Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Валерий Каменский: мы должны создать такие условия, чтобы игрок сто раз подумал, ехать ли ему в НХЛ

12427
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость24 Окт 2023 в 14:23

запутенцам лишь бы что нибудь брякнуть, а там куда кривая выведет.

Гость24 Окт 2023 в 14:24

каждому холодильник за счет налоготерпильщика
а лучше три - как кадыров обещал

Гость24 Окт 2023 в 14:24

Очередное Брехло! Дайте возможность играть с зарубежными конкурентами... Но - это другое.

Гость24 Окт 2023 в 14:25

Очень много букв, а сам разговор из серии ему про попа а он про ерему.

Гость24 Окт 2023 в 14:30

"Мы должны создать такие условия, чтобы игрок сто раз подумал, ехать ли ему в НХЛ"

Все условия созданы, думать нечего - однозначно, ехать.
Хоккеисты - в НХЛ,
артисты - в Венскую оперу,
программисты - в Силиконовую долину.

Гость24 Окт 2023 в 14:30

Ну так сделайте! 25 лет было мало? Надо еще подождать? Д, б.

28028715124 Окт 2023 в 14:33

Только условия эти, конечно же, никто создавать не будет.

Гость24 Окт 2023 в 14:34

Главное прокукарекать, а там хоть не расцветай). Вот знает что это все фантастика и этого не будет никогда...нам до НХЛ как до марса. Зачем воду в ступе толочь.

DanCitizen24 Окт 2023 в 14:35

Талантливый игрок не всегда хороший тренер, и уж тем более не всегда порядочный человек

lyolik24 Окт 2023 в 14:36

Видимо г-н Каменский давно не смотрел игры НХЛ и не сравнивал их с болотом кхл.

Гость24 Окт 2023 в 14:41

Каменский бредит...

firma24 Окт 2023 в 14:42

Так умилительно..

Гость24 Окт 2023 в 14:44

НХЛ - это как самолет Боинг 777, большой, комфортный, респектабельный, дорогой, все хотят летать на Боинге, точнее играть в НХЛ.... КХЛ - это как Ту-134, небольшой, некомфортный, сложный, бестолковый, нелогичный, дорогой, но при этом совсем неудобный и используется по принципу "используется потому что другого нет".

Гость24 Окт 2023 в 14:45

А еще мы должны поднять уровень жизни в стране как в Америке...но для начала нам надо догнать Португалию, как говорил и обещал нам лет 20-ть назад наш гарант.

Гость24 Окт 2023 в 14:45

Позвоните зорькину,он вам расскажет,популярно как это провернуть,с помощью крепостного права

Zet24 Окт 2023 в 14:46

Один брякнул про остановку оттока, а выполнять другим. Но никаких законных способов удержать нет. Каменский это прекрасно понимает, но не хочет впрямую перечить начальству недалёкому.

Гость24 Окт 2023 в 14:46

О чем это он, НХЛ это космос, а о таком космосе мы можеи только мечтать.

Гость24 Окт 2023 в 14:48

Что тут обсуждать, Никитка Задоров всю правду выдал у ВДуде. Рассказал всё как есть. А здесь пустобрехня и не более.

Гость24 Окт 2023 в 14:53

Хорошо вертится, может с танцами на шесте выступать😂

Гость24 Окт 2023 в 15:06

Есть НХЛ и есть всё остальное! Если будут ставить палки в колёса, будет как в совке! Будут бежать всеми правдами и неправдами! Кубок Стенли, есть Кубок Стенли и ни какой кубок Гагарина его не заменит!!!! Да и олимпийское золото в мире хоккея не так важно как этот кубок!!!!

Гость24 Окт 2023 в 15:07

"мы должны"
"нам надо"
"необходимо, чтобы"
"должно быть"
"следует сделать так, чтобы"
...
...
и так 20 лет

GOLDEN HORSE24 Окт 2023 в 15:09

Не условия,а страну надо создать. Потому что НХЛ это лишь часть жизни, заработок.

Peterburzhec24 Окт 2023 в 15:09

Запретить и точка! Они поставляют оружие, которым наших ребят убивают, а мы им игроков поставлять будем???

Гость24 Окт 2023 в 15:10

Уже создаёте, дорогие, уже создаёте. Так бы кто-то разок-другой подумал, ехать ли за море, и решил бы, что и дома неплохо, а после заявлений всяких идиотов ещё сто раз подумает и передумает.

Гость24 Окт 2023 в 15:22

Один хороший инженер,токарь,дворник,врач важнее десятков спортсменов.Уедут,останутся- индефферентно.

Гость24 Окт 2023 в 15:23

Спросите лучше вратаря одного молодого, о его похождениях , он много может рассказать...В 90 годы была реклама по ТВ, там лебедям резали крылья что бы они не улетали. Рефрен был такой "Кормить надо лучше вот они и не улетят".

Гость24 Окт 2023 в 15:39

Интересно понаблюдать, как мудрая Дума попытается спортсменов сделать крепостными, и что из этого получится. Понаблюдать, разумеетс, со сторону.

Гость24 Окт 2023 в 15:47

а если им выдавать золотую клюшку + золотой шлём - убежит ?

Гость24 Окт 2023 в 15:47

Только в России практикуют посвящение в хоккеисты через клюшку. Относительно недавно новость была.

