Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Киберпанк пришел в Россию. Зачем в Петербурге собирают роботов за миллион, а потом вдребезги разбивают

15848
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 08:57

Красивое слово "киберпанк", ага. Употребил красивое слово - типа умный. При чём здесь киберпанк, ну вы чего?

Гость24 Окт 2023 в 09:20

В чем смысл всего этого?
Пустая трата времени.
Сделать деньги на воздухе, на мимолетном пук.

Гость24 Окт 2023 в 09:25

Из каждой идеи американцы делают шоу и индустрию. Надеюсь, что мы дорастем - сколько у нас ВКО. Предлагаю им соревноваться! Ростех против Алмаз Антей.

Гость24 Окт 2023 в 09:27

звучит неправдоподобно. какая-то страна сказочная описана. это наверное в целях дезинформации внешнего и внутреннего врага.
а там ничего кроме лаптей нету

Гость24 Окт 2023 в 09:30

Такая огромная статья, а рассчитана на очень ограниченный круг любителей. Или это на правах рекламы?

Гость24 Окт 2023 в 09:36

Идите в пока не запрещённый Ютуб и забейте - boston dynamics. Это чем заниматься надо Минцифре в том числе. Народные деньги разбазаривать на металлолом вы молодцы, что полезное и нужное делать, вы не можете

Гость24 Окт 2023 в 09:56

Это у нас так везде, миллионы коту под хвост, а пенсионеры лапу сосут.

Гость24 Окт 2023 в 10:32

Надо обязательно обезьянничать с американцев о орать , что мы великие.

Chekist24 Окт 2023 в 10:34

Нужно еще больше уровень жестокости подогревать. Баки с кровью бы еще прикрепляли. Тут не возврат в СССР, а в лютое и темное Средневековье.

Peterburzhec24 Окт 2023 в 11:09

Хорошо что государство, в данном случае Минцифры взяло битвы роботов под свой контроль, чтобы никакая ценная информация не утекла в недружественные страны. Но вообще беспилотники сейчас делать актуальнее!

Гость24 Окт 2023 в 11:22

Это называется не киберпанк, а называется робобокс. Даже фильм про робобокс есть. И неплохие деньги на этом робобоксе владельцы победивших роботов зарабатывают

Гость24 Окт 2023 в 11:33

В списке спонсоров данного мероприятия как раз те компании, которые интенсивно и успешно обирают население всеми возможными способами... дабы вложить отжатые у нищего населения средства в битвы роботов... Почему в нашей стране банки и поставщики услуг занимаются всем, кроме повышения качества своей основной деятельности?

Гость24 Окт 2023 в 11:47

А дрон с гранатой чем не робот? Первое место гарантировано.. 110 кил тротила что хошь разнесут..

Су Люк Ын24 Окт 2023 в 11:58

очередной Позор! сперва как Следует натренируются на роботах, а затем примутся за Простой народ!

Pupin24 Окт 2023 в 12:12

Кто помнит, был телеканал рамблер в 2000х, и тогда это на нём показывали.

Гость24 Окт 2023 в 16:14

Роботы это хорошо

Гость24 Окт 2023 в 17:06

Ну это не роботы в привычном для понимания людей виде, а скорее радиоуправляемые машинки с оружием, то есть дроны. Когда действительно создадут настоящих роботов, а не еле-еле двигающихся кукол, это будет страшноватое зрелище. А на видео, по моему вообще иностранная телепередача "Битва роботов".

Гость24 Окт 2023 в 17:20

робот Gundam - вот это робот. А тут просто детские машинки.

Гость24 Окт 2023 в 17:34

Битва роботов: верхняя картика - ожидание, нижняя - реальность.

Гость24 Окт 2023 в 21:40

ну ну киберпанк

Вернуться к публикации
close