Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

СК проводит проверку после того как женщина на Урале застряла в лифте вниз головой

12723
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
_ixform24 Окт 2023 в 10:00

26-летняя девушка любила острые ощущения и вот, как-то раз возвращаясь с прогулки, она решила в лифте поехать

Гость24 Окт 2023 в 10:03

Вообще как такое происходит в наше время, что за ???????

triton197724 Окт 2023 в 10:04

Я однажды так же чуть не "улетел" у нас, двери лифта закрывались, а ногу внезапно не заметили)) На уральском СМИ (со вчерашней ссылки Фонтанки) и с фото, основательно "зажевало" девушку.

Гость24 Окт 2023 в 10:06

А что, новости по второму разу публикуете?
Ночью уже писали об этом происшествии и даже подробнее: https://www.fontanka.ru/2023/10/24/72840626/

Гость24 Окт 2023 в 10:07

По правилам пользования лифтом, пассажир перед входом в лифт должен взять ребенка на руки и зайти в кабину, и только затем завозить коляску.

Гость24 Окт 2023 в 10:16

А живут не по правилам, живут по системе " зачем знать, я умный, ворую что вижу и могу при должности, меня не вычислят".

Гость24 Окт 2023 в 10:21

Женщина грубо нарушила Правила пользования лифтом. За что и поплатилась. Наказывать следует учителей, которые выдали аттестат, не научив её читать.

Гость24 Окт 2023 в 10:27

И учителя и полиция всем должны научить их детей, а то что в бестолковую голову их детей ничего не закладывается нужного и умного их не волнует.

Гость24 Окт 2023 в 10:28

Полчаса она не может там провисеть..повесите кверх ногами хотябы минут 5 а потом расскажите мне про полчаса..тчк

Гость24 Окт 2023 в 10:37

Виновата не женщина, а тот, кто довёл всю страну до разрухи, лифты скоро не будут работать по всей стране из-за нехватки "вражеских" запчастей.

Yarg24 Окт 2023 в 11:00

Просто это был австралийский лифт. там все вверх ногами ходят

Гость24 Окт 2023 в 11:36

И вовсе не в лифте она застряла, а в шахте лифта. Внутри квбины лифта были только ее ноги, а сама она свисала вниз головой в шахте лифта

Kirill7724 Окт 2023 в 11:43

в советское время так погиб известный футболист московского Динамо Кожемякин, который пытался выбраться из застрявшего лифта, а тот вдруг поехал...

Гость24 Окт 2023 в 12:16

Открывается же дверь, если туда ногу сунуть, а лифт не должен ехать, пока дверь не закрылась. Женщина не виновата.

Гость24 Окт 2023 в 13:54

Лифт должен быть в порядке. На вызов должны приезжать сразу.
Но хочется напомнить всем с колясками - сначала заходите в лифт сами, с ребенком на руках, затем завозите коляску.

Понятно, это легче сказать, чем сделать. Но, в домах со старыми лифтами, это более, чем актуально!

И маленьких собак на руки, пожалуйста, берите.

Гость24 Окт 2023 в 15:10

Сатановский как и затулин, сначала ляпнули, а потом дают заднюю как Симонян, наверное себя считают мужиками. Противно!

Вернуться к публикации
close