Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков назвал уткой публикации о проблемах со здоровьем и наличии двойников у Путина

40020
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 12:55

опять не врет. стабильность

Фру24 Окт 2023 в 12:59

Рукопожатие крепкое, работает с документами. Одновременно в трёх местах.

Подтверждаю!(подпись: Владимир Васильевич)

Гость24 Окт 2023 в 13:00

А в Морской пехоте кто тогда служил?

Гость24 Окт 2023 в 13:02

значит есть...и то и другое

Гость24 Окт 2023 в 13:02

А ха ха ха ха ха

bc12424 Окт 2023 в 13:02

Конечно это утка. У двойников Путина со здоровьем всё в порядке

Гость24 Окт 2023 в 13:03

Двойников нет, есть утка.

ProstoZloy24 Окт 2023 в 13:03

Песков, не лишай людей надежды!

Гость24 Окт 2023 в 13:03

"Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть."

MidNightWoodpecker24 Окт 2023 в 13:03

Самочувствие хорошее, рукопожатие крепкое. Работает с документами.

мухомор24 Окт 2023 в 13:03

За 9 лет нам уже столько сообщали о двойниках, тройниках и прочих, что их как минимум футбольная команда. Забыли чтоли как украинские блоггеры на полном серьезе подбородки и уши сравнивали. Ну и болезни. Каждый год про тяжелую и неизлечимую. Полгода и всё. Вот теперь точно точно.
Эти влажные мрии от соседей текут и текут.

AndrewBarsik24 Окт 2023 в 13:04

Нет уж. Раз Песков сказал, что это - утка, то значит это - точно не утка. Скорее всего это - "чёрный лебедь".

Гость24 Окт 2023 в 13:05

Абсолютно согласен с Песковым.С сердцем никаких проблем быть не может.Разве могут быть проблемы с органом которого нет.

Cashmare24 Окт 2023 в 13:05

а почему решили, что у него проблемы со здоровьем? на очередной встрече ножками перестал дрыгать?

Гость24 Окт 2023 в 13:06

У него не утка, а чемодан!

Гость24 Окт 2023 в 13:08

Странно что профессора Солвья еще не арестовали????Это он кидает фейки на весь мир

Гость24 Окт 2023 в 13:11

Либерда! Главное верить в этот бред!) Тогда легче будет))

27938189024 Окт 2023 в 13:12

Вы о чём? Молодой, перспективный политик!

Гость24 Окт 2023 в 13:14

Двойников нет, зато есть тройники :)

Гость24 Окт 2023 в 13:15

Мы же в инете такую работу провели и даже уши сличали , в разрез глаз всматривались, носы сопоставляли и лысинку, а Песков все взял и "обрушил"

Олимпиец24 Окт 2023 в 13:17

Либерда возбудилась

Гость24 Окт 2023 в 13:21

Владимир Васильевич напрягся, Владимир Владимирович остывает…..

Гость24 Окт 2023 в 13:22

Ну одновременно быть в Ростове на совещании и в Москве...ну да, верим).

Гость01324 Окт 2023 в 13:23

С двойниками понятно , значит и в остальном соврал.
Лебединое озерооооо!!!!

Да, у Путина не двойники, а тройнеки. У них все, что из вне, всё утки, курицы и петухи.

Гость24 Окт 2023 в 13:25

Да, да!!!
Каждые полгода он про это говорит…
Самому то не смешно???

26609791524 Окт 2023 в 13:25

"Это фсё фейки" ©

Гость24 Окт 2023 в 13:25

шепетошки с зольной разнервничались
правда там их все меньше и меньше
набрали кредитов теперь думают куда свинтить
все меньше и меньше тут хыканов берут на работу
придется возвращаться обратно в серую зону имперского величия

Гость24 Окт 2023 в 13:26

припоминаю как в Кремле отнекивались, в свое время, о его разводе...типа это все утка, не верьте...там крепкая надежная семья)

Гость24 Окт 2023 в 13:29

Про крепкую семью тогда славно смешили , особенно при размерах женщины позволившей себе так расползтись.

Гость24 Окт 2023 в 13:29

Если серьезно, мне знакомый врач говорил что постоянное подкашливание - это сердце...хотите верьте хотите нет.

Гость24 Окт 2023 в 13:32

И «новгородских рыбаков» нет? Совсем случайно одни и те же люди встречаются в разных уголках страны?

alexadmin24 Окт 2023 в 13:33

Со здоровьем двойников все в порядке?

NSE24 Окт 2023 в 13:38

Из выступления Брежнева:
"Некоторые, кхм, товарищи счтитают, кхм, что я говорю под пластинку..
под пластинку.. под пластинку..."

Гость24 Окт 2023 в 13:51

повышения пенсионного возраста не будет
мобилизации не будет
жмеринские скоро ваша очередь
на проходной будут отлавливать

27825681824 Окт 2023 в 13:51

Песков, хватит уже врать. Вы там у себя в Кремле людей считаете слепыми и глухими?

