отомстили и сбили гражданский самолёт другой страны?
Гость
24 октября 2023, 00:46
Джо Байден не прервал выступление в срочном порядке. После того как он анонсировал свой уход, президент США ответил на несколько вопросов журналистов, и уже потом удалился.
соврала опять симоньянша намекаешь?
Гость
24 октября 2023, 01:22
тебе демократы доплачивают или шо?
Гость
24 октября 2023, 02:14
Ну он забыл просто, что анонсировал. Отвечал на вопросы пока телесуфлер не напомнил, что пора анонсированное выполнить.
Гость
24 октября 2023, 01:10
И кому же выгодно дестабилизировать ситуацию в США? Кто так любит американцев что даже кушать не может?
Гость
24 октября 2023, 02:15
Ким Чен Ин?
24 октября 2023, 07:43
Это он, это он,- ленинградский почтальон!
Гость
24 октября 2023, 09:56
Пут Ин? )) Хотелось бы надеяться на это!)
Гость
24 октября 2023, 00:31
У Байдена умища как у Карлы Маркса, но нет бороды.
Гость
24 октября 2023, 02:17
байден - необрезанный католик, в отличие от маркса, бланка и бронштейна
Гость
24 октября 2023, 09:01
Гость
24 октября 2023, 02:17
байден - необрезанный католик, в отличие от маркса, бланка и бронштейна
Плохо с Бронштейном поступили
Гость
24 октября 2023, 00:23
Неужели произошло?..)
Гость
24 октября 2023, 03:38
Не стоит цитироватть фейкометов, создающих инфошум.
Гость
24 октября 2023, 10:19
Байдена и всю шушеру отвезти по Сталинским местам билет в один конец
Гость
24 октября 2023, 00:22
Экая невидаль, пришлым ворам дали по рукам за воровство местные.
24 октября 2023, 00:24
"Мы вас грабить никому не дадим. Сами будем."
Гость
24 октября 2023, 10:32
А ведь разберется. как всегда.
Гость
24 октября 2023, 11:42
Как всегда?) Это как всегда? как в Афгане или как в Ираке?
Гость
24 октября 2023, 03:33
теперь наш шанс помогать разведкой и оружием арабам
Гость
24 октября 2023, 01:26
Третья Мировая - сколько тебя ждать? Всей толпой до рая сложно добежать. Подожди немного, ну еще чуть-чуть. В рай перед дорогой надобно курнуть.