Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В ЗВО думают, как технически ограничить уклонистам выезд за границу

9981
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 12:28

с учетом безрукости наших т.н. "ИТ-специалистов" можно даже не напрягатьсяпо этому поводу

Гость24 Окт 2023 в 12:29

советовались с гасто мельской десантурой? те усьо знают.

Чё тут думать?! Нужно у крепостных паспорта признать недействительными и всё! :)

Гость24 Окт 2023 в 12:30

с зольной всех соберите - сдайте на республиканскую

mikkola200824 Окт 2023 в 12:30

Когда увидим сынка Медведева, Патрышева в зоне СВО?

sysh24 Окт 2023 в 12:31

А зачем ограничивать выезд,надо ограничить вьезд.У нас же очередь из типа патриотов стоит.

Гость24 Окт 2023 в 12:32

Военно-крепостное право

Гость24 Окт 2023 в 12:33

Игорь и Лена Головач.

Гость24 Окт 2023 в 12:34

заголовок статьи, как то не стыкуется с 95% поддержкой власти, согласно публикуемой статистике опросов населения.

Гость24 Окт 2023 в 12:35

Всё никак от людей не отцепятся. Давно уже надо было призыв отменить.

NSE24 Окт 2023 в 12:35

Все, кто мог и хотел, давно выехали.

Гость24 Окт 2023 в 12:36

Думу думают, как бы свои детишки под раздачу не попали, тогда гуд бай Америка.

Гость24 Окт 2023 в 12:36

В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

Гость24 Окт 2023 в 12:37

Ой а это точно Путин? Просто нам говорили что он сильный лидер и давно всех переиграл...

Гость24 Окт 2023 в 12:41

А что им в армии делать? Играть в дембельский поезд?

Инкогнито202124 Окт 2023 в 12:43

Думают как нарушить Конституцию РФ. А ведь потом откажутся, скажут что их не верно поняли

Гость24 Окт 2023 в 12:43

Даже алиментщиков ограничивают в гражданских правах только после суда. А тут по одному хотению сразу водительское отменяется? Ох как плохи у них дела, наверное.

своих не бросаем24 Окт 2023 в 12:44

01.12.2021.Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала о том, что при наступлении трудных времен русские не становятся беженцами, а сразу «бегут в военкомат».

Гость24 Окт 2023 в 12:49

какже теперь ипотеку хыканам из шепехохи выплачивать?

Гость24 Окт 2023 в 12:51

Запрет выезда за границу им ничего не даст. Сейчас и так за границу никто не выезжает. Лругое дело, если они, как и приставы, будут блокировать банковские счета и автомобили

Гость24 Окт 2023 в 12:53

А что случилось? :)

Гость24 Окт 2023 в 12:54

Головачлена.

Slava_Rossii224 Окт 2023 в 12:57

Подобные действия власти будут лишь копить ненависть к ней граждан. Во что это может вылиться, мы уже наблюдали в 1917 году. Дедушка с огнем играет.

Гость24 Окт 2023 в 12:57

Странно, а почему когда заварушка случилась в Израиле, то со всего мира евреи-резервисты ломанулись на родину, а не наоборот, как было в РФ.

ProstoZloy24 Окт 2023 в 13:11

И что же люди выберут? Лишение возможности управлять автомобилем или пышные похороны?

АдъМирал24 Окт 2023 в 13:14

Головач Лена

Гость24 Окт 2023 в 13:14

как ЗВО может наши права ограничить?

Гость24 Окт 2023 в 13:15

Кровопролитие закончить, старичка в отставку.

26609791524 Окт 2023 в 13:19

Это еще цветочки.
Гурулев призвал уничтожить 20% населения страны (около 28 млн человек), не поддерживающих президента, имеющих свое мнение и выступающих за мир!

Гость24 Окт 2023 в 13:20

Сии ограничения мелочь суть. Ограничения для дезертиров могут начинаться с объявления факта его предательства, т.е. документирования его отказа от гражданского конституционного долга, что должно автоматически выливаться в отказе ему от гражданства России со всеми последующими последствиями для него и его близких, когда высылка его из страны может стать бессрочной... Опасаться этого шага не стоит. Подавляющее большинство бегунов узнав о санкциях за беготню возьмутся за ум. Проверено и не только в России...

Гость24 Окт 2023 в 13:25

ну и зачем нам эта еврейская власть, котороя лишает нас всяческих праы и делает нашу жизнь усе хуже и хуже

Гость24 Окт 2023 в 13:35

А в ЗВО уже придумали, как они будут в карельских лесах и болотах бродить в поисках желающих повоевать под руководством Герасимова и Шойги?

Гость24 Окт 2023 в 13:42

А ну ка давайте спросим вернувшихся с фронта: Сколько раз вы видели, что штурмовые подразделения уходят на "штурм" в колличестве 20 человек и возвращается меньше половины, а потом роту пополняют прибывшими с поезда "зелеными" и история повторяется??? Как вы это между собой называете? Как вы называете таких командиров? Как это стакуется с интересами русского народа?

Гость24 Окт 2023 в 14:10

Пусть Сережа М. сын одной известной дамы мдет и повоюет за её благополучие .

Гость05 Дек 2023 в 11:27

Западный военный округ не имеет никаких прав влиять на границу

Вернуться к публикации
close