Y56700p824 Окт 2023 в 13:53

он бодр и ясен умом. каким еще быть на 8 десятке.

GRAY24 Окт 2023 в 13:55

А если у него двойник - так он в два раза больше успеет сделать!

Гость24 Окт 2023 в 14:01

Запомнилось что во время одной своей избирательной кампании президент одновременно появился в двух местах. В нижнем Новгороде и на Дальнем Востоке.

Гость24 Окт 2023 в 14:02

Дык кто усам поверит? Ведь дышит постоянно..

Гость24 Окт 2023 в 14:02

Нет двойников? Конечно-конечно.
Если бы не деменция, пенсионный возраст не повысили бы. Однозначно.

Гость24 Окт 2023 в 14:12

Не может один человек с коллегами встречаться разделённым десятиметровым столом и сразу же с народом обниматься.

27564035624 Окт 2023 в 14:18

А почему собственно все так волнуются по поводу двойников? Что это принципиально меняет?

СОВЕТНИК24 Окт 2023 в 14:24

Настоящего давно уже не видел…, обратите внимание на уши….
Здоровья нашему лидеру или президенту .

Antivse24 Окт 2023 в 14:24

Эта утка неминуемо, и в любом случае, относительно быстро крякнет, задача не крякнуть раньше. Всё просто.

Гость24 Окт 2023 в 14:31

Привлечь Пескова за фейки - воблы не будет, двойников нет, у Васильевича есть сердце.

Alex00024 Окт 2023 в 14:44

Ну, раз уж даже усы зашевелились - что-то точно не то.

Гость24 Окт 2023 в 15:20

Мошенник

Гость24 Окт 2023 в 15:24

ну если песков сказал - значит точно и двойники есть и со здоровьем не очень.

medvezhonok24 Окт 2023 в 15:24

Вот блин, не судьба

Гость24 Окт 2023 в 15:25

Путина вообще нет! Его придумали и создали проект под названием: "Коллективный Путин". Ну это действительно какой-то проект!

medvezhonok24 Окт 2023 в 15:25

Когда мавзолей начнут освобождать?

Гость24 Окт 2023 в 15:32

тараканы забегали, как говорил телекилер доренко

Гость24 Окт 2023 в 16:09

в зайце утка, в утке яйцо..)

Гость24 Окт 2023 в 16:43

Ну, если Песков сказал, то это 100% правда 😁!

AEG124 Окт 2023 в 17:19

Так и не понял, кто же все-таки носит-выносит утку за Путиным?

Гость24 Окт 2023 в 17:20

Да мы не двойняшки,тройняшки мы.

Гость24 Окт 2023 в 17:28

Столько людей мечтают об этом. Нехорошо, Песков, лишать их надежды

Гость24 Окт 2023 в 18:12

Не так давно наш Президент во время ответов на вопросы сказал ,что имеет 4-ый разряд плотника ,когда в какое время он им работал ,возможно подрабатывал в студенческие годы ,про этот факт его биографии раньше не слышал . Школа ,университет ,служба в КГБ ,работа в мэрии ,затем переезд в столицу и наконец выборы Президентом. А столяром то когда ?

Гость24 Окт 2023 в 18:15

вспоминается утка о здоровье павла петровича

Гость24 Окт 2023 в 18:25

сам то хто таков песков?

Гость24 Окт 2023 в 19:12

Скрестим пальчики, значит не долго осталось

Гость24 Окт 2023 в 20:53

Песков очень честный человек. Никогда не врет. Я ему верю.

Гость24 Окт 2023 в 22:34

Передача "В мире животных": гамбургский петух несёт пургу о утках.

Гость24 Окт 2023 в 23:31

Пока Песков не прокомментировал, мы уже и поверили, что все ок и почти не сомневались, что двойников нет. Но теперь, учитывая, все слова Пескова надо понимать с точность до наоборот, можно сделать соответствующие выводы.

gazeta-bp25 Окт 2023 в 20:42

Путин сам говорил, что Песков несет иногда такую пургу!!!

Гость29 Окт 2023 в 12:02

Вопрос даже не в том,что "утка" это или не "утка", а в том, что большинство в России восприняло бы новость об уходе с явной радостью. А если бы человек,который принадлежит Володе,вместе с Песчаным медведем отправились туда,куда они всех посылают,то все бы точно вздохнули с облегчением.

Гость05 Ноя 2023 в 09:37

Никто правду не скажет. Идёт борьба за власть. А то, что двойники есть- это однозначно. Я сама видела троих разных людей, очень похожих. Но когда внимательно рассматривать - некоторые черты лица отличаются.

Гость25 Фев 2024 в 12:10

Да утка и есть двойник

Вернуться к публикации
close