ProstoZloy24 Окт 2023 в 15:47

Уже создали такие условия, что обратно не заманишь.

Исаак Егорович24 Окт 2023 в 15:49

Все условия упрутся в от 5 лет общего режима))

Гость24 Окт 2023 в 15:50

Чего тут думать-то ?

Объявить всех уезжающих, а также их родителей иноагентами, экстремистами и нежелательными элементами.

Больше у нас все равно ничего не умеют.

Гость24 Окт 2023 в 15:59

Надо на эту тему взять интервью у Фёдорова и Могильного, пускай расскажут, как они в НХЛ попали,про политическое убежище, дезертирство.Или у Фетисова, есть ещё люди, которые помнят, как он в программе Взгляд, со слезами на глазах, в офицерской форме, жаловался, что плохие дяди из Министерства обороны, заставляют его на службу ходить и в НХЛ не отпускают, доллары зарабатывать . Если игрок захочет уехать,пока границы открыты, он уедет.

Гость24 Окт 2023 в 16:06

Престарелый диктатор может нести любой бред, возразить ему постесняются. Так и живем.

Гость24 Окт 2023 в 16:23

как вы достали уже... 23 года обещаете и что? вот, прошло 23 года и что он говорит? - а говорит, что мы (они, то есть) должны создать условия... вы уже всё сделали, что могли за прошедшую четверть века

Гость24 Окт 2023 в 16:30

Вы уже все условия создали. Поздно пить боржоми, коли почки уже отказали.

Chekist24 Окт 2023 в 16:31

Такой дискобол, в чистом виде. Сам при первой же возможности свалил в НХЛ, а потом сам вернулся, и теперь всем не высовываться. Сделайте же наконец-то условия, чтобы люди не думали уезжать, а хотели только тут играть и других привлекали (чтобы из НХЛ поток обратно сюда был). Но нет, зачем мы будем напрягать свои извилины и еще что-то делать, просто возьмем и запретим нафиг. Совковое отношение не выветрелось еще из большей части функционеров в РФ

Григорич4724 Окт 2023 в 16:35

Такое условие у них, похоже, есть - девять грамм вдогонку...

Гость24 Окт 2023 в 16:54

"что совместно с депутатами Госдумы будут разрабатываться правовые акты, которые ограничат отъезд за рубеж юных российских хоккеистов. "
- максимальная эффективность при минимальных затратах - (то единственное, что умеет это государство, и что оно любит) - ножные кандалы, как на каторжниках.
Снимать только на время матча.
Ледовую зону - сделать зоной настоящей, огородив колючей проволокой, чтобы хоккеист, оказавшись без кандалов - всё равно не сумел сбежать! Дать хоккеисту понять, что если он сумеет сбежать - то посадят всю его семью.
Северо-корейская Россия - уже скоро, во всех ледовых зонах страны!

Соловей-Помётчик24 Окт 2023 в 17:59

Наручники или ремень на пояс на шею с детонатором?

pride24 Окт 2023 в 19:05

А что тут думать? Ему фамилию нужно сменить с Каменского на Кретинского.

Гость24 Окт 2023 в 19:30

Ну и ну

Гость24 Окт 2023 в 19:34

Смешно .уезжают с 18 лет по окончании школы .а как теннисисты с 12 ? На Третьяка можно наехать а на тарпищева табу? А потом у теннисисток смена гражданства от долгой жизни на западе с детских лет .

Гость24 Окт 2023 в 19:34

Ой бай

Гость24 Окт 2023 в 22:03

ничего он внятного не сказал. Очевидно, что вся фантазия дальше "запретить" не идет. Ну или еще - надо, чтобы НХЛ нам денег платили. Нет задачи сделать так, чтобы здесь было интересно и выгодно

Гость25 Окт 2023 в 07:10

Уезжают потому что не дают играть здесь, правильно я понимаю? Но президент собакой на сене вдруг решил стать?

Эд Хэммет25 Окт 2023 в 11:45

Имеем факт: каждый год на чемпионат мира приезжает 125-я сборная по уровню игроков сборная Канады и очень часто становится победителем турнира. Уровень хоккея в Канаде и США, особенно юношеского и молодежного, намного выше уровня хоккея в Европе. То есть, молодой парень, попавший даже в фарм-клуб, имеет хорошие шансы повысить там уровень своего мастерства. Нам это не надо? Ну, тогда пусть плавают в своём болоте.

Гость25 Окт 2023 в 12:14

Последний раз украинцы играли в НХЛ 10 лет назад в сезоне 2012-2013. Последний.

Гость25 Окт 2023 в 12:18

Белорусский хоккей в нынешнем сезоне НХЛ представлен двумя игроками.

Гость25 Окт 2023 в 12:45

В прошлом сезоне в WHL (Western Hockey League) играли всего двое россиян, в OHL (Ontario Hockey League) двеннадцать россиян, в QMJHL (Quebec Major Junior Hockey League) семеро. Итого в высших молодежных лигах Канады в прошлом году был заигран всего двадцать один молодой российских хоккеист.

Гость25 Окт 2023 в 12:46

В главной американской молодежной лиге USHL (United States Hockey League) в прошлом сезоне выступало всего шестеро молодых российских хоккеистов.

Вернуться к публикации
close