Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Роскомнадзора оценил возможность разблокировки Instagram* и Facebook* в России

9685
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
27496352424 Окт 2023 в 15:34

Банально убрали конкурентов, как только нашли предлог.

Гость24 Окт 2023 в 15:36

Ну вот, а вы говорили, что Украина проигрывает.

ProstoZloy24 Окт 2023 в 15:36

Не, не надо! Через VPN - удобнее. ;)

Гость24 Окт 2023 в 15:45

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
А.С.Пушкин ну он то откуда знал

Гость24 Окт 2023 в 15:51

Странно, сто лет на заходил на мордокнигу, все открывается ничего не заблокировано.

Гость24 Окт 2023 в 15:56

Караван идет, собаки воют

Гость24 Окт 2023 в 16:00

Какал я на этот роснадзар

Kendra24 Окт 2023 в 16:04

И это вся информация?

Гость24 Окт 2023 в 16:05

Просто научили массу обывателей пользоваться VPN - вот и весь итог этих блокировок.

Гость24 Окт 2023 в 16:08

Сегодня нет, завтра дат. Так жизнь устроена.

Гость24 Окт 2023 в 16:22

Новые люди? Это которые за даню милохина впрягаются?))

Гость24 Окт 2023 в 16:42

как тяжко жить нашей прекрексной и несравненной РОдине в кольце врагов, содомитов и экстремистов

Nerevar24 Окт 2023 в 16:58

Как они уже надоели с этими блокировками. Чтоб их блокировали сгорели! И сервер с реестром тоже пусть сгорит синим пламенем. Вот такие мои пожелания. Достали уже с этой цензурой за 11 лет.

Гость24 Окт 2023 в 17:06

А они заблокированы? :)

Гость01324 Окт 2023 в 17:53

Да нехай блочат , не трудно зайти , если нужно.

Алик-124 Окт 2023 в 18:16

Миллиард китайцев знать не знают про эти FB и Insta и прекрасно себя чувствуют. В России население поменьше, зато и озабоченных выложить свою фотку вообще горстка. Они того не стоят

Гость24 Окт 2023 в 19:01

пусть заблокировано остаётся. а то у россиян не будет мотивации покинуть лучшую страну в мире.
и партия "новые люди" просто пытается понравиться людям, таким вот ненужным жестом.
новые люди со старыми дырками

Blackadder24 Окт 2023 в 19:12

Потому что было наивно верить, что подъем экономики и благосостояния коммунистов и им подобных приведёт к миру. Наоборот, как мы видим, накопленные средства активно тратятся на наращивание военной силы, и возрастает желание эту силу применить

Гость24 Окт 2023 в 19:21

А что они до сих пор заблокированы? А то я как-то давно "Runet Censorship Bypass" плагин поставил и не в теме что там у болезных чешется...

Гость25 Окт 2023 в 15:28

А у меня нет предпосылок доверять Роскомнадзору. Как и власти в целом, которая за нас решает, что читать и кому верить.

Гость05 Ноя 2023 в 14:59

Откуда они знают, что "начал хорошо себя вести", ведь на него не зайти? Значит всё-таки заходят те, кому надо.
А правда, что на членов правительства и на работников Роскомнадзора блокировки не распространяются, так как у них некая выделенная линия, либо некий особый провайдер, либо некие исключения для их IP? Типа для возможности следить за сайтами-агрессорами, а на самом деле ещё и для того, чтобы им самим блокировка не мешала читать любые интересные сайты.

Вернуться к публикации
close