Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Жительница Ленобласти заявила об изнасиловании дочери после присланного фото

18695
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
твой отец ля24 Окт 2023 в 10:15

а что мамаша думала ее дочь будет делать в домике в Низино с мальчиками? читать стихи?

Cashmare24 Окт 2023 в 10:17

"ой, что-то между ног движется. ладно, не буду придавать этому значение" - так что ли?

Гость24 Окт 2023 в 10:18

«А я просто вытирала со стола...»! 🤐

Гость24 Окт 2023 в 10:19

уровень развития мамы и дочери, по типу, " не знаю, потолстела чего то"

Гость24 Окт 2023 в 10:20

Сама виновата! Ещё и пьяная была - к бабке не ходи!

Rostik3724 Окт 2023 в 10:20

"во сне почувствовала какое-то движение между ног, но не придала этому значения" - Это жеж надо? А больше ничего. что ли не почувствовала?

Гость24 Окт 2023 в 10:20

1."с неизвестного номера"..разве сейчас бывают "неизвестные номера"??..любой номер можно узнать включая до номера квартиры где живёт этот "неизвестный номер"..
2.фотографировал тот кто там был соответственно круг подозреваемых сужается..
3 .для чего он прислал фото и как он узнал ее номер кроме как вначале посмотрел у спящей дочери..много вопросов..есть над чем подумать..тчк

Гость24 Окт 2023 в 10:22

Самое смешное, что женщины считают, что все верят их нелепостям", просто с глупыми не всегда хочется иметь дело, легче больше не общаться.

26388827124 Окт 2023 в 10:23

Мама бы расспросила дочурку: давно та не обращает внимания, когда "между ног что-то движется"

Гость24 Окт 2023 в 10:28

Сейчас шестнадцатилетние такоее вытворяют, ужос. В фильмах для взрослых сцены скромнее, чем у современных подростков.

Гость24 Окт 2023 в 10:31

фейк - мошенники

Гость24 Окт 2023 в 10:31

Глупые и с психическими отклонениями всегда ведутся на любые интимные отношения, ну и комп.общением можно перепрограммировать индивидуума - это Клондайк для дельцов и сутенеров

chip124 Окт 2023 в 10:33

Какой позор, товарищи, в наше время девушки придавали значение не идентифицированной активности между ног! Если конечно не алкоголичка!

Гость24 Окт 2023 в 10:33

если дочери 16 - то матери 35-45. она с другой планеты прилетела к нам?

Гость24 Окт 2023 в 10:34

Там уже все , мозг улетел давно.

Гость24 Окт 2023 в 10:50

а что папаша думал, когда мусульманам разрешил въезд в россию

Гость24 Окт 2023 в 10:51

Да там уже ведро наверное, вот и не обратила внимания

Гость24 Окт 2023 в 11:08

"На донышке" (с)

Гость24 Окт 2023 в 11:11

Вспомните себя в 16-19 ! Что мы не тем же занимались собираясь у одноклассников в гостях? 16 лет вполне « рабочий» возраст! Приятно вспомнить на старости лет! Мне -59!

Гость24 Окт 2023 в 11:17

Басня "Девица и ведро"

Zet24 Окт 2023 в 11:22

В мамаше проснулась зависть...

Гость24 Окт 2023 в 11:25

В этой истории интересно то, что девушке все равно с кем она и кто ее , когда и в какое место. Тут нет какой-то извилины.

Zet24 Окт 2023 в 11:29

"Женщина - это станок любви..."

(с) Д. Хармс. "Лекция"

27466783524 Окт 2023 в 12:10

По данному факту приходит в голову только один вопрос, кто и зачем отправил фото матери?

Гость24 Окт 2023 в 12:11

Так может это у нее что-то пошевелилось, вообще может это не дочь, а сын?

triton197724 Окт 2023 в 12:48

Девчонку накачать прикладными "таблеточками" или нарко-производными могли в такой степени, в какой и местные комментаторы-юмористы бы ни на что во сне не жаловались бы) Сразу "по горячим следам" нужен был анализ крови и тд.

Гость24 Окт 2023 в 13:07

Две здоровенные девки,-против одного нецелованного мальчика. Сорвали с него трусы и изнасиловали его вместе с подругой,-"в группе лиц"-"по предварительному сговору"

BobCat224 Окт 2023 в 13:15

Ну "какое-то движение между ног" далеко не всегда является изнасилованием... Змея могла заползти. А вот девица видимо имеет что скрывать от маман в свои 16. Единственное, что выяснят кто прислал фото. Подозреваю, что тут не обошлось без женской вражды внутри коллектива отдыхающих.

Гость24 Окт 2023 в 17:06

Звать А. К., пусть про Ассанжа еще раз расскажет.

Вернуться к публикации
close