Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Жажда наживы присутствует». У российских чиновников с начала года изъяли имущество на сумму 130 млрд рублей

5312
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 12:18

ПРЕМЬЕРА! Как живут россияне в глубинке! НА ЭТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ: "Спасите нас, нечем дышать!"

Отец Родной24 Окт 2023 в 12:19

А дворец в Геленджике забыли изъять

Гость24 Окт 2023 в 12:19

Это дали в эфир! СОЛОВЬЕВА заставили извиняться / СКАБЕЕВУ выгнали из МОСКВЫ

Гость24 Окт 2023 в 12:20

Пожалуйста, скажите Собянину, что на Красной площади тротуарная плитка уже есть.

Гость24 Окт 2023 в 12:21

Чем больше миллиардов выделяют на проект, тем больше вероятность, что их не хватит.

Гость24 Окт 2023 в 12:21

В Пермском крае смерч прошел через центр города и унес стройматериалы. Унесенные материалы смерч случайно аккуратно бросил на территории строящейся дачи одного из чиновников.

Гость24 Окт 2023 в 12:22

— Интересно, чем занимается Минздрав?
— Он только постоянно предупреждает.

Гость24 Окт 2023 в 12:23

- Папа, а неимущие чиновники бывают?
- Да, сынок, в налоговых декларациях...

Гость24 Окт 2023 в 12:23

Чиновник был бессребреником, а вот золотишком не брезговал

Гость24 Окт 2023 в 12:24

Не все наворованное для наживы! Мойша Чубайс тратит сворованные триллионы на гум. помощь в Израиле 👍

Перераспределение материальных благ - главная задача чиновников любого уровня. :)

Гость24 Окт 2023 в 12:26

Так! Изъяли незаконно нажитое имущество. Это я понял, а с чиновниками что? Дальше пашут?

Гость24 Окт 2023 в 12:26

Ну это явно не борьба с коррупцией!)
Вот фейковый фильм состряпать с выдуманными "фактами" это да... Эх Леха Леха... нам без тебя так плохо) Без твоей "борьбы" ))

Гость24 Окт 2023 в 12:26

130 млрд рублей. скока ента настоящих денег?

Гость24 Окт 2023 в 12:27

Либерда, объясните, почему это плохо?))

Гость24 Окт 2023 в 12:27

Изъяли и раздали новым.

Гость24 Окт 2023 в 12:32

Это всего-лишь около 3 % от подлинного ущерба, так тщательно скрываемого и самим президентом и его Администрацией.
В ставках на и за власть они уже сделали приоритетом смерть вообще всех.

Гость24 Окт 2023 в 12:34

Господин чиновник, а вы можете не воровать?
- Не знаю, не пробовал.

GRAY24 Окт 2023 в 12:34

А где "посадки"?

Гость24 Окт 2023 в 12:35

Путин странно отреагировал на передачу Украине ATACMS

Гость24 Окт 2023 в 12:35

Результат то какой? Выговор с занесением в личное дело? Ведь уже давно президент спрашивал: посадки где? Там что только друзья и родственники?

Гость24 Окт 2023 в 12:39

"Там вина не уголовно-правовая. Там проблема хозяйственного порядка, и в силу неурегулированности многих вопросов и предъявить-то ее конкретному человеку весьма сложно", - сказал он, отвечая в прямом эфире на вопрос, кто понес наказание за остановку завода в Пикалево.
И потом, если всех пересажаем, работать-то кто будет?"

В.В. Путин, 2009 г.

Гость24 Окт 2023 в 12:56

Воровство на всех ступенях власти - ярчайший признак эпохи правления Путина

Гость24 Окт 2023 в 12:57

В СССР все это ворье было бы расстреляно,с полной конфискацией. И КГБ это контролировало

ProstoZloy24 Окт 2023 в 12:58

И это только малая часть особо жадных, которые не хотели делиться!
А между тем, "Всякого интенданта после года пребывания в этой должности можно повесить не рискуя ошибиться."(с)

28067871224 Окт 2023 в 13:16

и в кого они у нас такие?

Гость24 Окт 2023 в 13:22

А сколько ещё НЕ изъяли?

Гость24 Окт 2023 в 13:23

Это духовные скрепы у них такие. Алчность. Ложь. Лицемерие.

Гость24 Окт 2023 в 13:37

Цитата: "Я, Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства."

Гость24 Окт 2023 в 13:43

А деньги то где? Вы хотя бы на эти деньги малоимущим пенсионерам хлеб купили. А то выглядит как вор у вора дубинку украл.

Гость24 Окт 2023 в 13:43

Чиновники вторая нефть.
Можно ещё пару десятилетий пополнять бюджет только за счёт них а сырьём вообще не торговать.

Гость24 Окт 2023 в 15:38

Да, есть конкретная схема приема на работу по отрицательному отбору, все знают, что с ними будет если не будут играть по правилам, слишком умные и жадные пытаются переиграть систему, получается не у всех, точнее у единиц, остальные обнуляются и выйдя из тюрьмы или вернувшись с СВО пытаются в очередной раз..

Гость24 Окт 2023 в 17:43

Слезы же, господи)

Вернуться к публикации
close