Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Ну вот, а вы говорили, что Украина проигрывает.
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
А.С.Пушкин ну он то откуда знал
Странно, сто лет на заходил на мордокнигу, все открывается ничего не заблокировано.
Караван идет, собаки воют
Какал я на этот роснадзар
Просто научили массу обывателей пользоваться VPN - вот и весь итог этих блокировок.
Сегодня нет, завтра дат. Так жизнь устроена.
Новые люди? Это которые за даню милохина впрягаются?))
как тяжко жить нашей прекрексной и несравненной РОдине в кольце врагов, содомитов и экстремистов
Как они уже надоели с этими блокировками. Чтоб их блокировали сгорели! И сервер с реестром тоже пусть сгорит синим пламенем. Вот такие мои пожелания. Достали уже с этой цензурой за 11 лет.
А они заблокированы? :)
Миллиард китайцев знать не знают про эти FB и Insta и прекрасно себя чувствуют. В России население поменьше, зато и озабоченных выложить свою фотку вообще горстка. Они того не стоят
пусть заблокировано остаётся. а то у россиян не будет мотивации покинуть лучшую страну в мире.
и партия "новые люди" просто пытается понравиться людям, таким вот ненужным жестом.
новые люди со старыми дырками
Потому что было наивно верить, что подъем экономики и благосостояния коммунистов и им подобных приведёт к миру. Наоборот, как мы видим, накопленные средства активно тратятся на наращивание военной силы, и возрастает желание эту силу применить
А что они до сих пор заблокированы? А то я как-то давно "Runet Censorship Bypass" плагин поставил и не в теме что там у болезных чешется...
А у меня нет предпосылок доверять Роскомнадзору. Как и власти в целом, которая за нас решает, что читать и кому верить.
Откуда они знают, что "начал хорошо себя вести", ведь на него не зайти? Значит всё-таки заходят те, кому надо.
А правда, что на членов правительства и на работников Роскомнадзора блокировки не распространяются, так как у них некая выделенная линия, либо некий особый провайдер, либо некие исключения для их IP? Типа для возможности следить за сайтами-агрессорами, а на самом деле ещё и для того, чтобы им самим блокировка не мешала читать любые интересные сайты.