Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Кремле пообещали узнать, кто решил установить бюст Сталина в детском парке Орлова

24 октября 2023, 13:36
24 октября 2023, 13:40
Один академик не одобрил...
24 октября 2023, 13:58
Что-то многовато сегодня Пескова.
Гость
24 октября 2023, 13:50
Ничего плохого не вижу. А если еще рассказать детям, какого прогресса добился СССР при Великом Сталине, то вообще супер!
24 октября 2023, 14:13
Ну ка... Сколько лагерей и замученных заключенных? Вообще супер?
Гость
24 октября 2023, 14:24
24 октября 2023, 14:13
Ну ка... Сколько лагерей и замученных заключенных? Вообще супер?
Это вам к Солженицыну , он вам в голову ещё больше овна вольёт .
Гость
24 октября 2023, 14:24
напиши еще 100 хвалебных постов - вдруг кто-то не заметит что комментатор тут один ? эх, жаль ты там на беломорканале не помогал
Гость
24 октября 2023, 14:09
правильно сделали, что установили. он это заслужил.
Гость
24 октября 2023, 14:41
Скорее заслужили памятник себе миллионы репрессированных им людей.
Гость
24 октября 2023, 15:30
Гость
24 октября 2023, 14:41
Скорее заслужили памятник себе миллионы репрессированных им людей.
Сейчас такие же "миллионы репрессированных" страну разворовали, так что не ной про "среднюю зарплату" и благополучно на философских самокатах с др и нули за рубеж!
Гость
24 октября 2023, 16:19
Гость
24 октября 2023, 15:30
Сейчас такие же "миллионы репрессированных" страну разворовали, так что не ной про "среднюю зарплату" и благополучно на философских самокатах с др и нули за рубеж!
"сейчас" это когда ? это "сейчас" было до того как с колен вставать начали, или таки во время? а кто этих "таких же" на свои места поставил? тех кто при Сталине жил по возрасту уже остались единицы и они явно не строчат пост за постом на Фъ, а заставших Ленина и вовсе по нулям - так что батенька-завидующий, что сам у корыта не оказался, может отдохнуть
Гость
24 октября 2023, 13:44
ой как у власти И.В. Сталин и В.И. Ленин в горле костью сидят!!! Для них как для вампиров солнечный свет все что связано с СССР!!! корежит их сильно ... ничего нас еще много кто жил при СССР, мы все помним и не дадим забыть!!! эти властители тленом станут, а ИДЕЯ построения Справедливого Общества жива, живет и будет жить!!!
24 октября 2023, 13:51
Гость, А какое отношение Джугашвили имел к мечте о Справедливом Обществе? Возврат крепостного права под лейблом "колхоз" и миллионы зэков для бесплатной раб. силы - так себе справедливость.
Гость
24 октября 2023, 13:52
Гость24 Окт 2023 в 13:44 Ой! А вы видно жили и при Ленине и при Сталине, что вас так колбасит?
Гость
24 октября 2023, 13:57
Да, я тоже тридцать лет прожил при совке и не забуду этого. Чтобы называть совок "справедливым обществом", надо было быть минимум освобожденным секретарем комсомола или партийным функционером.
Гость
24 октября 2023, 13:51
Я знаю для чего придумали этих муниципалов, но реально это двоевластие, даже по простым вопросам не могут установить территориальную принадлежность. Считаю этих муниципалов в городах - полнейшей глупостью. У них ответственность нулевая, особенно перед гражданами. Давно пора их ликвидировать, оставить только в деревнях.
Гость
24 октября 2023, 13:59
= Считаю этих муниципалов в городах - полнейшей глупостью. Кто же будет тогда управлять городом?
Гость
24 октября 2023, 14:31
забыть про сталина как страшный сон, чтобы дети не знали о его преступлениях против своего народа
Гость
24 октября 2023, 14:35
сон это твоя никчемная жизнь...
Гость
24 октября 2023, 14:40
Гость
24 октября 2023, 14:35
сон это твоя никчемная жизнь...
чувствуется воспитание твоего вождя и учителя, оскорбления и доносы это ваше кредо
24 октября 2023, 15:11
Гость
24 октября 2023, 14:40
чувствуется воспитание твоего вождя и учителя, оскорбления и доносы это ваше кредо
Только жертва ЕГЭ не знает, что лишь СУД может назвать человека преступником. Те, кто сегодня льет грязь на Сталина, больше всего напоминают персонажа, который на базаре громче всех кричит: -Держи вора!
Гость
24 октября 2023, 14:29
ой а кто это сделал© людвиг аристархович
Гость
24 октября 2023, 13:44
Отчего так колбасит Кремль от слова Салин?
Гость
24 октября 2023, 13:48
показывает полную никчемность кремлевских, разве не понятно.
Гость
24 октября 2023, 13:52
потому что он жестко сворами
Гость
24 октября 2023, 13:43
Что построено при Сталине, путинцы даже покрасить не смогут.
Гость
24 октября 2023, 14:08
вначале разворуют деньги, отпущенные на краску, а потом украдут и саму краску.
Гость
24 октября 2023, 14:21
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда.
Гость
24 октября 2023, 17:20
А сколько при сталине невинных жертв загубили...не хватит его строений чтобы их заполнить.
Гость
24 октября 2023, 14:42
Ленин и Сталин, живее всех живых... так и живем с головой повернутой в спять?
Гость
24 октября 2023, 15:35
Не, ну ваше статичное "равнение на Байдена" - пропагандируйте у вас там на халявной картонке под мостом! 🤧😎😜
Гость
24 октября 2023, 14:48
Мы идем вверх по лестнице...ведущей вниз...
Гость
24 октября 2023, 15:33
Ну так не идите! Это вы же мчитесь на философском самокате вниз по эскалатору! 🤪
24 октября 2023, 18:01
Ну ладно ,враги СССР и советского народа оклеветали Сталина в их тотально лживую Перестройку для оправдания захвата ими СССР с целью обогащения за счет страны и народа . НО что они все 32 года продолжают врать и лицемерить? Сколько же можно ?
Гость
24 октября 2023, 13:44
Сталин же бюст и на Красной площади есть. И детей там много гуляет.
Гость
24 октября 2023, 14:02
Кто написал об этом в Кремль
Гость
24 октября 2023, 14:18
Зачем это комментировать Пескову, если решения принимают муниципальные власти?
Гость
24 октября 2023, 18:46
В комментариях высокоинтеллектуальная дискуссия. Как и обычно. Успокойтесь. Сталин - это был старик, который любил Герцеговину Флор и Хванчкару, к тому же, он давно умер. Есть проблемы поактуальнее. А Сталин что - историческая фигура, противоречивая и неоднозначная.
Гость
24 октября 2023, 18:55
Судя по комментариям " гулаг-это счастье", мозгов нет совсем.
Гость
24 октября 2023, 13:56
Сталин один из выдающихся деятелей нашей страны, поэтому дети должны знать о нём.
Гость
24 октября 2023, 15:50
Гулаги надо вастанавливать тоже.
Гость
24 октября 2023, 17:48
Да! Хоть особо борзящих можно будет заставить работать на благо страны, а не только жить за её счёт, как они привыкли!
Гость
24 октября 2023, 16:06
Устроили кипишь, сыпать на башку потихоньку семечек : и птички сыты и людям глаза не мозолит.